--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Швейную машину современную ищу

Ищу!
50
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mydialog
18.06.2017
Может стоит у кого пылится, я бы купила. Можно и не совсем халявно если хорошая.
Так же ищется швейная шкатулка в хорошем состоянии
Лучше купите в Зигзаг-нн новую. Или в Юлмарте.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://zigzag-nn.ru/catalog/11-janome/products/65-janome-7524a.html
www.ulmart.ru/search?string=...availableCounts=
Шью почти всю жизнь. Вот интересно, зачем Вам швейная шкатулка?
mydialog
18.06.2017
Юлмарт нн не очень подходит, т к нет возможности посмотреть детально "потрогать", за зигзаг нн спасибо, заеду и как раз по пути на гагарина
mamastra
18.06.2017
"потрогать" можно в специализированных магазинах, а купить в Юлмарте понравившуюся модель !
mydialog
18.06.2017
Это понятно), кстати в юлмарте ни всегда дешевле бывает
Юлмарт в состоянии банкротства находится, не советую там что-либо серьёзное покупать.
mydialog
20.06.2017
а он то уж чего вдруг...
и как банкротство отразится на покупке?
А у них там собственники всё никак решить не могли, кто главнее... Санрайз чем-то напоминает. В итоге на полтора лярда с банков им прилетело на досрочное погашение. Назначенный управляющий, похоже только руками развёл. Которого назначают, при предбанкротном состоянии... Пойдёте к производителю а не к ним, в случае брака или выявленных дефектов в процессе эксплуатации.
mydialog
20.06.2017
ни к тем ни к другим. в сервисный центр пойду, если вдруг. на покупку настроена более позитивно, с техникой у меня вроде все не плохо складывается. либо выбор делаю правильный, либо удача.
банкротов не боюсь), да и вообще это их бизнес и их заботы, разберутся
Простите, привилегий не хватает минус убрать. Так то есть price.ru кроме Я маркета... А сервисный... Ну не знаю... Они порой с ценами слегка грубят. А так, я вон, Фенхель нашел, который вообще не в тренде через тырнет. Вы то, явно найдёте, что Вам надо, если покопаетесь.
mydialog
20.06.2017
да я от минусов сильно не страдаю. почти накопала уже то что искала. за price.ru спасибо. в будущем пригодится.
Поделитесь потом, что взяли и как впечатления? А то у нас чайка механическая, без ножного привода... Возможно то же будем подыскивать...
mydialog
20.06.2017
хорошо. я такие вещи стараюсь тщательно подбирать. ищу чтобы было оптимально и по качеству и по цене и по функциональности)
Швейная машина - не тот предмет, который можно так купить. Её обязательно нужно опробовать перед покупкой во избежание сюрпризов, и именно не модель, а конкретную машину.
mydialog
20.06.2017
полностью согласна. потрогать, попробовать, послушать, почувствовать. на ней же потом работать. если машина не подойдет так и шить на ней не захочется
Дд!) а не посоветуете модель для начинающих скажем или простенькие все похожи?) или может фирму
Если вопрос уместен конечно))))
Возьмите Janome самую дешевую ,без наворотов. Точно довольны будете!)
Начинающие, которые уже начинали на самых дешевых)))

Такие уже в прошлом были. Вообще довольными не остались. Недорого, но и не как)))!
Простенькую ..это в плане соотношение цена/качество.
Но все-равно спасибоза ответ )))!
Странно,у моих знакомых профессиональных портних и просто любителей Janome,все довольны. Я сама 8 лет назад приобрела,шью достаточно часто,ни поломок ни капризов.
mydialog
21.06.2017
А если с наворотами взять, разочарует?)
Вот эти точно хорошие, но по нынешним ценам, не самые дешевые
zigzag-nn.ru/catalog/11-janome/products/65-janome-7524a.html
zigzag-nn.ru/catalog/11-janome/products/66-janome-7524e.html
zigzag-nn.ru/catalog/11-janome/products/95-janome-my-excel-w23u.html
У них есть автоматический нитевдеватель, петля-автомат и оптимальное количество строчек.
Если бы я сейчас покупала первую современную машину, то выбрала бы эти. Если бы не хватало финансов, то подкопила бы) или подождала дня рождения)
Начинающие шить часто жалеют о том, что сначала купили самую простую машину (с минимумом строчек) и самую дешевую. Потому что освоить современную машину может любой человек. А уж тот, кто шил на старой ручной или ножной - для тех современная новая машинка это праздник)

Из дешевых ни одна машина не делает петлю-автомат (что очень важно для начинающих и не только).

При выборе смотрите на вес машины. Если она весит меньше 8кг, то не советую - будет скакать по столу. Для облегчения веса используется больше деталей из пластмассы. А значит, если будете часто подшивать джинсы, то возможна поломка машины.

Электромеханические машины более надежны, чем компьютерные.

Машины с вертикальным челноком лучше шьют тяжелые и толстые ткани, чем машины с горизонтальным челноком. Но и шумят больше. Но это не значит, что машины с гор.челноком шьют плохо джинсу или лен. Просто все познаётся в сравнении.

Хорошо, если будет жесткий чехол.

В любом случае, надо набрать тряпочек разной толщины и состава и идти с ними в магазин - смотреть, как и что там прошьётся.
Спасибо за столько подробный ответ)))
Сохраню себе.

Самые дешёвые и не рассматриваю , дарить Ее потом ..продавать ...не хочется!
Да-да, как раз видела такое, как по столам скачут , а от пошива штор глохнут через раз ..ломаются от джинсовой ткани))))
ДД. У меня есть Хускварна. Рабочая. Интересует?
продаю в связи с последними событиями(
mydialog
18.06.2017
А модель какая у вас? И цена?
Тоже за Janome голос отдам. Когда я покупала свою, машинки Janome в Ситилинке предлагались по самым вкусным ценам в НиНо.
mydialog
19.06.2017
Не сразу заметила вопрос про шкатулку. Привыкла уже к ней, сейчас переехали, приходится покупать еще, т к то что было, осталось в старом адресе. и машина и шкатулка с органайзером. Почему вас удивил этот вопрос?
У меня в шкатулку и десятой части всяких моих швейных нужностей не уберется)))
mydialog
20.06.2017
мне вполне хватает))) была одна большая шкатулка. я же не шью постоянно...
В приват черкнула.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.