--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

приспособление для вышивания крестиком

Товары для дома. Предложение
111
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
babo4ka43
23.08.2017
я сама вышиваю очень давно. пользовалась пяльцами для вышивания. и я скажу ну так это всегда было неудобно для меня. посмотрела на сайтах,в магазинах-есть приспособления для вышивания. но для меня как то дорого казалось. муж у меня мастер по дереву. попросила его по эскизу предложенному мной сделать эту штуку. знаете я поняла -ну как же это удобно !! мастерицы поймут меня: удобно когда обе руки свободны,не надо пяльца держать одной рукой а вышивать другой.
я предлагаю помощь вам и себе подспорье:
вот такие пяльца :
даже подсказку дам вам -как крепить ткань:в фикспрасе продают защепки для садоводов-на фото видно будет ,ими крепите свое изделие сверху и снизу. ткань не мнется а только закручивается внутрь изделия.
я честно говоря не нарадуюсь такой манере вышивания.этой мой эксклюзив: недорого и очень удобно!!
если кого то заинтересует пишите.
за рамочку цена 350 р
заречка

еще один момент:
на изготовление нужно время. поэтому - девочки -если не к спеху и найдутся желающие-оставляйте заказики в теме.я буду собирать и отписываться в теме
https://www.nn.ru/~gallery232282?MFID=1285854&IID=40047526
А эту рамочку разве не нужно держать рукой?
babo4ka43
23.08.2017
Надо.знаете как хитро я приспособилась,,:сижу на диване,даже полулежу,рамка как бы на коленях и вышиваю -как на подставке получается.может большой плюс к тем ,кто вышивает по нанесенному рисунку. Я сделала для себя вывод-это удобнее и быстрее чем если по схеме. Сколько лет вышиваю и это для меня в разы быстрее получается.
Клёвая штука!) А я без пялиц уж приспособилась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.