--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торт почти даром

Прочие предложения
556
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elenast13
06.11.2019
Уже выкладывала пост, но его снесли, попытаю счастье снова :) Дублирую, т.к объявление еще актуально
Господа хорошие, испеку торт по любому случаю по себестоимости!
Перед созданием сайта мне необходимо портфолио из фото готовых работ, а 20 фотографий это, сами понимаете, несерьезно. Печь себе самой авторские торты вообще очень экономически не выгодно, поэтому с радостью сделаю это на заказ. Вам более чем приемлемая цена, а мне плюс в коллекцию фото моих работ)
Стандартного размера торт, выровненный крем-чизом на сливках и творожном сыре получается примерно на 2,2-2,5 кг, по цене 650 руб за кг (это реально очень дешево)
декор, не считая живых цветов и всяких несъедобных элементов (бутылочек маленьких с виски и т.д.) входит в стоимость и считается при весе торта. то, что перечислила - по чеку из магазина.
Это действительно цена себестоимости, в среднем по городу кондитеры изготавливают торты по цене от 1200 руб за кг
Elenast13
06.11.2019
примеры работ:
пишите в вайбер 89616322634
Conax
06.11.2019
Выглядит офигенно вкусно....)))) (я сладкоежка...))))..)
Теме АП...
Z@ik@-nn
06.11.2019
соооовсем плохо дела -то *sos*
зы-там у вас на перекрёстке с Косогорной собираются открыть дорогу то *pardon*
Elenast13
06.11.2019
Мне кажется, ее никогда не откроют! :(
Z@ik@-nn
06.11.2019
мне уже тоже :(
наверно ,как сдадут этот ж.к. на "макаронке" *pardon*
Elenast13
06.11.2019
Bayc
07.11.2019
Доброй ночи. А классический эстерхази возьметесь сделать с классическим рисунком? Сколько по стоимости он составит? И откуда забирать?
Elenast13
07.11.2019
Доброе утро) К сожалению, эстерхази пока не готовлю
yccycc
07.11.2019
ДУ! А возможно оплатить сейчас, а торт 12 декабря?
И эту тему закроют, тк цена не соответствует правилам форума.
На Ав*ито цены посмотрите
Elenast13
07.11.2019
И Вы посмотрите) Если открыть каждое их объявление и внимательно прочитать, то они пишут цену за пачку капкейков и т.п. дешевле 1000 р за кг никто не делает.
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...urce=soc_sharing
Отвечать, поднимая Вашу тему больше не хочу
Elenast13
07.11.2019
специально обвела красным подробности объявления. что торт не 600 р за кг
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...urce=soc_sharing
Я не слепая, не та ссылка уставилась. Цены от 600 руб!
Даже если брать первую ссылку, то Ваша цена д.б. -50%!!!! Это для тех кому день читать правила!
Мне торт не надо, для своей семьи сама пеку.
Elenast13
07.11.2019
на одно из Ваших сообщений ответила, что могу и бесплатно приготовить, только не из своих продуктов.
так пеките за деньги - зачем только вы здесь размещаете свои объявления - вот что не понятно........

а уж если здесь нравится - то соблюдайте правила - вот о чем вам пишет "галилео"
Elenast13
07.11.2019
могу провести эксперимент: изготовлю торт бесплатно, но покупатель сам должен приобрести ингредиенты и упаковку с подложкой, вот и посмотрите, во сколько они обойдутся) + 20 р электроэнергия водой.
Сообщение адресовано не только Вам, а вообще
citizen52
07.11.2019
не тот форум .
есть некие рамки и правила.
немного рекламнулась и г0же *yahoo*
кому надо-взял на заметку ,
тем более живёшь удобно *good*
удачи так-то *bye*
заказывала торт 600р за кг, для этого форума ваша цена это дороговато
Здравствуйте, а Вы МК проводите?
а-ха *write*
МК-60
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...