--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В заботливые добрые руки комнатные цветы

Отдам бесплатно, за спасибо)
472
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kaori88
02.04.2019
Забирать ниж р-он, чукча не ботаник) названий не знаю, все цветы что есть, видно на фото, Срочно, спасите цветочки от помойки....
kaori88
02.04.2019
vera1975
03.04.2019
Доброе утро. Если не забрали, заберу в школу, у нас с цветами беда, все кроме алоэ
vera1975
03.04.2019
Жду тел и адрес в личку
kaori88
02.04.2019
где в нижегород.районе? забрала бы фиалку и герань. эти растючки у вас с цветочками)))) и еще не знаю название))) типа вьюна где много листочков
kvista
03.04.2019
ДН, возьму алоэ..
natylek
03.04.2019
У меня этот же вид из окна *five* Встану в очередь за алоэ и вьюнок длинный хочу, напишите телефон пожалуйста.
Вы их не выкидывайте, лучше на площадку в подъезде выставьте, народ разберёт, на улице холодно(
уступаю вьюн вам)
natylek
03.04.2019
*thank-you*
Хорошие цветочки, и да, это не монстера, это бегония вроде
Заберу все цветочки, жду телефон
kaori88
06.04.2019
спасибо всем, кто забрал цветы
хозяина еще ждут 2 фиалки, фиолетовый мохнатый цветочек и большой зеленый с листиками похожими на березу.....
Здравствуйте, напишите контакты, пожалуйста :)
Шпел
06.04.2019
Спасибо!!!Вы классный добрый хороший человек! Жаль, фиалочки тоже забрала.Спасибо за Бегонию.
kaori88
07.04.2019
большой цветок-березку забрали. Фиолетовый одинокий малыш ждет хозяина.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.