--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание! Тема для пострадавших при покупке билетов в цирк от Анастасии Конопкиной

Важно!
13356
336
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прошу модераторов не удалять тему или переместить, где возможно размещать такое инфо.
Оччень много пострадавших людей, среди которых оказались и семьи с детками-инвалидами.

Начну по порядку.
На прошлой неделе в блоге одного из организаторов появилось инфо о цирке за 600,700,800 рублей.
Данную информацию попросила разместить Ассоциация многодетных Приокского района. Они выкупали на представление весь зал, билетов было много свободных, на которые не было столько желающих многодетных семей.

Организаторов данного сбора было три: 1. Анастасия Конопкина, 2. Ольга Чернова 3.Наталья Перцева, состоящие в Ассоциации многодетных.
Две девочки занимались ввыкупом билетов для многодетных семей и одна- Анастасия Конопкина взялась за участников нн.ру

Деньги за билеты отправлялись ей на карту. В сроки раздач - она не явилась, а как позже узнали другие участники Ассоциации - билеты ею выкуплены не были, а Анастасия исчезла.
Несколько дней мы занимались поисками Насти в вк, ок, вывешивали объявления, ездили к ней домой, и т.д.
Призывали пострадавших писать заявления в полицию.
На вчерашний день было подано 15 заявлений (основная масса заявлений) поданы на Горной, 3.
Сразу уточняю, писать заявления могут все, кто переводил Анастасии деньги. Писать можно в любом районе полиции по месту жительства. При себе иметь: паспорт, выписку о переводе (можно взять в банке) или распечатать чек в сбер-онлайн.
После проведенных действий, напуганная Анастасия объявилась, забрала от родителей своих троих детей и оставила контактный номер телефона.
Вчера я лично и еще 3 девушки, пострадавшие от действий Насти встречались с ней и она заверила, что деньги вернет до 3 июня.
В это верится с трудом, потому призываю всех писать заявления по своему месту жительства.
Сегодня прошла от нее одна проплата на сумму 4000. Больше пока ничего...
Вчера в цирке прошло представление, на которое не попало большое кол-во человек. Фото прилагаю((((

Большая просьба ко всем пострадавшим- отписаться в теме- сумма ущерба, дата и время перевода (лучше чек). Так как мы сейчас пытаемся понять масштаб этого всего(
Вот так вчера выглядел цирк(
Еще раз дублирую информацию:
Девочки, прошу внимания. Лиза уже в шоке. Билеты раньше выкупались Ассоциацией многодетных семей Приокского района. На данный момент они выкупались членами из этой Ассоциации (физ.лицами). Их трое: Анастасия Конопкина тел.8902-301-32-95 (занималась билетами для нн ру), Наталья Перцева - 8-996-000-78-45 (занималась билетами для многодетных) и Ольга Чернова -8-920-299-44-02 (занималась билетами для многодетных). Сразу уточняю, что тел. Ольги Черновой сейчас не доступен, сдох, но будет дочтупен через несколько часов, как она приедет домой. Сегодня по всему форуму многодетных собираются пострадавшие, оплатившие и не получившие билеты и все желающие могу обратиться в полицию. Лизу попросили из Ассоциации многодетных разместить здесь информацию, конкретно Ольга Чернова. За сегодняшний день девочки из Ассоциации побывали в полиции, уточнили перечень необходимых документов для подачи заявлений.
Понимаю расстройство всех, сама расстроена не меньше, но Лизу прошу не трогать-давайте все вопросы переадресуем к этим девочкам, это раз. И второе, нужно идти в полицию и писать на Конопкину заявление. Поключились уже сотрудники полиции-и чем больше нас будет - тем лучше, там как это мошенничесвто в крупных размерах. Еще информация: сегодня ездили домой к Насте, там трое детей и инвалид-мама. Настя со вчерашнего дня так и не появлялась - если есть желающие поехать группой к ней для переговоров с мамой (нужно чтобы она подала на розыск дочери) в полицию-прошу писать в приват мне. На данный момент я занимаюсь этой ситуацией. Или звоните по вышуказанным телефонам. Всем спасибо.
Вы хоть ник напишите
ник кого? Анастасии? Ее на нн ру нет, телефон, по которому скидывали деньги, могу указать
А как же она на ннру продавала их?
на нн ру была размещена информацию о билетах в цирк...
Я готова ответить на вопросы, но по существу.
Это тема для пострадавших, прошу прощения... но много времени и сил уходит на то, чтобы хоть как-то сдвинуть дело с мертвой точки(
Их продавала орг Весна 2905 вроде правильно написала.
орг Весна не их продавала, а дала ссылку на организатора Настю.
она значит тоже причастна? раз размещает сцылки мошенников?на ее авторитет повелись ведь
Она дала информацию в своем блоге,который читают почти 13тысяч подписчиков,я считаю,что она причастна к этому.
Ты тоже перевела?
Наташ,видать Бог отвел,хотела купить,но в деревню собрались.
На данный момент поданы заявления в полицию, но их очень мало... Сумма, которую она собрала, по предварительным данным превышает 162 тысячи рублей.
Написано заявлений только 15( к сожалению.
Чем больше будет заявлений - тем больше вероятности доказать факт мошенничества и перевести из мелких размеров.
julia-dem
27.05.2018
Здравствуйте, я оплатила два билета в цирк
Статус перевода:
Исполнен
Номер документа:
124173
Дата документа:
21.05.2018
Получатель
Номер карты получателя:
???? 2736
ФИО:
АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА К.
Перевод
Счет списания:
???? 0174 [Visa Classic] руб.
Сумма списания:
1 600,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.

