--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разная мебель

Товары для дома. Предложение
9
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetik5210
26.06.2017
Освобождаем квартиру. Потому пристраиваем мебель. Забирать самовывозом с Автозавода.

1. Шкаф платяной.
Крепкий и надежный. Антресоль снимается. Размеры общие 135*60. Высота 230. Внутри есть зеркало. Требуется замена креплений для штанги.
1000 руб
2. Диван "клик-кляк" + кресло
В отличном состоянии, практически не пользовались. Диван раскладывается в просторное спальное место. Спинка и подлокотники регулируются по наклону. Размеры в сложенном виде: диван - 180*100, высота со спинкой 110, кресло - 100*100, высота со спинкой 110.
цена 5000 руб
3. Стенка за конфетку.
Высота 215. Размеры 150*90. Антресоль снимается. Крепкая, простоит еще года.
К ней есть тумба: 100*40, высотой 60.

4. Книжная полка со стеклянными распашными дверками. (фото пока нет)
размеры 95*25, высота 32
Икеевский стеллаж (вышел из ассортимента)
Фото пока нет. Но такой же, только цвет светлой березы. Внизу посередине чуть разбухло основание.
Размеры 160*27, высота 155
цена 500 руб
Займу стеллаж. Приват.
Освобождаю очередь. Стеллаж в собранном состоянии и предлагается его разбирать самим.
а зачем его разбирать то? да если и разбирать, думаю это займет минут 10
У меня не газель.
mydialog
27.06.2017
займу стеллаж. вопрос в приват
Tohhiin
27.06.2017
Займу диван и кресло. Вопрос в приват.
цвет у дивана черный?
Lideus
27.06.2017
займу шкаф,приват
Где на Автозаводе, напишите в приват
qet135
27.06.2017
Возьму диван и кресло
Tohhiin
27.06.2017
Я первый отписался, если что на диван и кресло) забираю!
Диван с креслом и стеллаж перехватили на авито. Завтра должны забрать. Потому пока бронь.
))) вы так развлекаетесь? тут типа люди от нечего делать у вас очередь занимают? авито при чем, если предложение здесь для участников форума разместили
что-то как-то не красиво получается.
не перестаю удивляться)
Нет, я не развлекаюсь. Мне все равно куда уйдет мебель и с какого сайта у меня ее бымтрее заберут. Я ваши интересы как ущемила?
svetik5210 писал(а)
Мне все равно

- вот оно ваше ключевое "мне все равно".

и "перехватили на авито". Соревнования кто быстрее?.ну и продавали бы на авито, здесь-то что устроили аттракцион.

на ннру многие уже знают др.друга очно или заочно, и вроде как уважают друг друга, интересы др др и время тоже ценят и свое и чужое.

закройте тему, так честнее и порядочней будет. кстати на авито что-то нет вашего дивана с креслом и стеллажа
mezha
28.06.2017
что со стеллажом??????????::
Lideus
27.06.2017
уступаю шкаф,не получится забрать
Всем спасибо. Мебель всю забрали. Тему можно закрывать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...