--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приму в дар одежду любую для мальчика 1-2 года.

Ищу!
14
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Simb
20.10.2014
Девушка бросила малыша с тетей(ее тетя-моя соседка)...а сама пропала(с наркоманилась и запила) "Страшно даже представить как малышу с такой мамашкой"....вот уже 2 месяца ее нет.у ребенка 2 колготок только и 1 футболка.Вообщем одежды катострофически мало.Прошу всех кому что не жалко .....давайте поможем тете-пенсионерки с одежкой.Буду очень благодарна!
O.Oreshek
20.10.2014
в каком районе живут ?
оставляйте контакты
Simb
20.10.2014
Живем в Сормовском районе.Конт.скинула.
uyrika
20.10.2014
К ст.м.Ленинская сможете подъехать, соберу все что осталось...
Simb
20.10.2014
Спасибо ВАм.
Да смогу.отв.в привате.
В Ленинский уже приезжали? Если надо тоже чего-нибудь сейчас гляну. (Зла на таких не хватает!!!!!)
Московский район,приедете?соберу одежду,обувь игрушки.
Simb
20.10.2014
Да.Ответила в приват
Simb
20.10.2014
Спасибо вам огромное,что не прошли мимо.
Simb
21.10.2014
могу сегодня подьехать.
Сегодня. не получится,пока на работе((
Вечером разберу и напишу.
Часто бываю в Сормове вечером.может сможем где нибудь пересечся.
Simb
21.10.2014
Можно,только напишите когда.Я живу на федосеенко.
Звонила вам сейчас,собрала 3 пакета,хотели завезти(((
Simb
21.10.2014
ап...
ростик малыша, хотя бы приблизительно, напишите и где в Сормове
Simb
21.10.2014
Рост малыша 83-86 см.как мне сказала тетя Надя.Я ей все что соберу повезу завтра.т.к. она находиться в деревне сейчас с ребенком Княгининский район.(дабы одеть ребенка и привезти).
А то как привезла она его в августе в деревню в летней одежке,так и до сих пор не появлялась.а в деревне уже холодно без отопления,и надо уже перебираться в город.
Могу собрать одежки немного, но я на Автозаводе. Космическая.
Simb
21.10.2014
далеко уж очень....спасибо вам большое.может кто из ближайших районов откликнется...
kc-17
21.10.2014
могу отдать зимнюю шапку как раз на 1-2 г. (московский р-н,в сормово бываю)
http://www.nn.ru/~gallery188835?MFID=105333&IID=7341447
и колготки махровые 3 шт.
http://www.nn.ru/~gallery188835?MFID=105333&IID=7727051
Simb
21.10.2014
Я могу заехать сегодня.Скиньте адрес или телефон.
k@ro
21.10.2014
ДД. Напишите телефон. Живу в сормово на ясной. что нибудь из вещей соберу.
Simb
21.10.2014
Я сегодня буду на ясной в районе 7 часов.89108748187
Сообщите координаты и телефон тети Нади, я свяжусь с органами опеки.
k@ro
21.10.2014
и чего вы добьетесь?, что ребенка заберут в детский дом возможно. но не факт что ему там будет лучше. тут все таки родной человек. если бы им было нужно, они бы сами туда обратились. имхо
вы думаете это правда?
а у вас, случайно, шубки норковой не завалялось, а то у меня кот мерзнет, а из одежки у него только лапы и хвост)
Simb
22.10.2014
про органы опеки ничего и никто не говорил.Этого делать не надо.
да?))) маленький мальчик, в какой то деревне, без отопления, в 2 колготках и маечке?! И вы считаете, что это не повод обращаться в органы опеки? Я вам больше скажу, я обращусь еще в полицию и прокуратору, а Так как вы не оставили мне координаты этой "тети Нади", я оставляю ваши))) думаю, разберемся, а был ли вообще этот мальчик) ждите звоночка)
Simb
22.10.2014
Этот мальчик был и есть,обращайтесь куда хотите.Тетя Надя приедет со мной в город в свою квартиру,где тепло и хорошо.Только вещей у него нет-они все у мамаше которая наплевала на него.Помощь просила у людей которые поймут меня и у которых есть свои дети.А у вас видно детей нет своих....вот и гневаетесь.Делать вам больше нечего видимо-как заявления писать.Разбирайтесь в своей личной жизни...и нечего отравлять другим жизнь.Малышу и т.Наде поможем и без вашего участия!
полиция разберется)
Simb писал(а)
Только вещей у него нет-они все у мамаше которая наплевала на него

