--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рыба, вопрос нашим рыбакам рыбачкам

Болталочка
280
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не помню ников наших халявных поставщиков-рыболовов, верю что вы наловили хорошей рыбки, подсушили ее наверняка. Отзовитесь :-) *drink*
я вас запишу в блокнот
рыбу пока ловить запрещено в таких кол-вах. только на удочку. с берега. много не поймаешь. :-) :-)
понятно что запрещено... я думаю нет такого человека на земле, который соблюдал бы все законы и не нарушал ни одного правила, даже самых элементарных бытовых, дорожных....и т.п.
в магазинах рыба лежит *acute* , но, дороже
дд! Мы поедем 10-12 я узнаю есть ли у рыбаков рыба, я в пршлом и позапрошлом году привозила по пути желающим, все были довольны. по 350 рублей была она, в этом и себе еще не узнавали, не могу по цене пока сказать, напишу.
https://www.nn.ru/~gallery179316?MFID=691037&IID=21541525
https://www.nn.ru/~gallery179316?MFID=691037&IID=30324678
дороговато...у нас тут на хф вкуснятину продают по 200-250...так то у нас в маркете лежит по 350-400 с икрой хорошая. спасибо
Я не навязываю ни в коем случае, вообще за спасибо по дороге привозила,так что по цене вообще не ко мне, но у нас в пивном магазине на рокоссовского такая как мы в деревне берем-по 600 , но в добавок то что здесь продают есть невозможно, что там что в Спаре, гнилые кишки и вонь, я человек на Волге выросший и рыбы всякой поевший очень требовательная к этим вещам)))
не, я не бунтую....ни в коем случае)
тоже человек выросший на волге и живший в рыбатском городке, рыбу по запаху определю, есть горечь или нет, малосоленая или нет :-) с астрахани каждый год возили бочками, солили и сушили...такой больше не припомню на вкус
у нас в маркете около дома рыбку так понимаю возят браконьеры, всегда малосоленая и вкуснющая по сезону с икрой, но мне дороговато 350-400, я ее ем часто...а у нас тут свои есть рыбаки, наверно к осени будет...предложение :-)
mydialog
05.06.2017
А вы спросите отдадут ли дешевле, я бы взяла. или там безнадега с торгом?
Да и спрашивать даже не буду, там дай Бог бы по этой цене бы досталось, у нас в выхи пол Москвы на турбазах, всё разбирают, они сети блин не успевают просушить))))
mydialog
05.06.2017
ну вооот, зачем тогда с такими ценами на халявный )
Два прошлых лета подряд очень многие форумчане покупали и благодарили, мы сами ей как сезон открываем затариваемся, рыба потрясная, не забывайте, я никому ничего не навязываю, ни рыба ни цены не мои. Для меня цена нормальная за то качество, в колхозе все лучше, если хоть раз проштрафишься у тебя просто не купит больше никто, слухи мигом ползут, и ты просто не выживешь, потому как зарплаты там 6-8, максимум 10 т.р., а за газ на приличный дом тысячи две уходит, налоги на землю, страховки от пожара и т.д., официальные зарплаты даже этого не покрывают, поэтому помимо питания по типу "все свое" все зарабатывают как могут, яблоки, рыба, куры, яйца, по молочке полно предложений, ранняя картошка, пекарня у одних, в общем кто чем и за качество все очень дорожат.
mydialog
05.06.2017
да ради бога же!) я не говорю что рыба плохая у вас, МНЕ дорого. это все что я хотела сказать. Зачем так подробно расписывать и что-то обосновывать, расчеты приводить, тем более что рыба не ваша как вы говорите. спросила про торг. ответ "даже спрашивать не буду" Ну на нет и суда нет.
всего хорошего.
у нас в деревне рыбку по 200-250 продают. вы наверно сверху за доставку накидываете. с такими ценами вам не на халявный. можете поставить минус...не расстроит
Если такая же по вкусу, я сама с удовольствием возьму, накиньте сами за доставку, раз Вам такая мысль первая в голову пришла) У Вас откуда, с Волги, за сколько км от города? И есть ли фото, и какая рыба, мы берем всегда синца, чехонь и густерку( эта которая копия как вобла)и забирать где в верхней части города или в нижней. И вообще можно ли попросить купить?)
У вас как коммент так +, у комментов других - минусы. интересно как.. не имею привычки фотографировать еду и я не рыбачка, рыбу не ловлю и не продаю. местные занимаются, соседи так сказать. Накидывать ничего и доставлять не буду, езжу туда не часто и мне некогда заниматься раздачей рыбы. только себе везем и родственникам.
Вот это и называется "народная модерация". Самому себе если что ни + ни - поставить нельзя. Форум у нас конечно Халявный, но не надо всех держать за "нищебродов", как сейчас выражаются. За качество есть адекватная цена, и люди готовы платить, если реально вкусно. И я все то лето ездила туда каждые три дня и это будем так же и мне не в лом привезти несколько килограмм просто по пути, чтобы люди полакомились натуральным продуктом, а не этой фигней, что здесь продают и не в болоте каком-нибудь мазутном выловлена. Кому хотелось вкусной рыбы, сами приезжали и забирали. Ловят её в деревне конечно незаконно, но это уже вообще не мой вопрос, как хотят там, мы едим и супер! Дорого/дёшево это личный вопрос каждого, но всякими "прибивонами" типа на доставку не надо кидаться не зная ситуации изнутри.
Журавушк@ писал(а)
не надо всех держать за "нищебродов",

