--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите где купить\заказать рулонные шторы по адекватной цене.

Болталочка
11
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
требования: что бы полностью не пропускали свет, крепление на шурупы, магниты внизу. На что еще нужно обратить внимание? И где можно купить так что бы на одно окно из 2 створок в 5000 убраться? а то нам в салоне на 4000 за створку насчитали, это вроде как через чур, по крайней мере для меня. И еще вопрос реально ли самим повесить или может там где можно купить есть услуга по бесплатной установке. В салоне за установку нам предложили 1200 заплатить, это везде так? Всем за ранее спасибо.
Godyai
28.05.2017
В ОБИ посмотрите. Я вешал у себя на стену, у мамы на створки окна (открывается но, магнита внизу нет). Вешается легко (2 дюбеля на каждую сторону, либо на саморезы в профиль окна). В комплекте двусторонний скотч, крепление на который считаю ненадёжным.
Belga
28.05.2017
Мы в Костораме брали, муж вешал сам. Ничего там премудрого нет, все в прилагающимся описание вполне доступно.
в максидоме , сильно не вникала, как крепится и сильно ли пропускает свет. Пока только приценилась, на кухонное окно в 2-3 тыс можно уложится.
это нужна шторка с направляющими по бокам. эти направляющие в основном крепятся на скотч двусторонний, я согласна с предыдущим комментарием, не особо надежно. а шурупом крепить, окно жалко дырявить.
нас когда обучали по шторам, говорили, что цена сильно зависит от стоимости ткани. может, Вам в салоне ткань дорогую предложили?
монтаж там несложный, главное, правильно замерить.
если дадите размеры, я поищу этого поставщика, запрошу у них цены
Godyai
29.05.2017
То, что я видел в НН (с направляющими), очень громоздко и неаккуратно (моё мнение). Брат заказывал в Москве (ценник вдвое ниже). Но у него без направляющих, с магнитом. Я таких в НН не видел и на заказ не нашёл.
Возможно, за год что-то изменилось и моя информация не актуальна.
в приват Вам скину ссылку. вот у них я в свое время обучалась. насчет цен не знаю, сейчас этим не торгую.
лично мне с направляющими тоже кажутся слишком массивными, но если нужно максимально закрыть без щелей, то только так
Godyai
29.05.2017
Спасибо! Лучше ТС отправьте. Я не ищу.
irni
29.05.2017
Готовые шторы в магазинах идут по размерам,которые вам могут не подойти. Например вам нужно 0.57 см (Ш), а там вам предложат 0.6. То же самое с высотой. Крепления пластиковые, не очень надежно. Рулонные шторы с направляющими по бокам и крышкой вала сверху - это кассетная система. Она дороже процентов на 30. Не громоздкая, не заметная, но имеет массу преимуществ. Ткань со временем начинает загибаться по краям, может даже махриться. Направляющие все это скроют. Скотч очень крепкий, просто перед монтажом нужно очень хорошо обезжирить поверхность. Повесить самим не сложно, но есть некоторые нюансы, например, вешать нужно строго по уровню, иначе ткань на валу пойдет на перекос и жалюзи не будут работать. По цене ткань БЛЭК-АУТ (полностью затемняет) без кассеты в пределах 2000 -2200 за створку, и дороже (в зависимости от ткани) +стоимость магнитов(где-то 100 руб комплект)
всем спасибо, делаем выбор между максидомом и СП. Смущает все же момент с липучками. На шурупах мне как то спокойнее. Будем думать.
Добрый вечер. На липучках держится также очень отлично(более 2 х лет).
Я бы Вам посоветовала съездить в магазин НОХТ(как на Кузбассе) на бр. Южный д.11(мкр.Юг)--там также есть не плохой выбор. На СП есть риск что придёт не тот оттенок,а в магазине можно посмотреть.
Желаю Вам удачи в выборе !!!
спасибо, купили уже))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...