--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Транспортные билеты

Ищу!
2818
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Artem39rus
09.01.2018
Всем привет! Меня зовут Артём, я из города Калининграда. Я коллекционирую билеты общественного транспорта, проездные, транспортные карты. Готов принять весь подобный материал даром для коллекции (стоимость пересылки почтой оплачу на моб. телефон) Посмотреть мою коллекцию можно здесь: goo.gl/29mNr3 Пишите. С уважением Артём

P. S. В этой теме я буду выкладывать интересные билеты из своей коллекции. Любые замечания и пожелания приветствуются.
citizen52
09.01.2018
как погода в Европе , сынок?
морозит, но снега нет. а так нормально.
Нижний Новгород
Нижний Новгород
buo
09.01.2018
Студенческие и школьные проездные интересуют?
Да, интересуют. Есть уже некоторая подборка по ним goo.gl/vQwGYk Но не так много.
а вы можете предложить?
buo
10.01.2018
Да. Есть у дочери небольшая коллекция 41 штука.
понятно. красивые у вас проездные.
А вашей дочери они еще нужны?
monetka10
10.01.2018
Вечером посмотрю - были из Ярославля билетики
хорошо, посмотрите пожалуйста
monetka10
11.01.2018
нашла нижегородские студенческие
2001 г - сентябрь, ноябрь
2002 г - февраль-май, ноябрь, декабрь
2003 г - январь, май,октябрь-декабрь
2004 г - февраль-май, ноябрь, декабрь
Ярославские билетики - не помню куда засунула - ищу...
Из проездных все интересны -таких пока нет. И ярославские билеты тоже были бы интересны.
monetka10
11.01.2018
вот, там еще немного иностранных и Украинских пара - отдам
buo
11.01.2018
Всё зависит от того сколько Вы взамен предложите.
Проездных взамен у меня к сожалению нету. Могу предложить польские билеты разве что, в таком же количестве, они интересные, вот картинка
пойдёт такой обмен?
vp
13.01.2018
buo писал(а)
сколько Вы взамен предложите.

Странный вопрос на Халявном форуме...

ТС молодец, коллекционирует, с удовольствием бы ему безвоздмезно помог, но, увы, редко езжу на ОТ :(
Анжеро-Судженск
Железногорск
LuCini4ka
10.01.2018
Еще можно подписывать дату продажи билета и таким образом отслеживать инфляцию)))
Чехия, Прага
Nrika
11.01.2018
Добрый вечер. Есть такие проездные.
Здравствуйте! очень интересные проездные! Отдать можете? Пересыл оплачу
Артем, вы молодец) мне прям нравится ваше увлечение:))) Респект вам!
спасибо))
Nrika
12.01.2018
Доброе утро. Отдам, у меня все равно лежат без дела.
Одесса, 2012 год
Все билеты Нижнего Новгорода в моей коллекции можно посмотреть здесь: goo.gl/gz3Gf9
Иркутск 2001 год
г. Краснодар
Проездной Ангарска
Новороссийск
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Краснодар
Есть Н-е количество кировских проездных, конца 90-х начала 00-х.
Надо полагаю?
да, надо. спасибо за предложение.
хорошо, отпишите в личку контакты ваши и порешаем
ОАЭ, Дубай
Барнаул проездной декабрь 2014 год
Нижний Новгород
Кто-нибудь еще, кто часто передвигается на общественном транспорте, может помочь собрать билетики? Или может у кого остались старые проездные? пересылку оплачу, не переживайте!
Иркутск
Нижний Новгород, 2000
Эх, я раньше тоже копила. А потом выкинула.
жаль
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Нижний Новгород
vmch
01.03.2018
Есть талоны 1991г. Москва и 1990г. Ленинград
Интересные билеты, у меня таких пока нет.
Нижний Новгород, 2011 г.
Н. Н. Лотерея
глядя на такие необычные билеты (некоторые наши даже и не помню), я тоже захотела коллекционировать билетики)) ап!
Здравствуйте!
Вы уже коллекционируете билеты?
Если да, то могу для вас набрать - их есть у меня))
Кстати, коллекционирование билетов называется Перидромофилия
Некоторые коллекционируют счастливые билетики.
У меня есть приятельница - она коллекционирует билеты, где не хватает единицы до счастливого билета))
Добрый день! к сожалению, нет, не начала( ну и названице )))
А практически любой вид коллекционирования носит название, которое близкое к неприличному, либо звучит, как диагноз.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Я напёрстки собираю.
Так коллекционирование наперстков - это диджитабулизм.
Вот, кто придумал?

*crazy*
ахах))
вы можете набрать для меня, я почту оплачу
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Да мы, помнится, с Вами не смогли договориться.
Вы отказались пополнить мою коллекцию (за мой счет), поэтому у меня нет желания пополнять вашу..
Но тогда я что-то -то незначительное вам отправила, ибо ранее обещала.

*yes*
Напомните, что вам было нужно (ЗА ВАШ СЧЕТ). Я что-то не помню таких подробностей. Обычно я всем достаю требуемое, если дело касается обменов.
Переписка у вас в прежнем профиле должна быть...
Вы не вот, прям - отказались..
Просто, оставили без ответа моё предложение.
я зарегистрировался на форуме ровно тогда, когда начал эту тему, в январе. и я не нашел никакой переписки с вами здесь. Вы, верно, меня с кем-то перепутали. если вы не можете написать, что вы коллекционируете, здесь, напишите мне в личку. Я точно отвечу, помогу или нет.
Тема на другом форуме была *write*
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Если Вы хотите сказать, что вот эта тема - не Ваша, www.nn.ru/community/hobby/kl...E1%D2%D4%A3%CD17
то прошу прощения

*pardon*
да, это мой аккаунт, прошлый. но я забыл пароль и не смог восстановить. так что если я вам ничего там не ответил, это не значит, что мне не интересно, а возможно, я это просто не прочитал, а если даже и прочитал, почему бы вам не предположить, что я отвлекся на что-то, и просто забыл ответить. в любом случае, третий раз просить вас написать мне сюда в личку, что конкретно вас интересует, не вижу смысла, поэтому, закрою тему.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Переписка - в моей галерее, папка 1.
Как почитаете - удалю.
Там ВСЯ переписка...

