--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вещи женские 48-50-52 на весну.

Одежда для женщин. Предложение
9
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кафточка из ткани дайвинг (плотная) цвет как на фото.Размер50-52.Есть эластан.Мне мала оказалась.Новая.Цена 500р.
Платье плотное,лёгкое на весну.Размер 48.Цена 500.Одето один раз!
Платье скорее на теплую весну,лето новое с бирками.Не синтетика 100% вискоза,хлопок,с подкладкой чтоб не просвечивало.С ремешком.Лежало в пакетике не аккуратно сложено.Качество хорошее.Фирма Виаджио.Размер 50.Цена 350.Мерить Кстово.Забирать Мега.Щербинки.Автозавод.
Кофоточку займу, реальные фото можете сделать? как она сзади выглядит?
Сзади по спинке молния,тоже баской кажется как и впереди.Надо посмотреть.Висит на вешалке.Так и не пришлось одеть...Фото чуть позже сделаю,(ребёнок спит).
Спасибо за фото! Приват
Ответила.
Замеры Ог 53,От 50,Длина 64 рукав 3/4.Тянется очень хорошо.
Если можете, сделайте пож-та замеры клетчатого платья: ширину груди между подмышками, длину от плеча до линии талии и длину юбки от талии до низа. Оно тянется хоть чуть-чуть? Если что, возьму в Кстово, но без примерки.
Ог 47,длина 91,талия 41.От тали до низа 53 см.Тянется хорошо!
Тогда нет, спасибо. Я ношу, чтобы юбка закрывала колено, а тут повыше будет.
Ок).
сбоку есть молния.
На синюю кофточку Бронь.
Синюю кофточку забрали.
ап
ап
Новое платье бирюзового цвета.Вискоза.Летнее.50р.Можно и на 52 если по фигуре любите.
Другого фото нет.только с сайта.Цена 300р.Мыза.Щербинки.Мега. www.melado.ru/products/zhens...henskoe_mv19037/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Обучение аналитике рынка

Мы предлагаем вам бесплатное обучение на взаимовыгодных условиях. После обучения вы гарантированно сможете получить востребованную...

Разработка сайтов под ключ

Помогу создать сайт который привлечёт клиентов! Сделаю для Вас адаптивный, современный, Сайт, используя популярный CMS...
Цена: 10 000 руб.

Туфли 38-39

Бежевый туфли с отделкой под питона на каблуке. Одела на мероприятие, мне маловаты, идут на узкую, среднюю ногу около 25 см. Внутри...
Цена: 1 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.