--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вещички 46-48р

Одежда для женщин. Предложение
2
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кукуна
30.03.2016
1. Платишко karren millen. ношено пару раз.размер 14 (наш 46-48). Цена 550р.
2. Платье бархатное. С кружевом. Закупка милены.белорусская одежда- condra. Не носила. 550р.
3. трикотажное платье. От 46-48. свободное.1р одето.350р.
4. Две пары джинс."пьер карден".привезены из эмират.белые и голубые,фасон прямой.новые.но бирок нет.на 46-48.примерно на об 103-106см..550р за каждые. Парой дешевле)).
5. Рубашка джинс. На 46 иде.новая. No name.отдам дещевле.за 500r.
6. Платье не помню закупку.пошив был на заказ,ткань и качество платья..не обсуждается.а вот рост подкачал.мне на 173см.талия не на месте и бедро.нужна девушка пониже.отдам за 850р хотя бы.жалко..висит.эффектная спинка,новое.
7.кофточка новая.фирма LIME.закупка бэсты.750 р. L на 46-48 р.состав:вискоза,нейлон,ангора.
Вещи живут на мешерке.... Если без примерки.то привезу в разумных пределах города)).
jlk.www.nn.ru/?page=gallery&Do=upload&MFID=873871
Up
Ап
t21083
01.04.2016
Скажите пожалуйста, джинсы на 100-102 велики будут по ОБ? и в талии померьте пожалуйста
Не будут.а талия полуобхват 40.примерно.
9.брюки остин.размер М.на 46. Состояние хорошее.на рост не меньше 170. 400р.
Пояски мож кому надо?)отдам так прросто)
Живые фото джинс.как смогла.))
Ап
Жду информацию в приват
Завтра хочу к вам приехать жду адрес и телефон в приват
Ап
Одни из джинс забрали,голубые,..
Белые ждут хозяйку;)
Вру..голубые в наличии..беьые забралии джинсы
Ап
Ап
Белую кофточку увезли)).
Добрый вечер! Понравились 2 платья (карен миллен и то, что сшито на заказ) Подскажите, пож-та, на какой они объем груди подойдут??
На ог от 93до 100см.смотря как ето будет ...обтяг или нет.на фото я.у меня 96
Ап
Ап
Номер 6 продано
Джинсы скинни.46_48 р.650 руб.новые.темносерые.98%хлопок.
Рубашка остин.М.СОстояние новой.300 р.хлопок.крой прямой.
И Фото Рубашки.
И франц. Плащ.немного б.у. Куплен был в бутике "ШАЛЕ"...На 46-48. Отдам за 500руб.
yccycc
11.04.2016
ДУ! Брюки остин, джинсы скинни, плащ и рубашку остин сегодня вечером примерить можно? Светлые есть или продали?
Да,конечно.можно.
Джинсы есть...голубые.светлые.
Джинсы скинни фокс.рубашку остин.и платье каррен миллен ЗАБРАЛИ.
Up
Ап
Плащ вживую...
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Плащ жлет хозяйку
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Платье Ярмина.46 р. Состав натуральный.
Распродажа ярмины.46 размер.орг.лена светлая.состав оч.хороший.95%хлопка.стоит 1008 руб.живет на мещерке.
Ап
Купалььник танкини айспик.42 евр...бирки срезаны.не носила.мне груди не хватило.отдам за 400р.
На какой размер груди? И можно длину от отреза под грудью до низа?
Чуть позже...но у меня ромт 172 см...мне пупок закрывает.до трусиеов прям ))
У меня рост 163 см, ноя ищу на беременный живот... А на какой размер груди?
Дб хорошо вам.размер груди С иди д...у меня д.мне еще с запасом)
Наверное мне должно быть хорошо, у меня 80д размер, может чуть больше. Ниже я увидела, что вы уезжаете? В Щербинках не бываете?
Я уже уехала...вернусь 29.могу на заречку передать подруге.она может на пролетарке встретиться
Передать вам купальник??
спасибо))) вчера только купила)))
Ап
Блузка 100%вискоза.....куплена в "пять карманов".новая...но бирка срезана.с голубыми джинсами....оч.клево...
отдам за 500 р.
понравилась, примерить где?
На мешерке. Или заречка...фантастика возможно..но я уехала.буду 29 числа только.
Блузкой интересуетесь???
Ап
yccycc
27.05.2016
ДВ! Блузка какой размер?
Джинс.рубашка.новая...600 р. Заказывала на шенсайд...лежит без дела года 2.
Ап
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...