--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сумки из джинсовой ткани

Аксессуары
1330
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Смотрю стали здесь предлагать свои работы, рискну и я. По халявной цене.
Две сумки из джинсовой ткани. Легкие, прогулочные.

1. Голубая. Симпатичная. С подкладкой, внутри один маленький кармашек, два внешних кармашка, донышко держит форму.
Сшита просто так, не носилась.
250 руб.
2. Маленькая очень симпатичная сумочка из чёрно-серой джинсовой ткани + внешний карман из натуральной кожи. Ремень на плечо.
На подкладке, внутри сумки карман.
Тоже сшита просто так, не носилась, новая.
Шпел
25.09.2020
Посмотрите в приват
Ответила.
Оставшиеся по 350 каждая.
Где находятся сумочки не указали
Ой! Прошу прощения, отвлеклась.
Пл.Горького и около.
Увидела, что у сумки с кожаным кармашком не указала цену - так же 250 руб. (Она, кстати, прям хорошенькая получилась.)
Спасибо !)
Ап! - вашим сумочкам)
А из джинсов на заказ не сошьёте что-нибудь? У меня и образец сумки есть...)
Спасибо!!!
Не знаю что Вы хотите. Если возьмет машинка, она у меня нежная, то могла бы помочь Вашей мечте.
Это я копила джинс на перетяжку кресла, но, пока сидим на свободном времени, решила сшить вот такие.
Похоже, это было удовольствие только для меня, никто не интересуется.
Скидывайте в приват, посмотрю.
Хорошо, будет чуть больше времени, напишу в личку поподробней.
Ок.
ап
ап
ещё раз предложу.
Дорого или не симпатичные?
Мне как создателю интересно. Подсказывайте.
Очень симпатичные сумочки. И недорого. А маленькая сумочка какого размера?
Спасибо за поддержку!
26х16х4 см.
О, не маленькая в общем то. Напишите, пожалуйста, телефон в приват. Я смогла бы у Вас её приобрести в выходные только.
Она не большая, аккуратненькая.
Я была бы очень рада и благодарна, что приютите её и пусть она создает Вам чудесное настроение!
В привате.
Урааа!
мне понравились ваши сумочки.
подскажите, первая сумочка какого размера. может возьму с детьми летом гулять.
Ой, давайте!
Рабочий объем = 26 х 26 см (плюс высота кулиски 8 см), донышко 14х23 см (овальчик)
Очень легкая.
Посмотрите, из вновь предложенных может что-то подойдет Вам.
Очень понравилась ваша первая сумочка, вы молодец. Сама такую шила из бархата , с удовольствием проносила, довольно долго. Вам удачи и новый идей.
Спасибо большое!
Это мой первый опыт, поэтому интересен взгляд со стороны. Старалась.)
Но, думаю, продолжать не стану.
А мне почему-то вторая чёрненькая нравится. Такая кокетка получилась.
Ура! Они понравились!!!!!!!
Оценившим мое творчество форумчанкам Джусёнок и Котова Лена скидка - сумочки по 200 руб.
Спасибо, милые барышни!
Первую на фото сумочку-мешочек забрали.
Забрали и вторую сумочку.
Пожалуйста не закрывайте тему - море задумок, немного осмелела, хочу ещё сшить и предложить форумчанам.
Если так можно, если нет - не обижусь, пойму.
Вот сшила ещё.
Если кому-то понравятся, продаю по 350 руб. каждую.
Во все свободно помещается формат А4, все лёгкие.
Пл.Горького

- назовем её - "с бабочкой" - темный синий джинс, закрывается на молнию, стенки укреплены, два наружных кармашка, один внутренний как отделение, ношение на плечо. 35х26х7 см.
- назовем её "с пуговкой" - темный синий джинс, закрывается на петлю с пуговицей, с каждой стороны сумки по два наружных кармашка, два внутренних кармашка, донышко жесткое, ношение на локоть/в руке (на плечо только в легкой одежде). 38х37х10 см.

