--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помните месяц назад тема была от ник 8 Razetka 8 нужно было пройти опрос и якобы за это деньги платили

Болталочка
104
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я тоже прошла опрос, 30 минут отвечала на вопросы, хотя было не совсем просто, опрос заточен на Мегафон, а я в ближайшем будущем им пользоваться не собираюсь, в итоге мне сказали спасибо, опрос прошёл успешно, о чём я и написала хозяйке темы, мне была обещана денежка на телефон, прошёл месяц денежки нет, я написала и мне на это ответили

"Всем деньги были переведены . По номеру квоты , которую я Вам дала мне девушка с другим ником писала что она опрос заполнила . Деньги были переведены ей . Не могло два человека по одной квоте опрос заполнить ."

вот наша переписка, номер квоты у меня в привате
8 Razetka 8 (29 Июнь 18:05)
Здравствуйте . Сейчас сможете опрос заполнить ? Займет минут 20 . И сколько Вам лет ?

Зеленоглазая Натали (29 Июнь 18:28)
смогу сейчас
45лет

8 Razetka 8 (29 Июнь 18:37)
https://cloudsurvey3.survstat.ru/Surv...
8 Razetka 8 (29 Июнь 18:38)
Ссылка работает ? Система запрашивает номер ?

Зеленоглазая Натали (29 Июнь 18:57)
аха....спрашивает номер

8 Razetka 8 (29 Июнь 19:07)
2830
8 Razetka 8 (29 Июнь 19:07)
Напишите как закончите опрос

Зеленоглазая Натали (29 Июнь 19:35)
закончила опрос

8 Razetka 8 (29 Июнь 19:38)
Успешно ? Мне нужно Ваше имя, возраст , номер телефона ,какой оператор связи , какой телефон кнопочный или смартфон .

Зеленоглазая Натали (29 Июнь 19:53)
да успешно
Наталья
45
9063490***
билайн
кнопочный


У меня вопрос ко всем кто принимал участие. Вам деньги пришли на телефон?
Мне ответили что участвовали 50 человек и всем заплатили.
Z@ik@-nn
31.07.2016
года два или три даже назад,давала номер подруги с мегафом.
в переписке мне писала разетка ,что деньги перечислила(там и полтишок был бы нужен)
но та подруга не подтвердила ,к сожалению ,
не вникала-или не было ,или просто не заметила
Вот и я как то позабыла про эти деньги, а тут вспомнила что не было такого оповещения и решила узнать, а тут ещё меня завуалированно вруньей обозвали, типа отрапортовалась, что прошла тест, а сама и не проходила и мою квоту отдали другому челу, жутко не приятно, даже противно.
Z@ik@-nn
31.07.2016
ну та подружайка той еще организации!
тонкой душевной ))
как до 30-ти то дожила ,не знай .
её вот подвожу если к дому с незнакомой стороны ,ну пробки или с другой стороны едем ,
то может не понять и заблудиться ((
я к тому ,что к разетке без претензий .
А я с претензиями! вот только не знаю в лохане утопить иль с ухвата застрелить )
Z@ik@-nn
31.07.2016
*drink*
После моей настойчивости в привате, что я честно прошла тест, мне обещали прислать деньги.
Денежки на телефон поступили.
Напишу сейчас помоду в приват чтобы закрыли тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Туфли 38-39

Бежевый туфли с отделкой под питона на каблуке. Одела на мероприятие, мне маловаты, идут на узкую, среднюю ногу около 25 см. Внутри...
Цена: 2 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.