*write*
Всё понятно. Я посмотрел. Вспомнил. Вы сами написали в беседе "Вы, я так понимаю, не собираетесь, в качестве ответной любезности,поддерживать чужие коллекции". И это притом, что до этого в беседе никакой речи о пополнении мной вашей коллекции не шло. А мне не очень нравятся какие-то сомнительные предположения в мой адрес, тем более если они не соответствуют действительности. Кому могу, помогаю, высылаю и календарики, и газеты покупаю специально одному человеку, и книги бывает, и фантики, и кинофлаеры высылаю тем, кому они нужны, к вашему сведению. И получается три причины, почему я не ответил 1)разговор зашел в тупик 2)наперстков у меня нет, к сожалению, не шью сам и из семьи почти никто не шьет, и они просто нам не нужны 3)основная причина, я всем отвечаю обычно, но в этот раз, скорее всего, меня что-то отвлекло и я просто забыл ответить. Я тоже человек.
Если билеты у вас еще есть в данный момент и, опять же цитирую из беседы "Но искать не буду-интереса нет", Может, у вас появится интерес, если я приобрету у вас всё, что есть? Если у вас много материала, то какая-никакая сумма набежит. И закажете себе наперстков на эту сумму (благо, смотрю, они дешевые), каких захотите. Такой вариант вас устроит? Если да, предлагаю перейти в приватные сообщения и обсудить детали. Если нет, всего вам хорошего и желаю успехов в наступающем году. Искренне.
На сегодняшний день мне из Калининграда привезли наперстки.
Про билеты - при случае посмотрю, но скоро не обещаю
хорошо, я и не говорю, что мне срочно. главное, в таком случае, не забудьте про меня вовсе
Полагаю, Вы убедились, что я не из забывчивых :-D
Кто-нибудь здесь пользуется общественным транспортом? Поможете пополнить коллекцию новыми билетами или проездными? Почту оплачу. Пишите.
Нашла за 98 год, поменяю на открытку с видом калининграда, мечтаем туда доехать,но пока никак))
Проездные билеты (пластиковые) г.Арзамас Нижегородской области и билеты г.Дзержинск Нижегор. области
Первое сообщение темы всё еще актуально. Также рассмотрю вопрос приобретения проездных билетов на месяц или полмесяца по 10 руб. за штуку (может, у кого старые завалялись или новые есть) или любых разовых отрывных и неотрывных билетов России КРОМЕ чеков по 2 р. за шт Обязательное условие: должна быть целой основная рамка билета и полные типографские данные при их наличии. Предлагайте в личку или на почту fortochka61@yandex.ru
продолжим, Н. Н.
На сайт с моей коллекцией транспортных билетов goo.gl/29mNr3 добавлено более 200 новых интересных рекламных билетов города Архангельска, goo.gl/BApXZr приглашаю к просмотру!
Н. Н.
По билетам (самое первое сообщение в теме) все актуально. Возможно приобретение билетов и проездных. В ожидании предложений.
Есть простые отрывные автобусные билеты. 2 шт
Нашли вот такие
Написал в приватные сообщения
irbis007
08.12.2018
есть проездной на автобус октябрь 2010г.
интересно, конечно, но жаль, что только один(
irbis007
11.12.2018
да у меня их с полсотни когда то было с 99ого года
написал в приват
irbis007
12.12.2018
zhdanovec
11.12.2018
Написал в приват
zhdanovec
14.12.2018
Нашла ещё 5. Нужны?
пишу в приват
Буду разбавлять билеты Нижнего другими, чтобы было интереснее.
На фото - билеты польского города Пабьянице, там дизайн транспортных билетов предложили разработать детям.
Недавно мной и еще парой энтузиастов была создана группа коллекционеров билетов на Facebook. В ней выставляются интересные билеты со всего мира. Кто хочет увидеть намного больше, чем выставлено в этой теме на форуме, приглашаю присоединиться - www.facebook.com/groups/590448958057146/ А кому не очень интересно, прошу поддержать меня - добавиться для количества. Ведь нажать кнопку "Присоединиться" совсем не трудно... С нами уже более 550 человек, но хочется создать самую крупную группу по этой теме... Заранее спасибо!

Поздравляю всех с Новым годом!
На фото - новогодний билет из Владивостока.
продолжим...
Чуть не забыл! Сегодня же исполнился ровно год, как я создал эту тему! Мне удалось познакомиться здесь со многими неравнодушными людьми, которые помогли мне пополнить коллекцию, за что им большое спасибо. А в честь знаменательной даты выложу интересный проездной из города Ачинска Красноярского края.
может еще у кого пылятся дома старые проездные или разовые билеты? выкуплю или приму в дар, пишите
В последние дни принял очень важное решение относительно своего сайта-каталога с билетами из моей коллекции, а именно - полностью отключил рекламу.
Теперь никаких всплывающих баннеров и отвлекающей рекламы там нет. Зайдите и убедитесь в этом сами - goo.gl/29mNr3
Кроме того, гостевая книга стала интуитивно простой, а сам каталог значительно расширен.
Тема всё ещё актуальна ;-)
Готов принять в дар любые проездные, разовые билеты, транспортные карты.
Связь в приватных сообщениях или по электронной почте fortochka61@yandex.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.