--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про кладбище Красня этна-подскажите пожалуйста

Болталочка
20
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собиралась сегодня пойти туда, чтобы найти дедушкино захоронение. никогда там не была, нашла недавно бумажку с указанием его захоронения.
В администрацию кладбища не дозвонюсь, чтобы узнать, работают ли там они сегодня, чтобы показать объяснить где это место находится...
может кто знает - висит ли там при входе может быть схема кладбища по кварталам ?
или может подскажет кто - 8 квартал (6 ряд) где там находится? может у кого там захоронен кто рядом...
ехать туда далеко, поэтому не хотелось бы просто так прокататься...
Заранее спасибо всем откликнувшимся!)
Bladrein
25.09.2016
Находится кладбище в Ленинском районе. Около полка ДПС, кафе у ТАХИРА, слево от кафе Князь. Рядом через мост находится авторынок.
Где находится само кладбище я знаю, спасибо...
мне нужно узнать где находится нужный мне квартал, ряд и место...
mur-miu
25.09.2016
У Тахира раньше вроде было на Сортировке? Или их несколько...
очень грязно ,
резиноиды-боты непременно ,
да и за эти пару дней вряд-ли просохло ((
а завтра опять польёт.
оххх..ну вот...думаю, может в след выхи поехать, чтобы грязь зря не месить((
А вы там бывали да? может подскажете где хоть примерно находится 8 квартал...или там обозначения есть? не заблудимся?
навскидку не скажу ((
везде ходят люди ,подскажут.
мои набожные родственники говорят ,что на кладбище надо до обеда ходить.
я на ник не обратил внимания ,
всЁ -я Вас боюсь ))
Bladrein
25.09.2016
Вы знаете про квартала не скажу , кладбище старое и для новых захоронений закрыто...помоему обозначений никогда никаких там и не было. Если только в сторожке узнавать!
Вот я и думала там у сторожей или у администрации спросить. но судя по тому, что трубку сегодня никто не взял - видимо они выходные. попробую завтра им дозвониться...
Esyda
25.09.2016
Их с утра там ловить только, часов в 12 их уже нет (администрации).
DEDOK
25.09.2016
В рабочие дни комендант там до вечера,но и у них выходные бывают.А насчет дозвониться,вопрос не простой,-приходят люди и он с ними идёт и показывает,что они ищут,а копальщики у телефона не сидят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.