--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Panasonic KX-MB2061RUB (черный)

Компьютеры и связь. Предложение
14
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам Panasonic KX-MB2061RUB (черный) .
Самый многофункциональный МФУ от panasonic
Компактный, много функций, есть автоответчик. Возможность сканировать в сетевую папку по SMB (настраивается эта функция только через веб-интерфейс аппарата). Наличие беспроводной трубки. Также трубка на самом аппарате.
Относительно дешевые расходники.
Есть радио-телефон. Писи факс, когда факс сразу на компьютер приходит.

Тип: лазерный/светодиодный
Сфера применения: малый офис
Печать: черно-белая
Ширина: 420 мм
Высота: 305 мм
Глубина: 432 мм
Вес: 12 кг

Работает отлично. 2 варианта сканирования: планшетный и протяжной (подача стопкой бумаги)
Быстрая печать.
(стоимость нового 13-14 т.р. )

Еще есть запасной фотобарабан в сборе с картриджем (стоимость нового около 5000).

Покупала в при открытии фирмы, в надежде на развитие бизнеса))).
Но что то он не развивается))). Практически не использовался. Испечатала тонер, который шел в комплекте и купленый в сборе в барабаном. Потом использовался больше как сканер.
Сейчас потребности нет совсем в печати документов.
Для дома, на мой взгляд, этот аппарат великоват. Поэтому продаю.

Цена : 7000 р.

Местонахождение: Автозавод. Могу привезти по Н.Новгороду и Бору.
L@M
11.10.2016
Вот сами и ответили, если новый 13-14, то ваше предложение должно бытьмаксимум 6р.
Хотя.... идите на АВИТО ;)
brom
11.10.2016
Так тут еще плюшка "в сборе" по 5000р за новую
Asimo
11.10.2016
Этот комплект порядка 20 тыр стоит. Цена вполне адекватная.
Спасибо,тоже считаю, что цена адекватная)
могу и максимум 6 т.р, но еще остается сменный картридж с барабаном.... а он один мне зачем?
к сожалению Авито на работе запрещен, а вот вечером я и туда наведаюсь)
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.