--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

свежезамороженные лисички

Меняю на...
3405
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
макар борода
17 февраля в 13:04
меняю на тыкву
lelya19
17 февраля в 20:31
а продать цена?
Галаго
18 февраля в 12:08
На замороженную очищенную тыкву меняете?
макар борода
21 февраля в 23:06
можно. тел. в личку напишите. насчёт продать подумаю.
макар борода
28 февраля в 08:28
с тыквой отбой?
макар борода
16 марта в 09:44
или махну на замороженные ягоды
макар борода
27 марта в 10:05
ап
макар борода
4 апреля в 16:21
продам недорого. а лучше махнул бы на ваши лишние прошлогодние заготовки.
Pink pantera
25 февраля в 14:25
Я один раз заморозила лисички, но потом они у меня почему-то горькие стали после разморозки и приготовления, хотя свежие были хорошие. Их вроде не замораживают сказали мне.
Часики15
25 февраля в 20:20
Надо сначала отварить,
vetach
26 февраля в 08:34
Отварила. Всё равно горькие. Выпаривала на сковороде - тоже горькие после 3м в морозилке. Видимо, хранить их можно или маринованными или жареными
макар борода
27 февраля в 09:06
изначально не горчат только мелкие. всегда немного отвариваю, свежие в том числе. замораживать можно конечно, а размораживать в холодильнике.
zxana
27 февраля в 09:47
У меня также. И свежие и отварные после разморозки горчат, особенно если они пролежали в морозильнике больше 2-х месяцев.
DEN_di
28 февраля в 11:32
Странно. В прошлом году наморозил ведра 2 предварительно отварив, всю зиму едим, никакой горечи не заметили.
elenchic
11 марта в 15:44
я их в подсоленой воде довожу до кипения, 0,5-1 минута и сливаю, на дуршлак, потом в морозилку. все отлично, как свежие грибы
olikaya
18 апреля в 20:03

макар борода
писал(а)
свежезамороженные...... всегда немного отвариваю...


%-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.