--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пленочная зеркальная камера, внешняя накамерная вспышка.

Бытовая техника. Предложение
34
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tim_on
28.01.2017
Тушка Зенит Е 1978г с Олимпийской символикой на борту. Условно рабочая, затвор и вся механика в полном порядке. В комплекте кож.кофр. Документы.. Штатный объектив продолжил свою жизнь на ЦЗК. 100р.
Накамерная 3х-режимная вспышка Hanimex 325AZ, горячий башмак, есть проводной коннект с тнм же Зенитом. Вспышка 1996г,полностью рабочая, на современные ЦЗК ставится без проблем с мануальным алгоритмом работы. Питание от 4х ААА акб или батареек. В комплекте насадка с рассеивателем и 3 цветн.светофильтра. Документы. 500р
tim_on
28.01.2017
территориально м.Заречная или по договоренности.
Darha
28.01.2017
Здравствуйте. Сразу скажу, я полный лох в делах фотографии :)
У меня цифровой Canon DS126151. Подойдет ли к нему Ваша вспышка?
Мне особой хитронавороченности не требуется, только чтобы можно было ее вверх отворачивать, т.к. фотографирую животных (своих), им встроенная вспышка по глазам бьет - плохо.
tim_on
28.01.2017
Добрый вечер! Насчет совместимости конкретно с Вашим ф/а не скажу. Проверил дома на Кэнон 450Д - все работает, синхроконтакт исправен. Отворот вспышки на 90*.
Лучше "примерить".
Darha
28.01.2017
Приват.
Cherdak
28.01.2017
Darha писал(а)
я полный лох

зачем лоху вспышка?))
Darha
28.01.2017
Я уже написала - животных дома фотографирую. Всякие интересные моменты. А встроенная в фотоаппарат вспышка им по глазам лупит ой-ой. Ни разу не полезно. Катаракты потом лечить всякие... Данунафиг.
А без вспышки дома не видно ни фига :(
если вспышка сетевая, то может пожечь камеру высоким напряжением на башмаке
tim_on
29.01.2017
Вспышка нашла себе хозяйку.
Тушка в поисках...
tim_on
30.01.2017
^
tim_on
02.02.2017
up
Saradon
08.02.2017
Забрать чтоль Зенитку в коллекцию...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.