--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вещи б/у в идеальном состоянии на мальчика рост 164(немного 158). Мещера. Очень дешево

Товары для детей. Предложение
1
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kisstochka81
05.06.2016
Куча вещей для подростка б/у. Никаких катышков нет, подробное описание и цены в галерее. Если заберете все оптом(25вещей) -отдам за 2000руб. Забирать и мерять на мещере, без примерки могу привезти в черте Н.Н.

http://www.nn.ru/~gallery197402?MFID=1074402
вопрос в галерее
ДД, длина 46см, с талией смотря как -резинка регулируется.Вот как на фото в скукоженном виде 56см,т.е. с зафиксированной резинкой как на фото, а если до упора растянуть -то до 72см
а где на мещере?
акимова
подниму
Ап
пасиб)
часть вещей забрали, в галерее пометила
на оставшиеся вещи оптом все если тоже прилично скину
подниму
ишшо разок
А наверх есть возможность передать 4 вещи? отметила в галерее
На варварку могу передать
приват
ответила)
ап
если спорт.костюм свободен, то беру. срочно надо.
За ним сегодня приехать должны, и за джинсами тоже. Если до конца дня не заберут,вам тогда. Я отпишусь
ок. жду.
забрали костюм и джинсы
подниму
Записалась на 2 рубашки и футболку, где можно забрать?
ДД, мещера. Завтра поеду в сормово 99%,могу по пути или как. Еще завтра буду на Лядова и на Сурикова, но в опред.время,день по минутам расписан(
Ушла в приват.
Записалась на некоторые вещи. Как можно забрать сегодня-завтра? Живу на Бурнаковке. В принципе, могу забрать все оставшиеся, если отдадите подешевле.
Если все оставшееся заберете, то еще 20% скину.
Забрать сегодня можно, лучше вечерком.Тел. в приват пишу вам
все забрали, тему можно закрывать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.