скан чека и свое ФИО и прочие данные считаю в теме указывать некорректным
заявление в полицию напишу на следующей неделе
Спасибо большое, чека достаточно.
julia-dem
27.05.2018
Одно хорошо, что в этот раз никто из знакомых не согласился пойти, обычно я беру билеты таким же образом через форум на 10 человек... И что переводила со своей личной карты.
я в этот раз чисто случайно не взяла, уже несколько раз брала на друзей-знакомых и своих детей/племянников через Ольгу Чернову - все было хорошо.
В этот раз все, купившие через двух других организаторов- получили билеты, не повезло именно участникам на нн ру, деньги которых собирала эта Настя, ну и группе многодетных - около 50 человек примерно и группе с детками-инвалидами((( -которые также, перечислили ей.
Hermit
27.05.2018
Я чуть было не заказала у нее билеты для группы детей-инвалидов с nn.ru . Бог отвел. Спасибо за предупреждение
Помогли найти и здесь:
www.nn.ru/user.php?user_id=972646
Добрый день! я оплатила 2 билета в цирк.Заявление в полицию пойду писать на неделе.
дата операции 21.05.18
время операции 14.59.12
получатель ****2736
сумма операции 1600 руб.
ФИО Анастасия Владимировна К.
Платеж исполнен
Если понадобятся другие данные,чек у меня на руках.
спасибо большое! Мы собираем данные о кол-ве переводов, о которых знает только она(((
А кто-нибудь с ней разговаривал? как она объясняет свой поступок? Трое детей все таки,ее же и посадить могут...
Я разговаривала.
Говорит отдала мужчине под большой процент, а он ее кинул и не отдает.
Но мы в это не особо верим.
frolya
27.05.2018
как прикольно)) свои бы отдавала... небось еще и наркоману
frolya
27.05.2018
Добрый день! я оплатила 2 билета в цирк.
Заявление в полицию пойду писать на неделе.
дата операции 20.05.18
время операции 20.48
получатель ****2736
сумма операции 1400 руб.
ФИО Анастасия Владимировна К.
Платеж исполнен
frolya
29.05.2018
мне деньги вернулись, вам огромное спасибо)))
frolya
27.05.2018
Тоже бог отвел(( Обычно беру билетов по 20.

