--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю антоновку. Приезжайте и забирайте.

Отдам бесплатно, за спасибо)
778
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ружена
09.09.2019
Нынче богатый урожай яблок, насобирала антоновки (с земли) два ящика, кому нужна антоновка - приезжайте ко мне на дачу (Балахнинский р-н, д. Истомино, от города всего 40 км) за антоновкой. Антоновки очень много, дерево усыпано яблоками!
22907
09.09.2019
А в нижний не ездите?
я живу в Нижнем и у меня машины нет, поэтому и приглашаю к себе за антоновкой - самовывоз приветствуется!
crazi
09.09.2019
Ко мне в подновье не поехали
жаль, яблок много, яблоки хорошие, видимо так и сгниют... жаль
natylek
09.09.2019
Напишите пожалуйста адрес и телефончик, с удовольствием прокатимся, а то у нас совсем нет в этом году.
natylek
09.09.2019
А у вас ещё есть, можем и у вас полазить пособирать, сока хочу много много на зиму)
picolito
09.09.2019
давайте контакты , вместе спасем урожай.
Всем доброго утра!

Спасибо всем, кто откликнулся, я вам ответила в привате, приезжайте, буду рада!
Яблочной теме - АП!
ап!
ап!
Добрый день. Антоновка еще осталась? Она у вас лежкая или только до января будет лежать? Они разные бывают :-[
Всем здравствуйте!
Антоновка ещё осталась, на дереве яблочки ещё есть (не так много, но есть), по поводу лёжкости ничего не скажу, т.к. опыта длительного хранения яблок не имею.
Похвастаюсь - вчера сварила пюре яблочное из антоновки - обалденно вкусное!
Z@ik@-nn
01.10.2019
*facepalm*
Mari-Anna
01.10.2019
Если до выходных останется забрала бы, я там буду
Mari-Anna писал(а)
Если до выходных останется забрала бы

Доброго дня!
в эти выхи я вряд ли буду на даче, планирую там быть в четверг и в пятницу, если вам всё ещё нужны яблоки - в привате могу дать вам свой телефон, договоримся.
Mari-Anna
01.10.2019
Давайте)
natylek
02.10.2019
А мы в пятницу в ваши края за грибами *yahoo*
Доброго дня!
я в пятницу планирую быть на даче, заезжайте ко мне, только предварительно позвоните (мало ли чего, вдруг планы изменятся)
natylek
02.10.2019
Договорились, мы если точно поедем я наберу, и назад можно как в прошлый раз :-)
Это было бы замечательно!
Только предварительно наберите меня, вдруг я разболеюсь, сами понимаете, всякое может быть...
natylek
02.10.2019
Не болейте, вон погода какая *good*
да, погодка налаживается, по крайней мере на четверг и пятницу ожидается тепло и солнечно, будем радоваться этим денькам!
natylek
02.10.2019
Там дело в том что они очень высоко на дереве, ни какой палкой их не снимешь, придется сбивать трясти и они будут стукнутые хоть земля и мягкая, а стукнутые не лежат совсем, но яблоки просто шикарные, огромные сочные и не такие кислые как обычно антоновка бывает.
Всем доброго дня!

Спасибо всем, кто откликнулся на яблочную тему!

Отдельное спасибо natylek за спасение урожая и за душевную компанию!


Яблочки закончились и поэтому яблочную тему можно считать закрытой!
natylek
07.10.2019
*thank-you* А я всё в процессе последний мешок варю %) и сок будет и вина на всю зиму хватит и шарлотками наелись, спасибо!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.