--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарю домашние цветы.

Отдам бесплатно, за спасибо)
455
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natakoles
22.10.2019
Подарю домашние цветочки. Цветы в горшках, пересадки не требуют. Просто им у меня не нравится, поэтому ищу им новых хозяев)))
Забирать на Фруктовой.
1. Фикус. Рос-рос, потом взял и сбросил нижние листья. При желании можно укоренить верхушку.
natakoles
22.10.2019
2. Замиокулькас. Две штуки. Один побольше, другой поменьше. Дает стрелу, потом хоп и листочки сбрасывает.
natakoles
22.10.2019
3. Гибискус, он же розан. К нему претензий нет, кроме того, что цвести он категорически отказывается. А обещали, что будет красный махровый.
Добрый вечер. У меня тоже долго не цвел, пока не обрезали все боковые веточки на отростки. С тех пор вообще не прекращает)
Широкой вы души человек - такую прелесть безвозмездно раздаривать)
Все хочу - но некуда....
natakoles
22.10.2019
Спасибо большое! Они у нас в офисе были. Ко мне вынужденно переехали год назад. А у меня темновато. Вот с тех пор и пытались ужиться.)))
natakoles
22.10.2019
4. Декабрист. Цвет-сюрприз. Были: красный, белый, розовый и лососевый. Остался один, какой-то из этих.
Здравствуйте , ДЕКАБРИСТ ООчень хочется.. Можно тел в приват
natylek
23.10.2019
Если декабрист не заберут, я следующая с соседней улицы.
natakoles
23.10.2019
Хорошо.
natakoles
22.10.2019
5. Шефлера. И тут выступает, не хочет вертикально вставать)))
natakoles
22.10.2019
6. Эухарис. Как я её хотела! А она меня - нет. Условия у меня для неё не те)))
И вот это чудо возьму
natakoles
22.10.2019
Добрый вечер! Пишу телефон в приват.
mamavary
22.10.2019
И мне напишите что-нибудь. Хочу завтрашний день спланировать.
natakoles
22.10.2019
Написала в приват.
natakoles
22.10.2019
7. Еще есть маленькие укорененные колеусы и розанчик. Фото старое, сейчас слегка подросли.
mamavary
22.10.2019
Здравствуйте! Взяла бы у вас оба замика!!! Какой шоколад любите?
Madam Shu
22.10.2019
Добрый вечер. Взяла бы фикус, шефлеру, розан и эухарис. Живу на соседней улице - завтра бы и забрала. Можно контакт в приват?
natakoles
22.10.2019
Добрый вечер! Эухарис забронирован за огенри. Пишу контакты в приват.
zxana
22.10.2019
Фруктовая далеко от а/сенной? Завтра там буду, но я в тех местах не очень ориентируюсь.
natakoles
22.10.2019
Добрый вечер, пока все взрослые растения забронированы. Остались только малыши.
Дв! Вашим растениям плохо, потому что им стали малы горшочки.
natakoles
22.10.2019
Добрый вечер! Да нет, это ракурс такой. Немного сверху фотографировала, чтобы цветы лучше было видно, а горшочки маленькими кажутся.
natakoles
23.10.2019
Замики уехали к новой прекрасной хозяйке.
mamavary
23.10.2019
Наташа! Спасибо! Посылку получила. Думаю проблема была в неправильной земле и переливе. У меня в одном кашпо тоже такая история. Землю буду менять. Очень много истлевших корней смыла. Подсушиваю срезы. Разделю на 4 части. А растение хорошее. У меня таких высоких ещё не было. Огромное спасибо!
natakoles
23.10.2019
Пожалуйста, очень рада. Вот сразу видно - в надёжные руки попали)))
natakoles
26.10.2019
Все цветочки нашли своих хозяев. Тема закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.