Т. е. "мамаша" сбежала вместе со всеми дет. вещами?
Simb
22.10.2014
Да что я перед вами отчитываюсь,я все полиции и расскажу.Но вам я ничего не обязана объяснять!
Ну вы же помощи просите, уж потрудитесь объяснить....
Simb
22.10.2014
Всем кто помог и поможет я объясню все.А вам дамочка-не собираюсь ничего объяснять!
А откуда такая агрессия? .....не понятно.....и вообще, по вашим словам выходит, что мать убежала "с наркоманиваться" и, видимо, на этой почве "спиваться" вместе с детскими вещами, тетя Надя с внуком в колготках и майке сидит в неотапливаемом доме в минус и разглядывает снежинки, обо всем этом вы узнаете от соседки и тут же кидаетесь просить "любые" вещи для мальчика 1-2 лет..... а если мать вернулась с одеждой и забрала мальчика и собирать вещи уже не актуально?
Simb
22.10.2014
1. Это не агрессия-а просто с вами человек общаться не хочет-вы первым предложением отбили желание!
2. Там у них есть печка-но печку не будешь круглосуточно топить!
3. Я т.Надю сама лично знаю,и знала что Анька у нее гулена.И сама созваниваюсь с ней.Она плача мне в трубку просит у меня вещи для ребенка.У меня ребенку тоже год.И размер у нас меньше.И таких вещей кот.мы не носим у нас нет.На меньший возраст есть.У т.Нади квартира в моих соседях,а дочка у нее с ребенком и с мужем живет в области.
4.Мать не вернулась...и вообще игнорирует все звонки,то скидывает-то пьяным голосом непонятно что бормочет.
Я надеюсь сейчас вам все понятно!
То есть у мальчика есть отец, так?
Simb
22.10.2014
Да есть!Так они с мамашей вместе в загуле.Этот отец был бывший наркоман,а как т.Наде говорят кто их видит,что он снова наркоманит,а мать вроде как просто пьяная......но разве разберешь пьяная или не только пьяная.
вы же сказали, что все от соседки узнали, а теперь пишете, что созваниваетесь с т. Надей, дайте пжл, ее номер)
Simb
22.10.2014
Номер вам ее давать не буду!
И давайте они как нибудь без вас решат кому и когда обращаться в органы опеки.Она собирается официально оформлять опекунство.

Интересно у вас свои дети есть?Мне кажется нет. Поэтому не понимаете не ЗГИ!

А т.Наде и так нелегко сейчас,еще вы со своими притензиями!

А жизнь все зло и какашки возвращает тем,кто ими плескается. И умничает!
Девушке просто заняться не чем....вот она и думает до чего бы докапаться....с кем поругаться.....
Глядя на ее портрет и на "подарочки"-то все можно понять...что не только на этом форуме она мозгами блещет!
это вам, видимо, заняться нечем, кроме как людей в заблуждение вводить.....
Simb
22.10.2014
Никто никого не вводит в заблуждение! Я лишь решила помочь,и т.к у меня есть машина то могла бы забрать вещи!
Тут легче купить получается уже, больше на бензин прокатаете..По всему городу ездить по пробкам
Simb
22.10.2014
Я по всему городу не езжу и не собираю.А если и взяла одежду то только по пути!
Natus
22.10.2014
вам зачем надо писать в органы??? вы думаете в дет.доме лучше? вы там были???? видели как там дети живут???? или вы из тех кому "правды" надо??? там дети извините сраные лежат, ревут к ним не подойдут, голодные!!!!!!!! думаете лучше, чем без мамы но с любящей тетей?!
Simb
22.10.2014
тема актуальна еще.
допустим, а как вы вообще узнали, что "тете
Наде" требуется помощь?
Simb
22.10.2014
соседка сказала.И что вы вообще хотите сказать,я себе одежду собираю?Слава богу я с руками и ногами и у меня есть муж,который меня и ребенка обеспечивает.Девушка мне кажется вам нужно идтти в полицию писать заявление.И не забудьте указать мой номер телефона.т.к я уже жду звонка!Не нужно терять время вам,на пустые разговоры.
да, а потом продаете на том же авито....лично я в вашу историю не верю.......грубить, кстати, тоже не надо, я вас не оскорбляла)
Simb
22.10.2014
Мне все равно на ваше мнение.И вам никто не грубил,это вы себя не порядочно ведете.Я не сказочник,и сказки писать не могу.Я попросила...если бы не откликнулся никто-купила здесь же у людей вещи б/у.Но если есть у людей вещи кот.можно и не жалко отдать мальчишке-то зачем мне покупать. я лучше ему витаминки какие нить куплю.

Вы думаете ,что я бизнесом занимаюсь здесь,то вы глубоко ошибаетесь.У меня даже в голову такая мысль не могла придти.

Или вы думаете я уже целый камаз одежды для малыша насобирала?

И вообще,зачем вам что то выяснять со мной,если вы хотели идти в прокуратуру и в полицию.Так идите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.