а эта фраза к чему???
вы не корректны, и вы понимаете о чем речь
тем не менее рыбку продают)
KAUSTIC
05.06.2017
БЕРУ 3кГ х 200руб.
пл.Лядовой и окрестности ,ась ?
ps/рыба ,ведь ,как на фото сверху
это к журавушке вам. и фото ее. я не продаю рыбу.
минусАми не страдаю))))
ну как рыба, поживает :-)
kuztanja
08.06.2017
Приветик! Сегодня есть свежие живые караси. Крупные. Пристраиваю 4кг. И если что воблой тоже поделюсь, есть немножко чехонь, сопа, густера, лещ.
kiril OFF
08.06.2017
где и почем?
Тоже спрошу где и почем?
mamash
09.06.2017
Тоже ценой поинтнресуюсь..
Привет, а сушеной нет?
kuztanja
09.06.2017
Свежую рыбу отдала. По поводу вяленой, я тебе выше писала, есть немножко, если надо отделю, примерно 10-15шт смогу думаю набрать. Цена такая же как и прошлые разы 20 и 30р шт.
я буду в нижнем 21, полежит, не засохнет? мне надо
kuztanja
09.06.2017
Не засохнет. Я в холодильнике храню, сама сухую не люблю. Но до 21числа может не долежать, можем съесть. Пиши, как вернешься, мало ли что, вдруг еще засолим.
мне надо, так что имейте меня ввиду, когда будете ее есть)
я отпишусь как вернусь
Как у тебя с рыбкой, жива?)
mydialog
09.06.2017
живые карасики интересуют и вобла
ХАЛВ@
09.06.2017
где ответы?
почём сушёная
Так посчитать же можно) за штуку цена указана, в килограмме густеры, синца, маленьких где-то 18-20 рыбин, побольше 10-15, так и получается, 300-400 р кг. Дабойя сейчас прибежит "тапками кидать")))))) Если что на Герце свежую тоже карасей всяких по 80 р. продают в частных рядах на входе.
kuztanja
09.06.2017
Отвечаю для всех! Эти караси пристроены! Пока нет больше. Свежая рыба бывает часто караси, щуки, судаки. Любую свежую рыбу всегда пристраиваю по 100руб, Московский район, пр. Героев. Сегодня муж ушел опять на рыбалку, но пока не знаю сколько сегодня поймает, говорит сегодня плохо клюёт. Если, кому надо и готовы будете забрать, пишите номер телефона, если будет сообщу.
караси свежие бывают почти каждую неделю, сушеная (густера, подлещик, красноперка) тоже есть, правда немного уже осталось, около 1.5 кило.
сейчас есть карась некрупный, примерно по 100-150 грамм. мороженый. по десятку в пакете.
чепочем? мне сушеную, но не дубовую только) можно вяленую
килограмм уже забронирован, осталось полкило. отдавал по 250.
mydialog
09.06.2017
А вы тоже в нижней части города находитесь?
нахожусь в сормово, пр. Союзный
ясно, ну в след раз пишите если будет
Караси свежие чёпочём?
У нас рыба в этом году вообще будет или нет? Лето то заканчивается :(
vladmir
22.08.2017
Много шумели - распугали всю рыбу.
Кто? Где? почему без меня....?
vladmir
23.08.2017
да я про эту тему просто)))
ну по этой теме вообще тишина можно сказать *acute*
zxana
22.08.2017
Слишком много воды было. Рыбы мало, очень этом году. Ну если только броконьеры, там не знаю, а так ...нет её
K0IIIAK
23.08.2017
zxana писал(а)
Слишком много воды было.

смыло рыбу? или она воды боится?
mezha
23.08.2017
а я никак не пойму че в горе море селитерной в этом году не вижу??но рыбу все равно ловят и сушат..
уж я не знаю, в маркете у дома рыбу привозят каждый четверг, и сопу и красноперку и леща, густеры нет в этом году только...
вся с икрой, вкуснющая, вот только дорого встает она, рыбка вытягивает рублей на 80-100
mydialog
23.08.2017
у меня соседка каждые выходные с уловом, не знаю куда ездит. себе крупную оставляет, а нам подкидывает карасиков с ладошку штук по 10-20 :-) Она не браконьер, сама ловит
я тоже хочу все на рыбалку махнуть, не получается....соседка молодец:)
mydialog
23.08.2017
я говорю ей "профессионал", в 15ч в субботу она уже с хорошим уловом! ))
завидую ей)) я вообще не умею рыбу ловить :-D


а вчера знакомый фотку прислал, тоже где-то наловили рыбки...
научиться не сложно..было бы желание;)
mydialog
24.08.2017
не знаю, сама не пробовала) а может мне и не дано :-D

... кто-то с уловом, а кто-то жалуется что рыбы нет. получается не научились :(
Да есть рыба и будет! Так и придется сегодня в маркет идти)
mydialog
24.08.2017
ну вот...нагуляли аппетит)
vladmir
24.08.2017
"В маркет" - это магазинная рыба в магазине или частники какие?


Как рыбу ловить наберите в ютюбе cambodia fishing - камбоджийские девчонки отжигают.)) Пластиковыми канализационными трубами даже ловят.
Ясен пень, в маркет привозят частники, по сезону и чехонь и густера и сопа, вкусно солят ни че не скажу.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.