т.е билеты она не выкупала и даже не собиралась(( и как объясняет???
Нет, не выкупила. Собиралась, и не вышло, деньги отдала, а ей не вернули, типа.
frolya
27.05.2018
бред, чистой воды(( не обошлось без мужчины, я думаю....
Светлана Александровна Д. Тоже два билета купила
kisyllya
27.05.2018
Я перевела за билеты 2100руб. А от кого писать заявление, если платеж делали с карты мужа? Ему идти в полицию некогда. Я сама работаю недалеко от Горной. Данные чека прилагаю. Так обидно, дочка давно просилась в цирк. Решила сделать ей подарок за успешное окончание года. Хотела сделать сюрприз..... Ладно хоть я ей не сказала, что билеты заказаны, вот было бы слез и разочарования.....
Дата операции: 20 мая 2018
Время операции: 21:11:33
Номер документа: 67668
Статус операции: успешно выполнен
сумма операции: 2100.00 руб.
комиссия: 0,00руб.
Отправитель: Electron***2122
Получатель: No карты: ***2736
код авторизации 068392
Получатель платежа: Анастасия Владимировна К.
Здравствуйте, понимаю вас. Многие детки расстроены, зал был пустой(( Сегодня еле уговорили администратора цирка пропустить детей-инвалидов в июне (которые тоже пострадали в этой ситуации) и многодетные мамочки скинулись на 7 билетов деткам(((
Тоже пострадала от рук этой аферистки
Настя мне перевела
kisyllya
27.05.2018
Как все-таки узнать, могу ли я сама заявление подать, если плательщик муж? И какие тогда документы потребуются (его паспорт, свидетельство о браке)?
попробую уточнить, девочки с нашего форума многодетных часто ездят в полицию. Узнаем
kisyllya
27.05.2018
Спасибо, жду.
Пишите смс Насте Конопкиной, ниже выложила тел.-она сегодня начала всем кидать деньги
Насколько я знакома с правилами подачи заявления в полицию, вы можете сами подать заявление, поскольку вы состоите в браке и ваше имущество находится в совместной собственности, возможно понадобится приложить свидетельство о браке в копии и распечатки из сбер онлайн с фио собственника счёта.
kisyllya
28.05.2018
Спасибо. Подожду до 1 июня теперь, может не понадобится идти в полицию...
Elen367
28.05.2018
почтой
дело ирки живёт и процветает *bye* :-D *facepalm*
покуда есть на свете дураки....
вообщем ,да *five*
Helenchik
27.05.2018
Не совсем так... тут многие повелись на то, что информация о выкупе была размещена в блоге у организатора, который много лет успешно работает на СП. Наверное, многие, как и мы, решили, что сбор ведёт орг Весна. Иначе, эта Анастасия не собрала бы тут такой большой урожай заказов (((
Cбор вела не Весна. Она разместила объявление в блоге со ссылкой на организатора по выкупу билетов. Оплата происходила на карту Анастасии. Если бы собирала орг на свою карту - так это и был бы обычный сбор заказов. И вряд ли б такое было.
frolya
27.05.2018
но тем неменее...если бы информацию разместили вы я бы не перевела вам деньги (уж извините, но я вас не знаю), а из-за того что инфу разместила Лиза, многие повелись....
Извините но форум вы выбрали конечно......
Helenchik
27.05.2018
Я в курсе текущей ситуации. Но говорю как это изначально выглядело со стороны покупателей. Информация размещена в блоге старого проверенного орга. Даже с ссылкой на галерею у нее же, типа заказы можно оставлять там же. Потом от нее же в блоге и в привате рассылка на координаты Анастасии с телефоном. Я вот первоначально решила что это помощник орга, или соорг, или родственница, на чью карту собирает деньги данный организатор. И согласитесь, очень часто организаторы закупок собирают деньги на карты своих родственников. Так что отделить где чья закупка в данной ситуации было очень сложно.
Еще раз подтверждается, что СП - ЗЛО...Вот, кто там не сидит и остаются в итоге с деньгами
На сп лет 9, и с деньгами...
В чем сп зло?)))
З.ы. вы то тоже там сидите)
Ага) сижу) и довольно плотно) и не могу от этой зависимости избавиться...
А я вроде и не хочу..Отвыкла за столько лет от магазинов то) В основном продукты только и покупаю)
А у меня все деньги туда уходят(((((болезнь уже вероятно....что то могла вообще не брать и не заметить в магазине, а тут всегда все надо
У меня тоже такое бывает. Но я утешаю себя тем, что зато купила бы другое,нужное, в магазине,намного дороже, и денег бы все равно ушло столько же)
Да,то что информация была размещена в блоге Весны,сыграло немаловажную роль.
Я считаю,что ваша Ассоциация была в курсе размещения и как бы должна была предусмотреть возможные риски. И возвращать деньги должна она.
Так этот вопрос можно задать в Ассоциацию. Телефоны выше же есть.
Внутри Ассоциации также много пострадавших лиц...
И, если что-Ассоциация не моя...
Насчет остального, считаю, должна разбираться полиция.
Лично я пытаюсь сделать все возможное, чтобы возбудили уголовное дело и объявились все пострадавшие, а не только те, о которых заявила Анастасия.
Так что, попрошу.. я тему создала не для выслушивания претензий в свой адрес, а для сбора доказательств для полиции, это так, на всякий случай (уточняю).

