--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте мастера по перетяжке мебели

Ищу!
1836
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
galchonock
05.01.2019
Собственно сабж. Нужно диван чебурашку перетянуть и поролон поменять. В какой хоть ценник обойдется?
euphoria5
05.01.2019
постою рядом, послушаю...
Hanter262
05.01.2019
Есть друг, ремонтом занимается мягкой мебели. Номер скину.
Hanter262
05.01.2019
Делал с нуля радиусные диваны и пр. Любые изыски.
irvic
06.01.2019
Дайте и мне,пожалуйста.
Можно его телефон?
Перетягивали в том году , очень довольны, в принципе и не дорого вышло. Телефон врядли найду .
А Вы в фирму обращались или просто частного мастера нашли?
У нас сто лет как лежала визитка . Мама нашла и мы позвонили узнать, к нам приехали и все посчитали. Наверно это фирма какая то . Уверять не могу . Но все быстро и качественно . Себе тоже перетягивать будем, цвет сменить хотим дивана . Если интересно, то постараюсь узнать номер у мамы .
Да, если получится, дайте телефон, пжлст!
Нашла )) но это не реклама с моей стороны
и мне, если найдете)))
Вот тут
У вас на дому перетягивали или они вывозили? Тел. в приват скиньте, пожалуйста. Примерно во сколько диван обошелся?
Прям на дому натянули , без мусора и шума
Вот визитка
Спасибо))) поинтересуюсь
ап
Спасибо
new40K
06.01.2019
Смотря ещё какой поролон ? Он разный бывает, и по цене отличается.
Hanter262
06.01.2019
И по плотности, и дсп разное используют, и брус некоторые сырой пихают. Это все на совесть изготовителя. Кому надо тел тут размещу +79103816245 Игорь.
Hanter262
06.01.2019
https://m.vk.com/mugzabota
Кто будет звонить, скажите от бородатого
тел.2171340 Андрей.давно занимается .мне перетягивал диван и винтажный стул
Hanter262
07.01.2019
Ой спасибо, только мне на фиг не надо. Теме АП
Печально всё, ребята, с ремонтом мебели((( Чебуратор перетянуть и поролон заменить - 10 тыр! Десять, Карл!
Один из мастеров сразу стал отговаривать - ткань подорожала, поролон дорогой - купите новый диван.
Жалко мне диванишко наш - он на металлическом каркасе, неубиваемый)))

Вот советуют самим попробовать отремонтировать. Шуруплю - смогем ли?
euphoria5
10.01.2019
десять это только за работу или все под ключ?мы тоже пообзванивали мастеров и решили сами перетягивать! у нас вообще угловой большой диван, перетяжка выходит в космическую сумму
Под ключ. Но все равно невыгодно((((.
Я бы Вам не советовал перетягивать старый диван. Потом мелкие кусочки старого поролона из него высыпаются и прилипают к полу, их очень трудно собрать и оттереть, и они постоянно будут липнуть к носкам.
Вот тоже вспоминаю про 10 способов реанимировать дохлую лошадь))) и склоняюсь к тому, что не надо этого делать.

И так как этот диванчик у нас только в качестве запасного для "припозднившихся" гостей))) задумалась просто чехол купить на него.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.