--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поищу корректирующие карандаши для лица

Ищу!
8
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katyara
10.08.2016
Ищу корректоры, лучше в виде карандаша, но рассмотрю и другие предложения. Можно б/у, не обязательно новые. Хотелось бы в рамках форума, не дорого.
zoyyaaa
12.08.2016
у меня есть палетка корректоров, светлые оттенки я использовала, а вот с темными не знаю что делать, тк я очень белокожая.могу продать
Katyara
12.08.2016
Спасибо. Но у меня тоже кожа светлая, поэтому не подойдет...
есть с али, давали в подарок к пудре, попробовала неск раз, он затупился и лежит теперь)))мещера,если надо забирайте бесплатно, тон 2 , не темный
Katyara
16.08.2016
Взяла бы. Вот только, кроме Мещеры есть ли возможность еще где-то встретиться или передать?
А вы сами где? Может соображу , бываю в ваших краях или нет
Katyara
16.08.2016
По сути, много где бываю, т.к. езжу на работу из Автозавода в верхнюю часть (пл. Свободы) и обратно (через Канавинский мост). Иногда еще бываю в Сормово (центр).
Katyara
25.08.2016
ищу
Добрый
Если нужно могу отдать румына в стике, кремовые, для светлой кожи.
Не использовала, один раз потестила на руке.
Подарок к покупке дари, лежит.
Katyara
25.08.2016
Спасибо, но мне все-таки нужно именно корректоры для кожи...
У меня есть карандаши корректирующее, только срок не смогу сказать так как там нет даты. Если интересно пишите
Katyara
25.08.2016
Конечно интересно )) А какие у вас и сколько? Может фото сможете сделать? И что за них хотите?
Katyara
26.08.2016
О, здорово, то, что надо )) А что за них хотите и где можно забрать?
Московский район, за шоколадку детям берите
Katyara
26.08.2016
Напишите в приват контакты и где именно находитесь?!
jiva
27.08.2016
а я в ашане покупала корректор,не помню точно за сколько,но примерно рублей за 50,поедете если туда,посмотрите
Katyara
28.08.2016
В Ашанах почти не бываю к сожалению. Но если окажусь, посмотрю, спасибо ))
Приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.