Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  75  
Архивная Закрыта

Помогите разгрузить морозилку, заберите мяско.

ladosha 18 августа в 14:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день!
Прошу помочь разгрузить морозильную камеру и забрать у меня свинину (мякоть, кости). Разделана на небольшие куски по 1,5-2 кг. Покупали для себя в июне этого года, чистое,домашнее, без химии. Взяли сразу много (в наличии кг 25) , НО есть один нюанс - хозяин перекормил хрюшку рыбой, потому мясо после заморозки имеет рыбный запах :). Сами такое есть не сможем, домашнему коту уже оставили мяса - ест, не жалуется, но со всем объемом не справится и за год )). Потому готовы поделиться - может быть кому-то нужно для домашних любимцев?) Реальному покупателю-забирателю - дам кусок "на пробу".
За недорого или обмен на разные нужности).
larsvetlana 18 августа в 14:32 «ответить»
заберу. приват
marina-silk 18 августа в 14:32 «ответить»
цена?
крымская 18 августа в 14:32 «ответить»
Здравствуйте, могу взять для собаки, напишите что хотите по деньгам или обмен на что?
ladosha 18 августа в 20:05 «ответить»
Можно забрать - В.Печеры или ул.Рождественская.
Olya) 18 августа в 21:17 «ответить»
Сколько стоит мясо?
ladosha 18 августа в 21:28 «ответить»
АП!) разбирайте!
Конфет@ 18 августа в 21:37 «ответить»
у меня 2 собаки, какова цена за 1 кг?
IV_IV 19 августа в 09:28 «ответить»
собакам свинину нельзя, да и кошкам тоже(это к ТС обращение)... знаете что такое болезнь Ауески?
Arin77 18 августа в 21:50 «ответить»
Тоже есть собачки, в том числе щенята. А сколько по цене или на что поменяетесь?
instryktorsha 19 августа в 08:29 «ответить»
Д.у., а Вы к хозяевам хрюши не обращались?) У меня была подобная ситуация в прошлом году, отвезла хозяйке кусок свареного мяса, прямо в кастрюле, понюхать и попробовать. Та очень удивилась, сказала, что больше никто не жаловался, но поменяла мне потом все на говядину. Может, ваши тоже просто не в курсе, если все мясо пустили на продажу, сами не пробовали?
ladosha 19 августа в 08:42 «ответить»
Да мы его брали далековато от города, в экологически чистом районе, как сейчас модно говорить :)). С хозяевами вопрос улажен по телефону (они сам не ожидали такого эффекта), мясо катать не стали - вообще золотым тогда вышло б нам :)).
Популярные товары в Нижнем
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами

Выходные в Нижнем Новгороде: Научные бои, кино Болливуда

Обзор актуальных событий в подборке NN.RU