--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему халявный напоминает жалкое подобие сп пристроя?

Болталочка
35
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BASF
21.04.2017
подавляющее большинство тем о бабских и детских тряпках и прочей хрени, аж в глазах мельтешит.
Пора уже отдельный Халявный -шмотки сделать
Настройте фильтр и будет Вам счастье
А Вам что бы хотелось видеть здесь? Мебели старой и мн. др тоже полно. Ставьте галочки, на тех темах , что Вам интересны, уберите женскую и детскую одежду в фильтре и будет Вам счастье!
Silen
21.04.2017
так сделайте халявный лучше, пристройте что-нибудь ценное за бесплатно))
:-D *good* *drink* *yahoo*
Верно девчонки глаголят! *good*
Сверху кнопка Фильтр. Фильтруйте!! У меня например Нет тем про детскую и Мужскую одёжку и обувь. Мне они не нать - я их и не вижу! Для этого и создана фильтрация. *dance2*
А то говорят, была когда-то одна Особа, тоже - Очки ей не нравились! А потом выяснилось, что просто ПОЛЬЗОВАТЬСЯ не умела! :-D
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.... *pardon*
vp
22.04.2017
"Фильтр" - для многих это так сложно... )
Да и слово-то какое-то мудрёное! Импортное, наверно :-D
Предлагаю просторожно общем темы заводить. Например, обувь 36 размера или женская одежда 46 размера. Тем меньше будет и удобнее тем, кто без фильтра все просматривать.
Asimo
21.04.2017
Неа. Не пойдёть. Там постов через пару днёв тышы три будет. Осилишь пролистать до нового поста? Вот то то и оно, а если ешо и с телу залетишь в енту тему то можно ложиться спать. Ну, а чё утром усё и увидашь может быть.
У меня сообщения наоборот показываются, те вначале последние, очень удобно для подобных случаев.
Six
21.04.2017
Не ной
Ну, критиковать то все умеют, а где конкретные предложения, чтобы он был другим? Предела совершенству нет, изложите свои взгляды, каким вы хотели видеть Халявный, может всем понравится ваше видение...
BASF
21.04.2017
предложение во втором предложении
так оно уже и есть :-) фильтруй базар как грица
Asimo
21.04.2017
Харе. Фильтр ни кто не отменял.
vp
22.04.2017
Пользуясь случаем пристрою меховые стринги, брал на СП осенью, причина пристроя: маломерят в коленках.
)
Хаахахаххаа ))) Представила вас в меховых стрингах, рассекающего по городу на велосипеде!! Ржунимагу! )))
По проспекту Гагарина в первой полосе! ))) *rofl* *rofl* *rofl*
Я б на это посмотрела!!! *yahoo*
vp
22.04.2017
Теперь ещё и в медицинском халате представь )
Хм... не, в медицинском халате чот не представляю.. Я ж Вас в халате-то не видела!
А в меховых стрингах - тыщу раз! )))))))))))
..(пойду включу фильмы для взрослых))))))))))))))))
халат развевается на ветру...
Ааа!! Вот как!!! Да, тогда могу представить!! )))
ВАУ!!! Клаассс..... Хихихи)))
vp
24.04.2017
Чёрт, не догадался вчера халат надеть...
ветрено вчера было :)
Всё впереди: до пятницы я совершенно свободна! )))
vp
25.04.2017
Погода чота не шепчет :(
Ага.. (((
Ну, тогда я сегодня в Тиятер намылюсь))
А синоптики так и обещали: только в четверг +14 и тепло и солнце. Поэтому жду четверга. Рванём? *bye*
По правилам фотография пологается. Ждём!
*rofl* Да-да!!! Суперрр!! Ждём!! :-D
Такой в мехах, на фоне велика! )))))))))) Ухахахаха!
Я почему-то Розовые стринги представила. Мне кажется ему они идут.. :-[ :-D :-D :-D
vp
22.04.2017
Фублин.
Может надо меньше смотреть фильмы для взрослых?
:)
Ой, вчера первый раз посмотрела! Поржала от души!!!))))))))
mezha
24.04.2017
а че..интерьер смешной попался..
Не, они напоминают собак по весне.
Как говорит VP - Фублин!!!!
Marseloss
23.04.2017
Пристрой вещей с СП это еще ладно) Самое печальное, что халявный превратился в бесплатную рекламную площадку для перекупщиков с авито. Т.е покупают на авито подешевле и продают тут подороже
BASF
23.04.2017
да как это? Наоборот наверное
Marseloss
23.04.2017
Вот именно, что должно быть наоборот по идее) Но сейчас тут очень много перекупщиков-бизнесменов. Хотя, правилами форума это запрещено
mezha
24.04.2017
приведите примеры..мне как то сложно поверить что на авито дешевле
Marseloss
24.04.2017
На авито есть разные цены. Но можно постоянно мониторить эти объявления и находить все по дешевым ценам. Вы как обычный человек этих объявлений возможно и не увидите, т.к перекупщики целыми днями этим занимаются и успевают сделать это раньше вас. Если брать пример с форума, то яркий пример это тетя, которая тут шубами торгует. Это перекупщик и это ее заработок. И я знаю это точно, т.к она покупала у моей знакомой меховую жилетку очень дешево, а потом на след. день выложила эту же жилетку тут и на авито на своем манекене. Потому что жилетка была хорошая новая и не требовала ремонта) Остальные она сначала отдает в ремонт чтобы их привели в нормальный вид. Грустно, что так много лохов ведется на все это. Если форум называется халявный, то это не значит что тут все так дешево
Ваш пример никак не связан с вашим утверждением о
Marseloss писал(а)
Т.е покупают на авито подешевле и продают тут подороже
Marseloss
24.04.2017
Как это не связан? Если жилетку купили на авито за 4500, а потом выставили тут за 14 000
Вы серьезно думаете, что я буду тут с вами спорить по этому поводу и что-то доказывать? Если вам нравится, то покупайте все здесь у перекупщиков. С помощью кого-то эти люди должны зарабатывать. Если бы не было столько лохов, то перекупщики не зарабатывали бы сотни тысяч в месяц на всем этом. Вы даже не понимаете какой это бизнес и как много людей этим занимается. Если хочется купить подешевле, а не хватает мозгов посмотреть цены на авито на все это, то я ничем не могу помочь
Marseloss писал(а)
купили на авито за 4500, а потом выставили тут за 14 000

