--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стикермания. Есть все наклейки на все альбомы.

Акции (обмен стикерами, кодами, пробками).
7
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tevetoglu
03.05.2014
Приветствую стикерманов!

В наличии все наклейки на все альбомы. Есть поштучно, есть наборами. Для альбома "Горы" вообще 2000 штук есть.

Территориально - Автозавод, к/т Мир. По времени - после 15.00.

Меняю на пиво )))
Tevetoglu
03.05.2014
ап ))
Tevetoglu
03.05.2014
ап
assured
03.05.2014
Tevetoglu писал(а)
Меняю на пиво ))) ...
Сколько пива на сколько наклеек?
Tevetoglu
03.05.2014
10 наклеек - 0,5 пива )) или штука за 5 рэ. на выбор ))
А халява в чем? Они в Спаре по 24 р за 5 штук
Tevetoglu
03.05.2014
так в Спаре какие попадутся. и сколько Вы накупите наклеек в Спаре, чтоб попались нужные? потратите явно больше!
плюс я написала, что можно за пиво. считаем. 10 наклеек - 50 рублей получается. а 0,5 пива - 30 рублей
assured
03.05.2014
В спаре я продукты покупаю, а не наклейки! их бесплатно в придачу выдают!
Tevetoglu
03.05.2014
я не Спар.
да и потом, чтоб 5 наклеек получить, нужно не 25 рублей в Спаре отдать , и не 50.
я не пойму, Вы у меня их даром хотите? тогда не по адресу. правила форума не нарушены. написано - меняюсь на пиво. больше объяснять очевидное нет смысла.
assured
03.05.2014
Tevetoglu писал(а)
я не Спар. <br> да и потом, чтоб 5 наклеек получить, нужно не 25 рублей в Спаре отдать , и не 50.
их там бесплатно отдают, деньги я на продукты трачу.
Tevetoglu
03.05.2014
то есть, если Вы не купите продуктов, Вам их тоже что ли бесплатно дадут?! или все же покупка продуктов - обязательное условие? думаю, сами знаете ответ.
причем в стоимость продуктов уже заложена стоимость наклеек.

и перестаньте меня преследовать своими минусами. неужели Вы считаете, что в Вашем возрасте это достойное мужское занятие - ставить минусы мне и торговаться из-за баночки пива?! я так понимаю, что Вы просто негатив выливаете здесь, но меня это не трогает, Ваши усилия напрасны.
assured
04.05.2014
Никаких минусов я не ставил! Их обычно ставит тот, кто в теме не пишет!
Tevetoglu писал(а)
торговаться из-за баночки пива?! ...

Одной, две, три баночки мне нежалко, но я фигею от ваших расценок, за комплект копеечных наклеек вы хотите ЯЩИК ПИВА! *rofl*
Tevetoglu
04.05.2014
тогда простите, если не ставили. значит, конкуренты )))
что ж, это Ваше личное восприятие моих расценок ))) но за целый комплект попросила бы точно на порядок меньше. оптом всегда отдавала дешевле. всегда.
assured
04.05.2014
Тогда посмотрю сколько каких мне нужно и поговорим о цене.
Tevetoglu
03.05.2014
люди, минусуйте за дело, ок? если человеку реально нужно было, он сегодня из Сормова за 4-мя наклейками приехал, а не стал разводить дискуссию о 5 рублях. надеюсь, за эти великие деньги найдете для себя море полезного! всем минусующим - начните с человека в зеркале!
Tevetoglu
03.05.2014
минусовщики, мира Вам
Tevetoglu
03.05.2014
ап! кому дорого - прошу, не тратьте время свое и мое (((
Tevetoglu
03.05.2014
ап
Tevetoglu
04.05.2014
ап
Tevetoglu
04.05.2014
ап!
Tevetoglu
04.05.2014
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.