Подкладки у "с бабочкой" и "с пуговкой" - бело-голубой атлас (светло-число-всё легко находится).
- назовем "с рыженьким" - синий джинс, закрывается на молнию, с каждой стороны по одному наружному карману, внутри карман-отделение, стенки уплотнены, ношение на плечо/локоть, кисточка из натуральной кожи (съемная), подкладка рыжая в полоску. 40х30х10 см.
Мне этот мешок на молнии с рыженьким нравится всех больше. Ему ещё фото.
я бы купила вот эту - но пл. Горького далеко - через ЦР умеете пересылать?
С рыженьким?
Ни разу не пересылала... Была попытка, но оказалось и близкие ко мне центры не близки и второй стороне надо добраться - решили проще самим съехаться.
А Вы где?
Я, вероятно, завтра поеду в первой половине дня на Скобу. Могу на пл.Минина, например.
Надумаете, жду предложений в привате.
Такие интересные у вас сумочки) теме Ап)))
Благодарю.
Ещё бы кому пригодились.
Сумка "с пуговкой" ровная по всей высоте, на фото расправлены бока для полного вида.
ап
ап
Ещё разок подниму и оставлю эту тему.
Мне сумку не надо :-) просто решила написать какая вы молодец!!! И сумочки симпатичные и цены смешные. Творческих идей вам побольше! *good*
Спасибо Вам огромное за поддержку! Очень помогает это.
Идей море, но навыков в этом деле не так много, и машинка далеко не всё одолевает. Долго себя бодрила-уговаривала и опять решилась.
Хочется хотя бы фурнитуру и хоть какую-то оценку вложить в стоимость, но, по большому счёту, просто хочется что бы кому-то они оказались удобными и создали хорошее настроение.
Пусть будут всякие разные сумки - для поездок и прогулок, под образ, для удобства, просто захотелось!
Побудем девушками, поиграем, повыбираем!
ап
Последние три сумки свободны от обещаний.
ап
Спроса нет, здесь закрываю тему.
Риточка моя, только сейчас обратила внимание на твою тему. Какая ты умничка, обалденные сумки.
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Укрощаю-укрощаю свою фантазию, а она всё равно вырывается... Жаль машинка у меня нежная, а то я бы, наверное, погрязла в этом творчестве.
Не укрощай, пожалуйста, это здорово! Может лучше машинку поменять? И теперь я знаю кому отдавать джинсы, ура! Я потом как-нибудь поделюсь с тобой своими хотелками, сошьёшь? А то у меня до сумок точно руки не дойдут...
Звони-пиши!!!
С заменой машинки - это сложней, они теперь такие ... не сразу решишься покупать.
я все свои машинки брала в беспроцентную рассрочку на несколько месяцев. Последней была распошивалка, долго на это решалась, но все таки рискнула, за 4 месяца в Зиг-Заге выплатила. Правда джинсу в несколько слоёв моя прямострочка Джаноме тоже не берёт, наверно для сумок надо что-то другое.
При наличии машинок делать заказы... Руки мотивируем! Ещё всё сбудется!
)))..Ну ведь кто на чём специализируется. Вот как-то сумки не моё. Я, например, сколько всего вяжу по жизни:платья, свитера, пальто...А элементарные носки и варежки меня вязать не заставишь, ненавижу, если только при очень большой необходимости.
Противоположности притягиваются - Ириш, я люблю вязать носочки-варежки, чтоб каждый пальчик и пяточка были тепленькими. Джемперы, свитера, платья - это мания вязания, обожаю. А вот пальто...
Но вернемся к моим "баранам" - тему с сумками закрываю за невостребованностью.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Туфли 38-39

Бежевый туфли с отделкой под питона на каблуке. Одела на мероприятие, мне маловаты, идут на узкую, среднюю ногу около 25 см. Внутри...
Цена: 2 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.