--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте кино хорошее

Болталочка
614
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marinel.ka
26.10.2017
Вечер добрый!
хочу потратить отпуск с пользой, что почитать уже подобрала, хочу еще посмотреть что то для души.
без стрелялок/ментов/ужасов/роботов.
Про жизнь, про людей.
посоветуйте плиз, киноманы.
Вот недавно смотрела очень понравились - "в тесноте, да не в обиде","новогодняя жена","ванька дурак". И очень мне нравится фильм - " Когда ее совсем не ждешь".
Девушка с жемчужной сережкой
1 плюс 1
+++
Внутри себя я танцую
mezha
26.10.2017
самая моя любимая мелодрама Тариф на лунный свет,ничего круче у немцев не видела...и музыка и сюжет и актриса с русским именем грушенька (родители Достоевского перечитали)..на протяжении 10 лет каждый год его пересматриваю..не надоедает..классный фильм..я даже книгу заказала после его просмотра и книга тоже прикольная..еще Пена дней с Одри Тату,тоже после него купила книгу..она еще круче чем фильм.очень сюрный фильм..
99 франков,Генерация Пи,
zxana
26.10.2017
Сериал Служанка
Фильм Одарённая
"Французская кулинария" - про людей, про любовь, с юмором.
izmena
27.10.2017
Агенты АНКЛ (посмеяться), Мой ангел хранитель (задуматься, всплакнуть), Семь жизней (задуматься, всплакнуть)
Великолепные фильмы
Есть еще варианты, но, думаю, вы их уже знаете... слишко известные ))
как оказалось я ничего не знаю, многие фильмы, которые советую 10-летней давности,
а даже не слышала про них.
жизнь проходит мимо...
вчера посмотрела Отмель, понравилось
Космос между нами.
Мне понравился сериал 11.22.63, он так и называется.
Много лет обожаю мелодраму "Кольцо" с Настасьей Кински.
" Время"
"Философы" (с двойным смыслом)
"Пассажиры" (из недавнего )
..
а вообщеесть сайт интересный с короткометражками. там и поржать и взгрустнуть, и задуматься, и мульты, всё есть .... и с музыкой красивой в сочетании ...
вот : kothvosta.ru
mezha
27.10.2017
oliaboriso писал(а)
" Время"
"Философы" (с двойным смыслом)
"Пассажиры" (из недавнего )



я любьлю с двойным смыслом..а изобретение лжи смотрели???
неа.. не сморела... но синопсис к фильму очень заинтересовал - на днях посмотрю!
mezha
28.10.2017
начала смотреть философы..увы бросила..да еще эти виды древних храмов..до сих пор жалею что до Камбоджи не доехала посмотреть на них в живую
Bonus777
29.10.2017
mezha писал(а)
до сих пор жалею что до Камбоджи не доехала посмотреть на них в живую

А ты в Таиланде была?
mezha
29.10.2017
так я у тебя и расспрашивала куда экскурсии брать..я там месяц жила.но до камбоджи ехать было 8 часов в один конец..а лететь дороговато
Bonus777
29.10.2017
Точно! Вспомнил. Я кстати тоже в Камбодже не был. Но очень хочу наверстать.
Мои любимые драмы, мелодрамы: Лучшее во мне, Королевский роман, 1+1, Дневник памяти, Тихая гавань, Истинные ценности. Можно ещё посмотреть: Охота, Области тьмы, Попутчик (с Шон Бином), Семь, Иллюзия полёта. Скорее всего вы их смотрели.
Не смотрела ни одного из перечисленных. Уже не помню когда я смотрела полноценно кино. Лет 5 назад, наверное. Все урывками, И вот душа просит.
Посмотрите :), не пожалеете. Ещё нравится "Гостья" фантастика
lyalchik
27.10.2017
на меня огромное впечатление произвёл шведский фильм "Стыд", есть о чём подумать, но второй раз моя психика отказывается его посмотреть, вы наверное всё таки другие фильмы ищете. Но очень впечатляет)
mezha
27.10.2017
а про что он..стрелялки не люблю
lyalchik
27.10.2017
убийства есть к сожалению, но они не показаны, там семейная интеллегентная пара попадает в условия войны
Verakota
27.10.2017
если не смотрели "Престиж", очень советую))) не новинка, но фильм достойный!
annavat
27.10.2017
лучшее предложение. оч хороший фильм
Malena_82
27.10.2017
хороший год.
,, Adieu l'ami"
и другие экранизации романов S?bastien Japrisot
Бабадук.сложный,жизненный.
olikaya
28.10.2017
Случайно посмотрела фильм-фэнтези "Он дракон". Обычно такие не смотрю, но тут захватило - древние обряды, легенды, любовь
Фильм "Невозможное" очень понравился, несколько раз пересматривала.
Bonus777
29.10.2017
Хороший фильм. Но тяжёлый. ...
Andrey M2
29.10.2017
Фильм безусловно достойнейший, но он не "для души"
Наверное боги сошли с ума
Наверное боги сошли с ума 2
miss Kate
29.10.2017
ешь, молись, люби.
vp
29.10.2017
Иллюзия обмана (1, 2),
Союз-7, Время Первых, Большой - из современных наших.
Позже дополню )
Территория
"дьявол носит прадо" - с мэриел стрипп
а вообще вот тут есть из чего выбрать с афишами, аннотациями и по жанрам и на любой вкус и по годам и фильтры свои по поиску выставлять можно ... ну вообще много чего можно хорошего найти
... www.kinopoisk.ru/top/navigator/
Кошь
29.10.2017
"Кожа в которой я живу "...мощный фильм..
Andrey M2
29.10.2017
Ищу друга на конец света
1+1 (уже советовали)
Призрачная красота
Сериалы: Мертвая зона, обратная сторона луны, остров не нужных людей

Фильмы: Голос монстра(немного детский но интересный)
17мгновений весны
Апокалипто
-Бессмертные: "Война миров" (Евгеника)
-Тайна империи (Жена императора)/ The Emperor's Wife (2003) с джонатаном майк майерзом. режисёр Жюльен Вребос
- девять мультик наш
- головоломка мультик
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.