--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про надомную работу

Болталочка
9
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3dmama
18.10.2016
девули,подскажите,может кто занимается или подскажет явки-пароли по надомной работе,сборка ручек,расфасовка семян,что там ещё бывает...
тут просто уж доверие на форуме,подскажут точно.
Видимо ни кто((( Мне тоже интересно
MaMoVi
31.10.2016
Апну, тоже бы не отказалась
Я на бирже подрабатываю, статьи пишу,много конечно не заработаешь, но лишние пару тысяч тоже очень пригодятся
3dmama
31.10.2016
ищу с учётом того ,что живу далеко ,в селе
Если интернет и компьютер есть или телефон с ворд то без разницы где живете, вложений не нужно, но и потрудиться придется не мало(
3dmama
31.10.2016
инет бывает "желает лучшего"
а расскажите в приват поподробнее
И мне расскажите пожалуйста
А что нужно писать, расскажите?
На бирже выбираете из списка заказов понравившийся, подаете заявку, если заказчик одобряет, то пишите текст.Они разные, про мебель,рекламые, стройматериалы, описание колясок и т.д Проверяете уникальность и сдаете, заказчик проверяет, потом переводит вам деньги. Как писать текст написано в самом заказ. Бирж много, но е#тек$ст помоему лучше, нет вложений и деньги можно заработать.Перед началом работы нужно зарегистрироваться и тест на грамотность сдать.
а расскажите, можно в приват, какие статьи и как
vp
01.11.2016
Хммм... девули... Хммм...
ой,мне тоже расскажите,а?)))
тоже присоединюсь , может будут какие предложения
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.