И лично я считаю, что Лиза также должна написать заявление на ввод в заблуждение и предоставление некорректной информации - или как это называется в уголовном праве...
Так вот и задайте,вы же пострадали.
Я знаю,что не ваша.
И да,тема создана на форуме,где каждый может задать вопросы, так что вам придется на них отвечать и ваш скрытый негатив,который проскальзывает в ваших ответах мне,не очень понятен.
А про претензии в ваш адрес-просто смешно,зачем вы мне?))
мне наоборот жаль вас и вам подобных,на ком люди делают деньги.
Если можно- без так вот)
Лично я не пострадавшая.
И что значит-мне придётся отвечать?
Я доброволец, который собирает информацию для пердоставления в полицию, если что...
А мой скрытый негатив в силу того, что телефон разрывается у меня 4-й день, а не у вас. Просто потому, что я решила помочь людям.
Ваша жалость мне ни к чему, себе оставьте. Также, как и ваши бла-бла... Помочь хотите - могу списки на сверку скинуть...
А просто поболтать - перейдите в другую тему)
ну, или как вариант - наберите Конопкину.
Это значит,что вам придется отвечать,если в теме вам задают вопросы.
Ну если вы сами согласились помогать,чо негативить,никто не заставлял.
Спасибо конечно, но я в вашей поболтаю,хотя и закрыть могу,ведь не было у нас вашей темы со сбором билетов.
Тем не менее, основная масса попала в эту заварушку именно потому, что доверяют организатору. Если сейчас пойти с заявлением в полицию и пересказать всю эту историю, то это уже мошенничество, организованное группой лиц. Короче, очень печальная история получается. Даже не знаю, как заявление-то писать.
Ну тут вы загнули
*** хорошо,что я нее не подписана.
Тоже читаю и радуюсь этому, а то бы вляпалась, дети давно в цирк просятся
Elen367
28.05.2018
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Здравствуйте.Гофман
sanechkaz
27.05.2018
2 билета
1600
21.05 в 13:34
Заявление напишу на след неделе
Внесла вас в список на возврат.
Miishel
27.05.2018
ДВ! 3 билета
Добрый вечер! Купила 2 билета.
Helenchik
27.05.2018
Перечислены средства за 2 билета
К сообщению прикреплен файл:
206409788-cek.pdf   (172 Kb)   Скачать файл
Helenchik
28.05.2018
с карты ***7718 Андрей Юрьевич Н.
И вот мне тоже бы понять, могу ли я написать заявление, если платеж не с моей карты?
Если с карты мужа, то точно можете,обосновала выше
вас внесла в список на возврат
Helenchik
29.05.2018
То есть изначально, в списках предоставленных Анастасией, меня не было? Что она говорит? Нам идти в полицию?
Добрый вечер. Три билета по 800р.
Доброй ночи! Я выкупила 2 раза по 2 билета по 800р. Завтра попробую написать заявление.
А как с ней теперь связываться? По какому номеру?
на всякий случай, здесь напишу еще. Вся сумма возвращена.
Думаю, эту тему не все видели, кто билеты покупал у нее. Я вообще случайно увидела инфу про то, что она есть.
Я всем, отписавшимся в блоге, отправила в приват ссылку на эту тему.
И если можно, подскажите как правильно написать это заявление? Что вы писали? Просто не знаю на каких сотрудников нарвусь, вдруг ничего не подскажут?
Судя по чекам, все деньги переводились ей на одну карту.
По запросу полиции можно получить выписку по данной карте и оценить точный размер ущерба.
Пока полиция не предоставляет такой информации, в некоторых отделах не хотят браться за копеечные суммы. Чем больше людей напишут заявление, тем больше вероятности сдвинуть дело с мертвой точки.
Только эту выписку дадут дней через 30, при наличии запроса,если его направят, а направят только если будет куча заявлений, а если не будет, как идентифицировать платежи и на основании чего считать перечисливших обманутыми?
Покупала у неё 12 билетов.встретились у кассы цирка и мои билеты мне отдала...сижу,читаю..Я в шоке....
kisyllya
28.05.2018
Не поняла, выше написали, что билеты она не выкупала! Как же она вам билеты отдала?
Видимо, отдала людям частично. Потому тяжело сейчас понять, сколько она, в конце концов украла.
В чт в 12 я с ней встречалась у кассы цирка и она отдала мне билеты
вы были последней, кому она хоть что-то отдала, видимо.
Как вам цирк?
Думаю, вы видели сколько людей не попали туда.
Да,видела.еще удивилась что вроде целый зал выкупает,а треть зала пусто
mezha
28.05.2018
я предполагаю что ее подставили прокатчики программы цирка,к администрации самого цирка прокатчики отношения не имеют..они гастролеры
Ничего подобного. Билеты она покупала не у прокатчиков, а напрямую в цирке. Вчера связывались с цирком и докупили билеты пострадавшим деткам-инвалидам прям через кассу.
Последняя информация:
сегодня связывались с Конопкиной, она сейчас на другом телефоне, который дала ее мать-инвалид.
До вечера обещала предоставить выписку из сбербанка, слабо верится, но ждем.
mezha
28.05.2018
т.е она сама вляпалась??
говорит, что да. Но вот кто будет занимать деньги на несколько дней? вы в это верите? я нет, без расписок, без ничего она якобы дала какому-то мужику... и он ей не вернул. И это за 3-4 дня до покупки билетов.
Всем привет, еще раз повторюсь: создала тему для освещения инфо, так как выхожу на Конопкину лично как я, так и девочки из Ассоциации многодетных.
Повторюсь- что я не пострадавшая, чтобы писать на нее.
И не соучастница, чтобы оправдывать ее, или за нее. Так что разговоры на тему-вам придется ответить или вы обязаны- не хляют, а то закрою тему.
Я трачу свои силы и личное время и время своих детей, чтобы держать в курсе происходящего людей. Так как информация идет из 3-х группы вайбера и с нн ру.
Если кого-то не устраивает - вы: а) можете пройти мимо и б) звонить Конопкиной и требовать с нее.
Спасибо за внимание.


