--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассада острых перцев, балконных томатов, арбузов

Отдам бесплатно, за спасибо)
2775
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisa Alisa
20.05.2023
Образовались излишки рассады. Перец Халапенью, томаты Флорида петит (низкорослые, но очень мощный стебель), арбузы (разные) и дыня Сибирская. Забирать в районе пл. Лядова. Бесплатно. Если вдруг захотите чем-то отблагодарить (бывает), можно фрукты или овощи, но только не сладости.
t-shtuk
20.05.2023
Да пофиг на сорта, Вы прям как Аbиbас и Рumba. Будет расти в тайге почти на Алтае, или на балконе в Молитовке?
Скажите, какой высоты будет куст и сколько там +_- см вырастет?
Дыня сибирская, думаю, будет расти и в тайге) Перцы и томаты точно будут расти на балконе. Перец вырастает до 70 см, помидоры - до 50-ти
t-shtuk
20.05.2023
ФФФФФФФФФФФФФФФФФюНа лоджии должи вырасти, но тут возникли тоятельства, пока оечвиждные, но невероятные. Освобождаю. очередь.
Добрый день!
Помидорки ещё остались?
да
6 штук
Можно три штучки? Могу сегодня забрать.
да, пожалуйста. Телефон в приват отправляю
Спасибо большое!
Не буду рассаду хвалить вслух, чтобы не сглазить, но с какой любовью она выращена!
Товарищи форумчане, надо всю разобрать, чтобы такой замечательный труд не пропал даром)))
Можно забрать арбузы,дыни и перцы сегодня?
остались перцы(6 штук), дыня и три помидоры. Можно сегодня забрать
Mila*-*
22.05.2023
Добрый день, пришлите телефон в приват пожалуйста
Остались только помидоры. есть еще несколько дынь, но мне не нравится их качество. Остальное пока забронировано
а дыни привитые?) или просто из семечки выращенные?
Выращены из семян, купленных в специализированном магазине.
Katyara
23.05.2023
Если останутся арбузы и дыни, забрала бы. Мне много не надо, достаточно по 1-2шт, поэтому можем с кем-то поделить.
ДД. Дыни остались. Одна сегодня зацвела)
t-shtuk
23.05.2023
Уже зацвела? Вот это да, правда супер!
Только ее наверное пора высаживать на пмж, на балконе она вряд ли вырастет.
да, пора. Мы на даче уже неделю назад высадили
t-shtuk
23.05.2023
Не померзла бы, разве что в теплицу. Свои дыни сажать не стал, а сейчас уже поздновато.
Я всю свою рассаду на лоджию выгнал, и то посматриваю, не нравится она мне, кривая какая-то уродилась...
Дыни и арбузы на лоджии не вырастут. они корни глубоко пускают. а помидоры, перцы и огурцы у меня растут.
В открытом грунте рассада нормально себя чувствует сейчас. дождей только нет.
t-shtuk
23.05.2023
Про корни понятно, разве что в большое ведро попробовать посадить. Хотя, по срокам уже поздно наверное, не успеют до октября.
Мила$
24.05.2023
Добрый день, если помидора осталась, возьму.
да, осталась, приезжайте
Дыни забрали. Остались перцы и томаты
Ixia
25.05.2023
Здравствуйте! Можно я возьму перцы и томаты?
Мила$
25.05.2023
Томаты я забираю завтра,уже договорилась.
Забирайте перцы) 6 штук
Здравствуйте! я вам в личку писала 24 мая, посмотрите, пжлст. Спасибо!
Ответила
рассада пристроена. Тему можно закрывать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.