--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

швейная машинка чайка тумбой

Бытовая техника. Предложение
17
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рабочая 1000р
мос.шоссе
Что не надо никому?
Подниму чтоль..
ап
что то машинки нынче не в цене
мож фото?
Кто-то меня сильно любит здесь аж заминусовали)))
Смысла фоткать не увидел....
машинка как машинка...
сам за ней следил....
просто надо место освободить под трнажер матушке....
Хотите...я вам с нэта скачаю какая она))
"Чайка 143" в полном фарше
за рупь считаю достойнейшая цена даж для халявного...
Мне не нужно, я на эти машинки нагляделась )
товар с фото уходит лучше
Мне кажется. что я буквально на днях видела здесь тему с продажей подобной чайки, цену не помню, но приятно удивила ( что-то 1,5--2,5 рубля)
Я еще подумала---у меня у мамы электрическая лежит, нужно продать, раз цены такие.
Она есть на авито но вроде 124, те что с одним вертушком...те что зигзагом умеют и прямая строчка все...я продаю многорежимную за рупь и то титьки мнут)))
а как моя 2.5-3.5 но чот дооооолго висят))
попросить то сколько угодно можно но вопрос уйдет ли)))
Я на авито не бываю, видела именно здесь, и ее, если мне не изменяет память, купили
Карауууул куда катимся)
борыги в приват стучатся, прям внаглую))
а зря не бываешь, полезно быть в тренде! Ну так хоть примерные расценки знать...
Электрическую Чайку предлагали за 500 рэ . Я тут темку создавала искала машинку в приват и написала девушка .
Машинка машинке рознь...
я хоть сам за своей следил и не стыдно за нее.... а таааммм....
Ап.
забираем
1000р
Забираем с мос.шоссе
ап
Забрали
закрываем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Туфли 38-39

Бежевый туфли с отделкой под питона на каблуке. Одела на мероприятие, мне маловаты, идут на узкую, среднюю ногу около 25 см. Внутри...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.