--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Угловой диван

Товары для дома. Предложение
25
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Диван в хорошем состоянии, чистенький,пристрой перекидывается на любую сторону,в комплекте отдаю 3 большие подушки и 2 маленькие, под диваном много места для хранения вещей.
Габариты: длина дивана (без подлокотников) - 3,1 м (каждый подлокотник по 20 см), ширина спального места в разложенном виде 1,55 м, в сложенном - 0,8 м (без пристроя). Угловой пристрой: длина 1,7 м, ширина, 0,95 м.
7500 руб.
Карповка
Belka-nn
16.10.2016
Извините,а в чем халява?)
наверное в том, что 45 косарей такой в магазе стоит скучает, за тыщу предлагать не буду)
DrHAUSE
16.10.2016
Хмммм.....
А если бы вы его купили в мебельном салоне "суперОхренительнаяМебель" за 150тр...
То за сколько бы вы его сюда выставили?
Ну так же по истечению вашего срока эксплуатации и в таком же состояние.....
за 150 и выставила бы, это же из "суперпупервип"!
DrHAUSE
16.10.2016
Ответ ожидаем был
Я просто к тому
Сколько бы он не стоил
Ну никак не лезет в рамки "халявного" форума
Как бы определенная группа товаров что ли....
Все равно будет дорого и все равно не права.....
высказались...тема этим даже ценна
а теперь и охр...ая мебель
DrHAUSE
16.10.2016
Просто фантазировал, как бы я свой салон назвал))
последнее название оставляйте
часто название салонов меняете
Он потому там и скучает, что за 45 косарей))
ну всё по 35 р. не покупаем)
Да я такое и за 15 не взяла бы))
ну и не надо
Повеселило про щедрость душевную ТС, которая проявилась в " в комплекте отдаю 3 большие подушки и 2 маленькие"))Посмеялась от души))
И то, что вы называете "пристрой", зовётся углом или атаманкой, в данном случае угол универсальный))
веселитесь конечно,а умничать с "углом или атаманкой, в данном случае угол универсальный)" в Википедию
Мне проще называть вещи так, как они грамотно называются))Для этого вики ни к чему))
Обычная, незамысловатая еврокнижка в обивке максимум 3 категории, причем подушки выполнены, если я правильно понимаю, в той-же ткани- странный выбор заказчика, право слово.Судя по всему, "гробик" приобретён в меббери от Славянского двора, или иже с ими))По фото состояние мебели оценить сложно.Но не самый свежий вариант. в пользовании никак не меньше 5 лет.Действительно, дорогова-то для данного форума.
вот именно,что сложно,поэтому свои предположения оставьте при себе и ядом не захлебнитесь
Где ж вы яд-то распробовали?Сплошной елей на вашу торговлю))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.