--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прихожая

Товары для дома. Предложение
19
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Татика
29.01.2017
Продаю прихожую: высота 220, глубина 38, длина 160. Цена 5000 руб. Мещера, Бетанкура.

http://www.nn.ru/~gallery222918?MFID=1212465

Имеются небольшие дефекты, которые не очень бросаются в глаза.

http://www.nn.ru/~gallery222918?MFID=1212468

Почему-то все фотки перевернулись, не получается их поставить. Но если зайти в галерею и нажать под каждым фото значок (лупа) оригинал, то все встаёт на свои места.
Подскажите, как правильно поставить фотки.
:-[
Есть условие, забрать можно через 10-14 дней, когда будет готов новый шкаф. :-[
mydialog
30.01.2017
дорого. это халявный
Кому как. Хорошая вещь и стоит хорошо. :-) даже на халявном.
mydialog
30.01.2017
хорошая может и стОит, а у вас она уже с дефектами.
мне прихожая не нужна. просто мнение свое высказала.
хотите такую цену, размещайте на авито.
Простите, раз Вам не нужна, заглянули, ну и.... идите далее. :-)
mydialog
30.01.2017
давайте вы мне будете говорить куда мне идти. и я Вам тоже не скажу))
Еще раз простите, но Вы первая отправили меня на Авито. :-)
mydialog
30.01.2017
потому что там такие цены норма. а здесь халявный. Вы сами посчитайте, 5 тыс плюс расходы на доставку, в какую сумму выйдет Ваша прихожая, причем б у, с дефектами. хозяин барин, на рынке два чудака))
удачного Вам пристроя!)
Спасибо на добром слове. :-*
mezha
03.02.2017
цены здесь любые нормально..лишь бы полцены были.. таковы правила..а у большинства срабатывает стереотип ..что раз халявный - то дешево..но это же не так..то это проблемы не ТС..
mydialog
03.02.2017
Халявный...халява-что-либо полученное задаром,бесплатно (википедия) ...если уж буквально говорить.
ну или хотя бы дешево


PS что-то долго не продается
mezha
03.02.2017
а по моему быстро..если первый написавший на форуме уже оказался третьим
mydialog
03.02.2017
И до сих пор стенка не продана. Но оказался первый третьим, а толку? Стенка то не продана до сих пор. Я вообще смысла диалога не понимаю. Это типа "ап"?))
Татика сегодня в 14:36 <<ответить>> <<hide>> <<hide?ify>>
Стенка забронирована.
mydialog
03.02.2017
Спасибо, мне не надо. Просто на вопросы mezha ответила.
mezha
04.02.2017
мне кажется..вам все равно куда скакать - лишь бы знамя развивалось..и вам очень хочется остаться правой и убедить себя что стенка не продана..не продана..не продана
Девочки не ссорьтесь. Это не стоит того. Улыбнитесь.
mydialog
04.02.2017
Татьяна, нет предмета для ссоры. Mezha просто решила зачем-то пообщаться со мной в Вашей теме. Возможно своеобразный "ап"
Ну, и хорошо.
mydialog
04.02.2017
Послушайте, вы о чем? Я эту тему даже в поле зрения не держала, ВЫ написали мне. И я всего лишь отвечаю Вам. Еще и минусы ставите, детский сад какой-то. Больше отвечать вам не намерена, можете не утруждаться более,,, ( странно , откуда такое внимание к моей персоне)
mezha
05.02.2017
а вы можете доказать что это я вам минусы ставлю..есть такой закон..не можешь доказать - не обвиняй..просто вы не очень доброжелательно и резковато начали писать..а любое действие несет противодействие..это тоже закон..
немного добавить и новую можно купить. с торгом продаете?
Давайте попробуем, поторгуемся.
вечером замеры в прихожей сделаю, отпишусь. поставьте меня в очередь под номером 1
Извините, но Ваш номер будет 3.
пфф((
странно как. в теме никто не занимал до меня. уберите меня из очереди тогда. за темой не слежу.
Сразу написали в приват
karno
03.02.2017
красивая прихожая! я бы взяла для родителей но везти дорого,далеко)
Стенка забронирована.
Кто производитель?
Не помню :(
DrHAUSE
03.02.2017
Наклейка сзади
Не, я двигать не буду. Тяжело мне.
Спасибо всем за внимание и участие в теме. Стенка отбыла на новое местожительство.
Тему прошу закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.