--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про спрос на обувь интересно

Болталочка
9
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Опрос
брось ,
прогоришь
Мать с 35 .22 см стелька. Проблема с покупкой обуви.
kiril OFF
07.05.2017
что ты теряешь, кроме времени?
если ничего, то стОит.
Действительно,что это я)Надо напоминать себе задавать вопросы..Спасибо!)
kiril OFF
07.05.2017
Удачи)
Six
07.05.2017
У кого-то и 42 и 43 бывает. Мне с моим 41 полным очень сложно покупать в магазине, да и еще, чтобы нравилось(
Китайцы выручают)
Блин как написать чтоб не рекламировать?)Вобщем обувью уже занимаюсь,но тут предложили отдельно группу сделать.Именно чтоб принимать заказы на пошив.Надо кстати уточнить про полный размер.41 отшивают,а вот каким он считается не знаю.42 и 43 сразу сказали не будут-лекал нет.Хотя мне кажется вот с ними и был бы хороший спрос
У меня дочка в свои 26 носит 33-34, 35 не такая уж редкость и купить можно, она была бы счастлива носить такой р-р. Помню, мама на меня удивлялась, мол я балую ребенка в 11 классе, покупая ей дорогие туфли. А я рада была за любые деньги приобрести модельную обувь выросшей дочке, лишь бы найти её размер. Повседневную до сих пор в Детском мире и в Мама+Я покупает.
А 33-34 это сколько по стельке,подскажите пожалуйста?
Не помню уже точно, но 21-22 где-то. У меня дочка во втором классе такие носила)) Сейчас 3й--35. Сапоги на осень буду 36 брать)
21,5-22
Та же проблема, но с другой стороны размерной сетки, у дочки 42 размер, а зимняя 43 и каждая приобретённая пара обуви, это праздник )))
kvb
07.05.2017
мне 36))) у меня 34,5 размер))) и достаточно узкая нога
среди критериев выбора обуви, разных там, "красота", "качество", "цена", один из важных "чтоб не выпасть из обуви"))))
Ого!)Я думала 35 редкость,а тут и 34 есть..)
kvb
09.05.2017
есть))) некоторые 35-е мне как раз, маломерные, а из некоторых выпадаю)))
У меня ближе к 42 размеру. И нас не мало..
А напишите сколько у вас по стельке?
если честно после родов не меряла. ну не меньше 27 см
Asimo
09.05.2017
Да полно женщин с таким размером ноги. Конечно это сугубо личные наблюдения по моим знакомым.
Я лоханулась чуть с постановкой вопроса)Я о том,тяжело ли найти обувь на эти размеры-если тяжеловато,то спрос я думаю конечно будет.Но тут оказалось,что 34 и от 41 найти тяжело))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...