--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько стоит работа уборщицы? Нужен совет.

Болталочка
551
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может тут есть, кто подрабатывает уборщицей? Мне предложили убирать магазин 140 кв. м. Один выходной. 4-5 т.р. Договор пока не не подписан. Убираюсь. Теперь речь идёт о 4 т.р. и без выходных. Работы там на час. Меня устраивает. Но с оплатой мутят. 5 тыщ с выходными или 4 тыщи без выходных,: большая разница! А сколько кто получает за подобную работу? Поделитесь!
У нас офисная уборщица получает чистыми 5000 за площадь ок. 200 кв.м. Убирается часа 1,5 и только пон-к, среда и пятница.
Спасибо за ответ. Думаю, верхняя часть города! На Автозаводе хуже.
Да, наверху.
Договор пока не не подписан.
Убираюсь.
Но с оплатой мутят. (с)
бумаги подпиши сначала
Да оплата разная так-то)есть уборка 2 раза в нед-4тыс в мес,а где за мес и без выходных 5 т р платят.
vetach
23.08.2017
В приват
Hermit
23.08.2017
Сестра убирается по 2 часа в день 5 дней в неделю. 8 тыс чистыми, больничные, отпуск, небольшие квартальные премии. Устроена официально.
Я тоже такую подработку хочу,но только вечером)
Hermit
23.08.2017
она по вечерам и убирается 16-18 часов
КУГИ, там, кстати, искали еще одну уборщицу
вот не знаю, нашли или нет
А можно узнать нашли или нет?
Hermit
23.08.2017
Только в сентябре, сестра сейчас в отпуске,
сама туда звонить вряд ли будет
Есть работа уборщицей на время отпуска-1 месяц. С 28 августа. Срочно!Территориально в Сормово. все вопросы в приват
Whispers
23.08.2017
Моя знакомая подрабатывала уборщицей в офисе 3 раза в неделю, офис 20 метров(грязи много меньше, чем в магазине)+цоколь(иногда). Занимало обычно 1 час.
В обязанности входило пол помыть, подоконники протереть, вытащить корзинки и снести мусор(пакет) к мусорке. В Сормове. Платили 3000 в месяц. Мы еще смеялись, бухгалтер - ставка в час 125 рублей, уборщица - ставка в час 250 рублей)
Магазин 140 квадратов, мне кажется совсем грустно для такой работы, да еще мухлюют с деньгами(
Везде платят по разному.У меня соседка ходит понедельник,среда,пятница по 1,5-2 часа в офис.Площадь не знаю!Но не больше 200 метров.7000 руб.Налоги все как положено,отпускные,больничные.Еще на Новый год и 8 марта подарочки не плохие получает!
hopemn
24.08.2017
Офис, около 400 метров, уборка 5 дней в неделю, 16 тысяч.
это полный день работать надо поди?
hopemn
24.08.2017
Нет. У нас уборщица по вечерам приходит примерно на два часа.
Хорошая зарплата у вас
Savinka
24.08.2017
у нас уборщица приходит 2 р в день, пн-пт, иногда сб-1 раз, влажная уборка,140кв собирает мусор, 7000
Спасибо за пост! Главное жить в непосредственной близости от такой работы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Разработка сайтов под ключ

Помогу создать сайт который привлечёт клиентов! Сделаю для Вас адаптивный, современный, Сайт, используя популярный CMS...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.