PS: ее новый номер тел размещу в теме после 3.06, если ей сейчас сорвут телефон - вряд ли она нам предоставит хоть какую-то инфо((
Buka1980
28.05.2018
Случайно увидела тему.Считаю нужным отметиться.
Во 1х, ранее я и мои знакомые таким образом приобретали билеты,никто никого не кидал, ходили в цирк, все было хорошо.
Во 2х, Вам не кажется некорректным на весь инет в свободном доступе выкладывать инфу о "мошеннице", "аферистке", вешать ярлыки?
Если я правильно поняла, до 3 июня она обязалась деньги вернуть.
А ситуации разные бывают.
А оценку ее действиям, раз уж заявление подано, будет производить полиция.
А Вы тут уже персональных данных кучу выложили,ссылки, номер телефона, в общем только ленивый не поймет, прочитав тему, что Анастасия - знатная кидалова.
А если не кинула она всех, а форс мажор какой произошел?
Потом ей на Вас заявление писать за восстановление ее доброго имени?
Во-первых, во-вторых и в-третьих, я лично на днях с ней встречалась. Денег у нее нет и якобы предвидятся 3 июня.
Хотя цирк был 26-го.
И где вы увидели в соцсетях про аферизм?
Сначала ее просто разыскивали.
И благодаря этому посту в вк -она вообще вышла на связь и передала нам свой новый номер.

Вы хотите помочь?
Я вам скину телефон Анастасии, оправдывайте ее, ищите причины и мотивы, только деньги тогда уж всем пострадавшим верните, до кучи...
Своё "доброе имя" она профукала, когда кинула группу людей с детьми-инвалидами в 200 человек и не раздала людям оплаченные билеты 25-го мая. Ну и цирк подставила 26-го., если что...
Buka1980
28.05.2018
я сочувствую тем, кто не смог попасть 26го и понимаю всеобщее возмущение.
Но!!
Мало ли что произошло у человека-потеряла она эти деньги, украли и т.д.
А Вы повторю, на весь инет, обвинили ее в мошенничестве.
Хотя 3е июня еще не наступило.
Это смахивает на клевету-и как бы Вам в суде отвечать не пришлось...
я не говорю, что она хорошая, поступок не очень то-дети в цирк не попали, должна была обзвонить каждого и предупредить, извиниться и так далее-имхо.
Клевета на что?
На то, что она всех людей кормит завтраками? Ничего у нее не украли, она сама лично это сказала и у меня разговор с ней записан, она великолепно распоряжалась деньгами)
И я не пойму цель вашу? предупредить меня, что нельзя давать инфо об Анастасии? Давайте так, я готова публично принести извинения перед Настей, если 3 июня она ВСЕМ! вернет деньги.
Извинения насчет моих сомнений. что она их не вернет.
В остальном-это голый факт, что она всех кинула, взяв деньги и не предоставив билеты, ДЕТЯМ!
читаю Вас, клевету в отношении Анастасии Вы увидели.
А нервные срывы у родителей, слезы детей, в том числе больных, тяжело больных детей, Вы в расчет не берете?
А вызов скорой помощи в связи с кризом, вызванным переживаниями, и лекарства брать в расчет?
А труд девочек многодетных, которые ночами сводят списки и выслушивают голословные обвинения, как оценить и кому за это счет выставить?
Вы владеете очень малой долей информации, чтобы делать выводы и обвинять людей, тех людей, которые владеют более полной информацией, которая при необходимости подтвердит их позицию в отношении этой женщины.
Если она решит подать иск о клевете, то есть масса информации, анализ которой дает картину по данной ситуации и люди, которые озвучат то, как все происходило.
Репутацию мы зарабатываем себе сами, и заработать её трудно, а вот потерять легко.
Человек, заботящийся о своей репутации в случае форс-мажора предупредит (по возможности, приложив к этому все силы), извинится хотя бы и будет искать возможность максимально быстро устранить последствия.
Поэтому очень Вас прошу, девочки помогают тем, кто остался без денег и билетов, да и самой Анастасии по сути тоже, хоть как-то восстановить репутацию ей помогают, давайте не будем им мешать.
Buka1980
28.05.2018
Телефон мне не нужен.
Я тоже знаю ее лично.
Просто через нее ранее таким же способом мы уже покупали билеты, вопросов не было никаких.
Я к тому отписалась, что рано публичные ярлыки вешаете, только и всего.
Рано?
Рано было 25-го вешать, 26-го, когда цирк уже прошел - это поздно уже...
ну вам, значит, повезло, чего не могу сказать о других.
Вот вы за нее заступаетесь, а вы подумали о людях? Сотне людей и детей?
Вы купили детям-инвалидам билеты?
А может, вы выкупили на целые классы и группы в садике, как сделали некоторые люди? Таких двое, у одной из которых дочка осталась без велосипеда в связи с этим. А орг на нн ру в курсе, как попал? И сколько было звонков и угроз вернуть деньги?

