--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю грибы, дешево

Прочие предложения
13
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам свежесобранные грибы микс: подосиновики, подберезовики и 2 наверное белых.
В наличии 5кг, за все 500 руб.
Грибы средние и маленькие.
Грибы были собраны в Семеновском р-оне, далеко от дорог.
Забирать в 7 мик-оне сегодня.
Забронированы
Если не заберут, готова их приютить, живу рядом.
Привезла еще много свежесобранных грибов!
Подосиновики и подберезовики микс 100 руб кг, маленькие и средние, крепкие.
Белые грибы средние и чуть больше средних, больших нет 100 руб кг.
Былые отборные грибы, крепкие хорошие все 200 руб кг.

Забирать сегодня после 13-30 в любое время в 7 мик-оне.
тел 8908 сто шестьдесят14 восемьдесят девять
подберёзовики на сорм. рынке 60р/кг
У меня не только подберезовики, а вместе с подосиновиками. Я видела эти грибы, большие ошметки, я такие не собираю. У меня маленькие и меньше среднего, я только крепкие беру.
Большие ошмётки по 25р
Лично я купила маленькие крепкие по 60р
Я таких не видела. На дачном продавала по 200 руб кг, сразу же быстро забрали, сказали, что цена низкая. Здесь поэтому ставлю 100 руб. А вообще подосиновики стоят дороже подберезовиков, поэтому ставлю среднюю цену.
белые по 100 еще есть?
Пока еще есть.
Подосиновиков и подберезовиков 2 кг возьму. Ну и белых по 100 руб. пару кг. Жду Адрес и время в приват.
Остались только микс подосиновиков и подберезовиков.
Так как грибы долго лежать не могут, их надо перерабатывать продаю целую большую корзину микс подосиновиков и подберезовиков за 500 руб! Забирать самим из 7 мик-она!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.