мы вроде с вами ведём речь о дешёвых т.е. "халявных" ценах с Авито. 4500 - не есть халявная цифра . А уж тем более 14тыров не для ХФ. И не такие уж форумчане лохи, коими вы тут всех нарисовали.
Вы можете отслеживать и продолжать не покупать ненужные вам тряпки сколько угодно, если вам эти знания душу греют
Marseloss
24.04.2017
Если такая же новая жилетка стоит 40-50 тысяч, то 14 тысяч за нее это халявная цена, а 4500 сами понимаете это почти даром
Asimo
18.05.2017
Marseloss писал(а)
Если жилетку купили на авито за 4500, а потом выставили тут за 14 000

Это всё голословно раз не можете указать на сам факт.
Ну Т.Е. ля-ля-ля...........
Marseloss
18.05.2017
На какой факт? По поводу жилетки это реальная ситуация с моей знакомой. Я так понимаю, вы поддерживаете перекупщиков? Именно поэтому их здесь так много. Если бы модераторы следили за этим, то такого бардака не было бы
mezha
18.05.2017
ну вообще модераторы вряд ли долдны исследовать цены двух носителей и проводить сравнительный анализ...если бы им сообщили..то они бы наверняка среагировали
Marseloss
19.05.2017
ну вообще сообщают периодически) некоторые темы действительно закрывают за нарушение правил. но потом подобные темы создаются снова. т.е на уровне модераторов это не решается. каждый должен включать свой мозг прежде чем купить что-то здесь якобы по халявной цене. далеко не все здесь продается намного ниже рыночной стоимости. вот что я хотела сказать
Одна моя знакомая на днях видела вас на канавинском мосту в нижнем бельё. Я очень удивилась, но знакомой не могу не верить.
vp
19.05.2017
Странно, а один знакомый говорил, что ему друг рассказал, что читал в газете про передачу (по ТВ-3, кажется), что видели без нижнего белья...

)
Marseloss
19.05.2017
Вы сейчас говорите глупости и сами прекрасно это понимаете) видимо рыльце тоже в пушку;)
У меня вообще сегодня ситуация вышла на этом сайте. Создала тему ищу пелёнки сени с точным указанием, и фото прикрепила, девушка написала, что у неё есть ТАКИЕ 3 пачки, я приехала к ней, потратив 170р на бензин,ехала через весь город, приезжаю, а там совсем другие, и название, и цвет, пачка в 3 раза тоньше, так она ещё и грубить мне стала, какая вам разница, какие пелёнки, не хотите, не берите. Надеюсь эта девушка потеряет больше, чем я, за такую подлость.
Marseloss
23.05.2017
Сочувствую( Я сама давно завязала с покупками здесь, т.к нарываться на аферистов уже просто надоело. А что за пеленки? Одноразовые? В Ашане дешевые есть
Спасибо за сочувствие. Я тут недавно, не думала, что аферистов так много, нужны конкретные пелёнки, с конкретным названием.
Если это правда, то А-фи-геть!... %-)
Marseloss
25.04.2017
К сожалению, это правда(
Asimo
18.05.2017
А чего фигеть то?
Чел купил на авито (или даже тут), отремонтировал и продал дороже. Это нормальная практика.
Чел тратил время, что бы найти вещь недорого потом тратил N сумму на ремонт и опять же время сходить отдать\забрать.
Вопрос: И почему он должен продать эту вещь дешевле чем купил?
Marseloss
18.05.2017
Потому что по правилам форума "бизнес" здесь запрещен. Странно объяснять это модератору
Что такое "сп"?
BASF
24.04.2017
это секта)
Страшная? Люди пропадают без вести?
BASF
18.05.2017
mezha писал(а)
страшная секта..она как смерть-забирает лучших
прискорбно
mezha
24.04.2017
страшная секта..она как смерть-забирает лучших
vp
24.04.2017

Что такое "сп"?

Сокращение от "Сиськи покажь!".
Но это секрет!
mezha
24.04.2017
или стринги покаж
*five* :-D *good*
совместная покупка, тоже форум, но сейчас мне кажется в магазине быстрее и дешевле оденешься чем у них.
весь приват засрали своими рассылками "Распродажа...", "Скидки..."
а как зайдешь прям в осадок выпадаешь от цен.

ЗЫ: 10 лет назад он был совсем другим этот форум, реально выручал
не знаю-не знаю
ребенка вот приодела
удачно и недорого
*good*
а я вот только и смотрю детские вещи,
а дети знаете ли быстро растут, бывать только купил вещь, а через месяц все мало.
кому ведь что нравится/у кого в чем потребность.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

Туфли 38-39

Бежевый туфли с отделкой под питона на каблуке. Одела на мероприятие, мне маловаты, идут на узкую, среднюю ногу около 25 см. Внутри...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.