--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тоже поищу старую к у к л у (лучше пупса) высотой 50-60см в любом состоянии

Ищу!
10
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PRO DOMO SUA
06.09.2016
Типа такой, или полностью пластмассовую (или резиновую)
Кукла, которая в одежде, сколько см в высоту?
52 см
Буду иметь ввиду, подожду еще пупса, как у p.n.v, только побольше) Спасибо!
p.n.v
06.09.2016
44 см. 200 руб. Автозавод.
У меня есть 45см-я, маловата будет)
Но пупс хороший, спасибо)
А если на бебиках? Я с ума по фарфоровым и шарнирным схожу))...сейчас шью им новый гардероб
Ирина42 писал(а)
если на бебиках?

Это я не знаю)))
sensa
06.09.2016
вот тут http://ba*biki.ru/shopik/
Спасибо, мне надо что-нибудь попроще)
www.nn.ru/community/hf/halyava/igrushki_ishchut_novykh_khozyaev.html
не обращайте внимания на одежду: одето боди не по размеру, тело тряпичное, как на Вашей картинке. Недостаток: не волос, дети подстригли. Оч.хочется найти нового хозяина, чтобы действительно играли с душой.
Замечательный пупс ..если хозяйка темы не заберет...возьму с удовольствием...скажите сколько?
150руб.
Конечно, спасибо
Я возьму с удовольствием, у него какая высота?
Не закрывайте тему, пожалуйста...если пупс мечты найден...я с удовольствием пригрею еще какого-нибудь симпатягу, у нас есть свой кукольный дедсад...больные ж на всю голову)))...оденем, отреставрируем)
Еще не найден пока, не закрою)
Там еще выше есть фото пупса 44см, он хороший, только мне маловат) Забирайте, если хотите.
Но, м.б., еще кто-нибудь что-нибудь покажет или предложит.
Да, смотрела, хочется большого)...тож))
ап темке...
Кажется, я "своего" нашла, но будем искать большого пупса еще, теперь и для Вас!)
Ищем)
p.n.v
11.09.2016
А я своего пристроила.
Не сомневаюсь, хороший пупс)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...