Если бы вы были пострадавшей на десятку минимум, может и стоило бы к вам прислушаться. А так - вы мимо, как говорится, проходили..
irinka6
28.05.2018
А как по-другому ее назвать?
Она собрала деньги, а в четверг, пообещав всем раздать билеты в пятницу, отключила телефон и скрылась из дома.
Если бы случился форс-мажор, можно было всё объяснить. Раз начала скрываться, значит, нечисто дело было.
Я надеюсь, что сегодня мы получим распечатку из сбербанка и посмотрим на ее форс-мажор...
по некоторым данным, неподтвержденным официально, человек неплохо отдыхал в кафе, суши, отоваривался в Бристоле и на днях, на встречу со мной, приперся с детьми из Макдональдса. Очень прямо так скажем, форс-мажор...
Ох уж и Бедная Настя..
Buka1980
28.05.2018
Я правильно понимаю, что люди заплатили, и сидели ждали билетов?
И им никто не звонил, не предупреждал, что 26го в цирк они не попадают?
Просто молча -26е прошло-и все?
Она назначила, как писали мне люди, раздачи на 24-е, и не явилась. А 25-го началась паника.
Некоторым перенесла на 25-е, но это уже здесь, на нн ру написали.
Buka1980
28.05.2018
Искренне желаю чтоб Анастасия вернула всем деньги,а ситуация конечно неприятная...
Я когда у цирка ее ждала.она пришла к классам и говорит я за билетами..такая то ,часть говорит вчера забрала,остальные вы сегодня сказали отдадите.они сказали что всё готово с неё столько то.она говорит,пойду сейчас в банкомате сниму и вернусь....похоже не вернулась
Потом отдала мне билеты,которые у неё уже были и я ушла
zoya79
28.05.2018
Да, Вы правильно понимаете. Была с Настей договоренность созвониться 25-ого, чтобы определиться когда и где заберем билеты. С 25 телефон абонента был недоступен. Никто не позвонил, никакой информации от нее не поступило до сих пор.
Buka1980
28.05.2018
Я поняла.Печально...
Да. вы правильно понимаете!!! я ей перевела деньги на карту и ждала 25 мая!!! чтобы их у неё забрать!!! а телефон то не доступен!!!!! ни билетов, ни денег!!!! и нечего её защищать!!!! если бы деньги украли , то человек телефон не отключает, а бежит в полицию и не уходит в загул на несколько дней.
Да, Вы правильно понимаете, получив деньги и пообещав позвонить с информацией, где и когда можно забрать билеты, Настя просто отключила телефон. Что я должна была сказать ребенку, которому пообещала поход в цирк за успешное окончание учебного года? Что Анастасия хороший человек, просто у нее проблемы и нам нужно ее понять?
BCT
28.05.2018
Полностью поддерживаю Вас.
Оценку действиям дает прокуратура, следствие, суд, а не баба Клава у подъезда.
А судя по постам Предназначения, девушка купила на все бабки в Бристоле коньяка и повела детей в Мак.
Лично у меня как то не вяжется все это..
Не думаю, что до этого времени порядочный человек в одно мгновение стал злостным преступником.
luruva
31.05.2018
1. если она Вас не киданула, это не означает что у неё доброе имя.
2. если бы она потратила деньги доверчивых граждан по назначению, темы этой не было бы.
3.данные она раздавала всем желающим и даже номера своих карт.
4.подрывает авторитет уважаемых оргов, которые её рекомендуют. и им надо сделать выводы.
Единственное, к чему я всех призываю - пишите заявления в полицию. И тема эта для пострадавших -уточняю для тех, кто не умеет читать названия тем...
Оплатили 8 билетов: зеленый сектор, 16 ряд, 8-15 места.
6 билетов оплачены с карты Наталии Борисовны К. ******4806 сумма 4800 руб.
2 билета оплачены с карты Дмитрий Николаевич С. ******4307 сумма 1600 руб.
Креплю 2 файла с чеками операций оплаты, и смс переписки о факте получения денег.
К сообщению прикреплен файл:
206444540-perepiska.docx   (650 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
206444540-oata_1.docx   (267 Kb)   Скачать файл
тел в приват черканите или номер карты
Bliznets
28.05.2018
Перевела Анастасии 1400 за два билета
Перевела Насте 1400 руб. за 2 билета по 700 руб. 21 мая в 21.21
К сообщению прикреплен файл:
206451503-doc1.docx   (105 Kb)   Скачать файл
kurdheli
28.05.2018
И я в числе пострадавших..21.05.18 перевела 1800 на карту Конопкиной.
К сообщению прикреплен файл:
206464400-cirk.pdf   (129 Kb)   Скачать файл
много раз ходили так в цирк, я брала оптом по 100 билетов, вот такая огромнаяы заявка бывала... по 60, по 80.... хорошо, чтр сейчас не до чирков с выпускным было
FrogQueen
28.05.2018
Вот как после такого доверять людям??
Воровка нет ей оправдания! Если бы не дети пришла бы в рожу плюнула. Надеюсь что ее накажут по заслугам!!!
FrogQueen
28.05.2018
Мне перевела.
спасибо, что отписались
отметила
Asimo
28.05.2018
Всё хорошо. Но причём тут форум Халявный?
Вам подобное нужно постить на городском скорее чем тут.
Билеты были почти халявные) с хорошими скидками
Asimo
28.05.2018
На форуме "Халявный" была эта тема с продажей билетов? Нет.
Есть форумы где и бесплатно отдают что то. Им тоже сюда жалобки писать? Халавно же?
А Вы даже ссылки не дали на эту тему или рекламу.
Ты отвлекаешь человека своей болтовней! Только по теме можно тут разговаривать!!!
ну вот не смешно(
я тоже отнимаю личное время у себя любимой, у детей, у мужа... сравнивая списки и исключая вероятность нового мошенничества. Люди начинают назад получать свои деньги... а вы, вот, правда, отвлекаете, извините уж
Так не отвечайте,не отвлекайтесь,занимайтесь тем,чем занимаетесь и извиняться не нужно будет
NataN1
28.05.2018
Вам самим то заняться нечем..
Вам тоже...
NataN1
28.05.2018
Я хоть не пишу ничего, а из некоторых прям яд льётся..
NataN1 писал(а)
а из некоторых прям яд льётся.. ...


