--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тренажер для мыщц живота bradex маятник, круговой. 2000 рублей

Увлечения - авто, спорт и пр.
320
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GavMyau
17.01.2017
Добрый вечер)

Продаю тренажер для мыщц живота Bradex МАЯТНИК, круговой. За 2000 рублей.
Территориально - к/т Электрон

Описание:
тренажер «Маятник» - это идеальное сочетание силовой и кардиотренировок, которое позволит Вам не только подтянуть тело, но и улучшить работу сердца, сосудов и легких.

Тренажер имеет три уровня сложности и подойдет как новичкам, так и опытным спортсменам. Одно легкое движение превращает тренажер для торса в эффективный инструмент для моделирования бедер и ягодиц.

Тренажер «Маятник» оснащен специальным компьютером, который укажет точное число упражнений и подсчитает, сколько калорий Вы успели сжечь за время тренировки.
GavMyau
17.01.2017
Добавлю свой личный отзыв:
Пользовалась им около трех месяцев, перед отпуском. Очень хорошо подходит для проблемных мест - бока, внутренняя сторона бедра. Результат был очень заметный (фото "до" нет, только "после")
GavMyau
17.01.2017
Ну и живое фото
actrisa
17.01.2017
Добрый вечер.В инт.магазине 2900-новый! 50%-1400!
GavMyau
17.01.2017
добрый вечер, в интернет магазинах я такие видела за 5-6 тысяч (например, в юлмарте 5400)
4stepper.ru/katalog_tovarov/trenajory/ab_circle_pro
тоже нашла 2900р.)
Почитала отзывы,пишут что втулка там есть какая то пластмассовая за счет чего происходит раскручивание. Какое у нее состояние на вашем тренажере?
за 1500р отдадите?
GavMyau
17.01.2017
ну за 2900 - это всё же в Москве, не думаю, что доставка 15 кг в НН будет стоить меньше 1000 рублей)

По поводу раскачиваний и раскручиваний - тоже читала (когда выбирала). Но не могу разделить отрицательные отзывы, всё в норме.

Если в ближайшую неделю не найдутся желающие - продам вам за 1500)
GavMyau
18.01.2017
ап)
GavMyau
19.01.2017
Апп
GavMyau
20.01.2017
ап
DrHAUSE
20.01.2017
В баню напрашиваешься
на ознакомляйся
модеры, я за вас чтоль работать буду?)))
https://m.avi******to.ru/sarov/sport_i_otdyh/trenazher_854924954
GavMyau
20.01.2017
Вы молодец! Сахарку вам за старания))
DrHAUSE
20.01.2017
Лучше молоком
Исправляться будем или закрываем?
GavMyau
23.01.2017
ап
GavMyau
25.01.2017
Продано
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...