--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цветы на 1 сентября - за шоколадку:)

Ищу!
25
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vasilika
29.08.2016
Может, поделится кто-нибудь цветами из своего сада для мальчишки-третьеклассника, сына моей подруги? Без букета - нехорошо как-то, а денег у мамы мало совсем.
vasilika
30.08.2016
ап)
vasilika
30.08.2016
ап
Сделайте своими руками:
https://www.google.ru/search...c4viHZPGgHPCM%3A
vasilika
30.08.2016
Красиво) но вряд ли они решатся такое сделать) с первого раза может не очень красиво получиться...
rOksan
30.08.2016
ап
vasilika
30.08.2016
ап
Есть букет из циний 13шт. Приезжайте на пр.Бусыгина.
Если ТС не возьмёт, то я бы взяла.
В приват уже написали, хотели забрать.
vasilika
30.08.2016
Опоздали мы уже? (
chudokat
30.08.2016
А где вы примерно находитесь?
vasilika
30.08.2016
Недалеко от Дворца Спорта
Belga
31.08.2016
У бабушек сегодня можно очень не дорого букетик купить. Мы в том году с сыном на Сурикова покупали, выбор большой был.
Можно и в цену шоколадки уложится, мне кажется.
anbaba5
31.08.2016
А у меня совет для вашей подруги другой, видела в киосках сейчас продают чай в жестяной коробке. На ней написано, с 1 сентября. Стоит 150 руб. Думаю достойнее подарок, чем цветы, да и учителя уже "наелись" цветами
Homutova
31.08.2016
Цветы на 1 сентября - это не столько подарок учителям, сколько атрибут праздника.
anbaba5
31.08.2016
да все это понятно, только учителя и врачи - уже сами говорят: "наелись". На мой взгляд, лучше поздравить учителя чем то приятным ему и полезным.....а старые стереотипы - уже не в моде, да и времена изменились.......сами понимаете.

Я лишь высказала свое видение)))) а решать понятно ТС.

Я лично сама работаю в школе (правда не с детьми, а взрослыми людьми (ну не важно) и мне каждый приносит шоколад, конфеты и т.д. Ребят, чессс слово, хоть магазин открывай))))
С такими букетами Вы банк откроете...
img10.proshkolu.ru/content/m...86288ec4d3f9.jpg
"чессс слово" вот эта тётка вспоминается
uraldaily.ru/sites/default/files/img-20130913165053-361.jpg
anbaba5
31.08.2016
)))) если бы такие дарили, то да..........))))
miss Kate
31.08.2016
кошмар какой! и будет первоклассник с чаем стоять, я бы со стыда сгорела и на месте матери, и на месте ребенка.
anbaba5
31.08.2016
речь вот именно не о первокласснике ведется, а о 3 классе. В 1 класс, я согласна......но далее, можно и без цветов.

А уж с огорода с цветами стоять - это не стыдобища.........
vp
31.08.2016
Ну можно с огорода и не цветы принести, а тыкву или ведро картошки, например...
Как представляю, как в 40-й лицей пузатые папаши детей с картошкой учителям отправляют, так не могу остановиться улыбаться :)
anbaba5
31.08.2016
развита ваша фантазия хорошо) улыбаюсь......
vp
31.08.2016
а Вы ещё и последние модели BMW и Lexus'ов представили? Нет? Представьте :)) И пыльные вёдра картофана... :)
miss Kate
31.08.2016
не стыдобища, уж поверьте.
И почему бы и не цветы с огорода? Они же с любовью выращены и постоят не как магазинные один день.
Belga
31.08.2016
У нас в огороде такие цветы бабушки выращивают, все навороченные магазы цветочные отдыхают.
Только вот ехать за 85 км за ними не камильфо.
Третий год ребенок пойдет с огородным, но очень красивым вариантом от бабушек с рынка.
В чем стыд?
Если мне захочется действительно поблагодарить педагога, я это сделаю в денежном варианте те та тет, а портить ребенку праздник банкой чая не вижу смысла.
Представляю детишек на линейке с коробками чая))). Совет хороший, но только как ДП. Согласна с девушкой, написавшей, что букет цветов - это настроение, символ 1 сентября!
anbaba5
31.08.2016
с чаем не нужно стоять в руках, его нужно при личной встрече вытащить и подарить........
Да, это все понятно. Но как объяснить моей второклашке, что у нее на линейке не будет букета для любимой учительницы, а будет другой более нужный подарок, подаренныйф втихую? Вот в старших классах, думаю возможен такой вариант). А сейчас у нас эмоции!
Libusha
31.08.2016
Попробуйте разместить еще на форуме "Дачный. Объявления" - там много садоводов-цветоводов.
не поверите, но этот год очень жаркий и все цветы отцвели раньше времени! ... вообще все , даже зеленая метелочка осыпалась(
У меня мама сегодня провезла цветов к 1 сент -страшненько так смотрится букет ))))) астры мелкие, цинии какие-то слабенькие .... грустно...елочка осыпится сразу...дня два)
Elena5555
31.08.2016
В Пятерочке хризантемы 3 шт-199 рублей
Только что созвонился по объявлению с авито,астры по 100руб/букет.
(удалено модератором)
miss Kate
31.08.2016
я тоже там сегодня беру. спасибо!
vp
31.08.2016
Заказы принимаю до 09.00 ч. утра 31.08.,

ну и смысл постить это тут? ссылку убрал.
vasilika
31.08.2016
Спасибо всем огромное, букет добыли)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.