Ага,вот сейчас прям особенно заметно)))
2 билета
К сообщению прикреплен файл:
206475212-check_print.pdf   (81 Kb)   Скачать файл
AnnetteZ
28.05.2018
Здравствуйте!

Я оплатила 2 билета в цирк. Сумма - 1600 руб. 21 мая в 12.30.

Хорошо, что ребенку не сказала: должен был быть сюрприз...
К сообщению прикреплен файл:
206476925-node2.online.sberbank.ru_phizic.._payments_check_print.do_id=5111443748.pdf   (91 Kb)   Скачать файл
Внимание всем пострадавшим!
Сегодня Анастасия начала выплачивать деньги за цирк.
Просьба писать ей на телефон номер карты или привязанного к карте телефона - и писать дату оплаты ей и сумму - чтобы она сверяла.

Обещала выплатить в течение 2-3 дней, так как карта кредитная, снимать можно не больше 60 тыс в день.
Номер телефона Насти прикладываю
оплата за 2 билета по 700 итого 1400 руб. 21 мая
К сообщению прикреплен файл:
206484047-oata.docx   (12 Kb)   Скачать файл
Добрый вечер, пишите смской Насте на телефон. К сожалению, я не могу за вас слать ей смс и все контролировать, мне хватит того, что мы за ней гоняемся и теребим ее уже 4-й день.
мне перевела
Хорошо, спасибо, что отписались.
Поздравляю, если это можно так сказать...

напишите плиз имя и отчество (можно в приват) мы вас вычеркнем, и номер тел
все, нашла вас.
Убедительная просьба, все, кто получает деньги-отписываемся в теме.
Кто не получит деньги до 1 июня- также отписываемся в теме, начиная с 1 июня, чтобы мы были в курсе, сколько денег еще не выплачено!

В идеале - если вы отпишитесь ответом на свое сообщение под копией чека. Спасибо.
Отпишитесь пожалуйста, приходят ли кому назад деньги. Многодетным пошли - уже около 5-7 переводов!
Пишите Насте номера карт своих ей, у нее лимит сегодня по номерам телефонов... как она сказала... Завтра будет новую порцию переводить(

Смотрите только кроме номера карты никакие данные не передавайте.
Срок действия.фамилия.

Не фотографируйте заднюю сторону!

Передать можно только цифры-номер карты!
Имя и отчество
ДВ!
Перевела Насте 1600 руб., за 2 билета по 800 руб. Чек прилагаю.
Добрый. Пишите ей смс, я скинула фотку ее тел (что мама дала). Просите вернуть, оан сейчас всем отпарвляет. И номер карты.
Лимит в день у нее 60 тыс, отпарвила уже 40 тыс возвратов
Спасибо! СМС ей уже отправила. Надеюсь!
Проверьте, пожалуйста, наличие моего платежа в списках. Писала Лизе в приват 25.05. Вам в приват продублировала.
здравствуйте, есть
Мне сегодня Настя деньги перевела. Спасибо огромное девочкам, кто помогает вернуть деньги!
Перевела в общем 4000 тыс. 20.05 2400 и 21.05 1600. Если нужно то чеки распечатаю и вышлю
ПО ПЕРЕВОДАМ СТОП!!!!

