--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разное, отдаю, Автозавод <женские штучки, мышь комп, детская обувь -mod.>

Отдам бесплатно, за спасибо)
42
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Буду оч рада если кому-то это пригодится
Если есть желание - прошу забрать до воскресенья... с понедельника новая жизнь)
Забирать - пр.Молодежный,40, утром-вечера у садика на пр.Кирова
Практически всегда кто-то дома, звоните-приходите 89601955059 Марина, бронировать не буду

http://www.nn.ru/~gallery170852?MFID=1232421
ещё в моих галереях есть много бижутерии по 50 руб - может заодно и там что-то понравится, чуть позже еще сделаю галерею с детскими книгами - по такой же цене, оптовикам-скидки)
Добрый вечер, отметила в галерее, что возьму
приезжайте-все отдам
записала тел, вечером зайду)
Удалила, что забрали
Может нужны кому-нибудь ячейки из-под яиц, столько места занимают, для приусадебного хозяйства или поделок

тут идеи www.stranamam.ru/post/7166161/
Marina 08
01.03.2017
записалась на пазлы, в субботу забегу.
В субботу меня обычно меньше дома, но утром быть должна, лучше заранее позвоните
Marina 08
01.03.2017
Хорошо,может завтра еще получится в течении дня.
приезжайте, они ещё остались
Marina 08
03.03.2017
Спасибо за пазлы , ребенок собирал с удовольствием и меня привлек )))
как я рада) а то ругали меня домашние, призывали все выбросить, теперь я знаю что старалась не зря
в других галереях вопросы задавала... Ни на один не ответили!
просмотрела, извиняюсь, попробую позднее все найти. я что-то на данной галерее сконцентрировалась
.
ап
vp
01.03.2017
Я вот думаю, а не превратиться ли мне в вампира и не приезжать ли кусать тех (особенно "сильноуровневых"), кто неправильно оформляет названия тем? Это ведь совсем нетрудно, да?

Так, мысли вслух.

Поправил название, конечно, но мыслишка осталась...
ой) спасибо огромное, но там раз в пять больше было разного, но исправлюсь впредь)
vp
01.03.2017
Верю :)
oneznine
04.03.2017
ДД! Растяжитель обуви и нэцке остались?
ДД! да
oneznine
05.03.2017
Тел. в приват скиньте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.