--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему закрыта тема?

Болталочка
2
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mur-miu
12.07.2016
Про мониторчик тема. Что не так?
www.nn.ru/community/hf/halya..._sostoyanie.html
может быть дорого? такие мониторы обычно бесплатно отдают..
mur-miu
12.07.2016
Дорого? ) Нет, думаю, вряд ли... Отдают ломаные, видавшие виды. И продают такие же, дороже. Мой хороший, чистый, целый и полностью исправный, даже яркий. Не хуже дешевых ЖК.
Здесь такие вещи продают... не хочу показывать пальцем, ничего личного, и нормально, предложения имеют место быть. Я реально плохое даже не отдаю, мне неудобно как-то, выкидываю. Если предложила, значит не зря, значит вещь стоит.
просто такие мониторы сейчас не в цене, сейчас нахаляву даже жк-монитор найти можно, уж не обижайтесь
mur-miu
12.07.2016
Да понятно, что прошлый век, какие обиды ) Но вот, зараза, дожил в хорошем состоянии, хотела пристроить.
соглашусь с Вами с тем за сколько продают и что, и не закрывают темы, даже скидываешь ссылки на темы, не для того чтобы закрыли, а доя того чтобы объяснили почему эту тему не закрывают, а твою закрывают, да еще на месяц банят))) понятное дело свои да наши) не первый раз сталкиваюсь с этим)
mur-miu
13.07.2016
Что ж поделать... Закрыли, не откроешь :(
Их тут бесплатно вагонами раздают. Вам на авито.
mur-miu
12.07.2016
Не видела... Ну ок, закрыли всё равно ж.
BASF
13.07.2016
17 й недавно затак отдал,а вы 15 хотите за 300,ему давно на помойке быть пора.
У меня дома стоит 21 дюймовый элт монитор,30 кг веса,полупрофессиональный,это редкая модель,его за 1000 я думаю легко продам,а 15-17 нафиг не нать никому,в гараж если только
mur-miu
13.07.2016
Всё очень относительно ) Отдать можно всё что угодно, хоть айфон последней модели, хозяин барин. Чужое кажется хламом, а своё хочется продать. По сути, всё, что здесь продаётся можно пойти и выкинуть, и не заморачиваться. Ну так, по-честному. Но мы все всё понимаем.
Не хочу даже перечислять что продаётся, т.к. все, с кем я имела дело по форуму наиприятнейшие люди, и те, кто продаёт, на мой взгляд, настоящий мусор, уверена, такие же милые люди, дай Бог им прибыли. Я продаю рабочую вещь в хорошем состоянии. Иначе бы выкинула.
Для людей, кому нужна вещь, а не нажива, это эквивалент местной валюты "вкусняшки". Я просто не хочу людей отправлять в кондитерский и овощной, сама схожу и куплю )
Вот мы уже меряемся старыми мониторами ) Вы свой на помойку не несёте, нашли преимущества, хотите продать ) Если честно, то уже не важна его полупрофессиональность. Только форумы читать, как ни крути.
Мой в отличном состоянии, отлично работает, не из какого-нибудь сарая, а из дома, в котором любят аккуратность и чистоту. Что-то мне подсказывает, если я его отнесу на помойку, мы его всё равно увидим в продаже ) Ну да ладно, иду на другой ресурс.
BASF
13.07.2016
старьёвщику отдайте,он их вроде в какую-то библиотеку определяет
mur-miu
13.07.2016
Вот свой и отдайте :-)
BASF
13.07.2016
Отдам как новый куплю.
Меня иногда поражает как какое то гавно ещё 10 лет назад устаревшее даже не то что выкинуть,отдать на доброе дело жалко.
mur-miu
13.07.2016
Меня поражает любовь распоряжаться чужими вещами. Что значит отдайте. Я мало ли что хочу с ним сделать и кому отдать. Надеюсь, Вы не против. Спасибо.
BASF
13.07.2016
нет,вы себе оставьте лучше,может пригодитца
mur-miu
13.07.2016
Как скажете, так и сделаю. Мне Ваше мнение очень важно )
Вы все верно написали, соглашусь)))) уверена на а"вито монитор найдет своего хозяина. Удачи Вам.
mur-miu
13.07.2016
Спасибо! ) И Вам удачных пристроев :-)
BASF писал(а)
21 дюймовый элт монитор ... за 1000

я бы взял )
BASF
13.07.2016
mur-miu
13.07.2016
*rofl* Артисты
Его за так старьёвщику отдают, после того, как хозяин купит новый (то есть с тех махровых времён юзает до сих пор)

:-)
какая занудная мОтря ((
тыкай клаву
BASF
13.07.2016
мОтря это хто???
мурка
=эт ты ,bezymnыi ?))
mur-miu
13.07.2016
Обзывательства и молотки с бота, фи. У меня тоже такого добра полно, да опускаться не буду до этого уровня. Живите.
Монитором за тысячу, наверное, задела. Ещё меня жадной назвали...
BASF
13.07.2016
Извините,я тут ни причём как бы,у меня есть бот,но я крайне редко с него сижу
Кто такой Калакан я понятия не имею
mur-miu
13.07.2016
Ещё бы, разве можно предположить. Мы так и подумали.
BASF
13.07.2016
ой,ладно,даже не собираюсь оправдываться и что-то доказывать,лучше притворитца мёртвым чем с бабой спорить.
С глупой тем более
mur-miu
13.07.2016
BASF писал(а)
С глупой тем более

Прекрасный, культурный человек. Не иначе.
BASF
13.07.2016
Никогда так себя не позиционировал
Asimo
13.07.2016
Открою секрет - Это не БОТ.
Asimo
13.07.2016
Ну если прочитать правила, а не пролистать их то можно понять причину закрытия.
Правила: www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=2602594&topic_id=59913080
Пункт: Обязательные условия при оформлении темы:
2). (Описание модели или ссылка на описание модели) - в теме.
6). Вещь новая или б/у
(если б/у - то сколько, ......................... (должно быть при создании темы ОБЯЗАТЕЛЬНО).

А лично от меня мнение то для этой древности цена ......
Ему цена ну максимум сок, шоколадка махонькая.
Тут такие раздавали пачками за спасибо.
mur-miu
13.07.2016
То есть причина в оформлении, это точно? Вы ведь модератор?
Asimo
13.07.2016
Точно. Но только пока.
Почему?
Да потому, что Вам накидают в тему ссылок где их отдают за просто так и тему тут же опять прикроют.
По правилам -50% от минималки т.е. кинут ссыль где отдают бесплатно и при этом в соответствии с правилами -50% и Вам придётся доплатить кто за ним придёт :)
Ну не бесплатно же человек должен таскать такую тяжесть.
mur-miu
13.07.2016
В любую тему можно накидать таких ссылок. Старый линолиум за 2 тыс. и прочие отделочные материалы б/у, мыло 30-ти летней давности за пятисотку, старая техника за тысячи...
Я знаю точно, что здесь есть люди перепродающие то, что отдают за так, их боты, наверное, громче всех агитируют отдавать бесплатно.
Очень странная реакция, как будто линяют все резко от этого предложения или я в чей-то кошелёк насильно лезу. Не надо, не берите, и всего-то... мне вот всё равно кто за сколько продаёт, это их дело, не моё.
Asimo
14.07.2016
Тут вообще то форум, а не торговая площадка.
По этому тут имеют право высказать своё мнение все юзеры, а не только ТС.

Ответ дан.
Тема закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.