Переводить она будет ТОЛЬКО тем, кто есть у нас в списках. Извините. Но мошенников куча пишет
Оля.Ц
28.05.2018
Оплатила 4900 за 7 билетов ,чек прилагаю.
К сообщению прикреплен файл:
206491907-oata_za_cirk.pdf   (91 Kb)   Скачать файл
вас помню
Оля.Ц
28.05.2018
отдала наличкой, живём рядом .
по сумме в приват черканите плиз, отмечу.
Оля.Ц
29.05.2018
написала.
Телефон и номер карты и суммы можно писать мне (в приват) - только после проверки по спискам-передам на оплату Насте.
Отправлять будет в первую очередь людям, которые писали в приват Лизе или мне. Все новые сообщения (без истории в привате) будут рассматриваться в последнюю очередь.
Добрый вечер. А я только что ей СМС отправила. Вам нужно продублировать в приват?
Helenchik
28.05.2018
с Лизой и с Вами переписка в привате велась. Но я Лизе изначально писала неверную дату платежа. В чеке, приложенном выше в теме, верная дата- 21.05.18. И платеж был с карты мужа,а на возврат я Насте отправила свои реквизиты.
с этим тяжелей будет, потому как первоначально возвраты по тем, что проходили((
Helenchik
28.05.2018
не поняла, что значит по тем, что проходили? Настя мне по смс подтверждала, что деньги получила. Если сложность только в том, что возврат не на ту карту, то скину реквизиты карты мужа, нет проблем
напишите плиз с чека дату, время перевода (с секудами) и последние 4 цифры карты. Спасибо. Попробую решить вопрос.
Helenchik
28.05.2018
написала
kisyllya
28.05.2018
Отписалась вам в приват.
есть в списках
Инфо в приват
есть в списках
Доброй ночи! Писала и Лизе, и в этой теме. Данные отправляю в приват Вам. Жду, надеюсь на благополучный исход.
Добрый вечер, вы у меня в списках есть.
Написала данные в приват.
Miishel
28.05.2018
Написала вам в приват
Убедительная просьба, чтобы идентировать платежи, нужны: номер телефона, имя, Отчество и первая буква фамилии, сумма, и дата перевода (часы/минуты/секунды).
Информация нужна до 2-3 часов завтрашнего дня, отправлю ей списки на оплату, после сверки у себя.
Данные с банка завтра будут с утра, буду сверять.
zoya79
29.05.2018
Отправила данные в приват. Лизе писала ранее
kurdheli
29.05.2018
Добрый день. А я есть в поданных списках на возврат денег?
Добрый день, да, есть. Но ей лучше звонить и выдумывать как они вам нужны-так она быстрей перечисляет.
Atanya
28.05.2018
Платеж 24.05
есть, спасибо
mezha
29.05.2018
НУ КАКИЕ НОВОСТИ В ФРОНТОВ АПОКАЛИПСИСА??
Настя сегодня была в полиции, принесла часть оплаченных чеков, по заявлениям пострадавших будет возврат.
Только по заявлениям в полицию?
Наеврно не так выразилась, полиция вернет заявления (так как Настя их выполнила). В полиции всего 7 заявлений было (на Горной).
Helenchik
29.05.2018
ТО есть нам всем идти все же писать заявление?
Елена, я надеюсь я у вас в списках есть на возврат денег?? а то я смотрю вы всем отписываетесь, что они есть, а у меня тишина!! Лизе я 25.05.18 писала.
есть
POM@H
29.05.2018
я так и не понял, это на СП было или на халявном?
не там и не там. Но затронуло, как видно, много людей на нн ру
Добрый день. Я есть в ваших списках? Вчера дозвонилась до Насти, номер карты ей отправила. Она обещала деньги сегодня перевести
я вас в списках, поданных ею - вас не вижу( звоните еще
тел у вас на какие цифры заканчивается?
Miishel
29.05.2018
ДД! Проверьте, пожалуйста, я в списках на возврат есть? Писала и Весне и Вам.
Сегодня с 17:00 Настя продолжила переводить деньги. Кто получит - отпишитесь плиз.
Я деньги получила сегодня. Спасибо вам, что помогли. Извинений, конечно же, от Насти не последовало.
Слава Богу. Поздравляю
Helenchik
29.05.2018
Телефон Анастасии опять недоступен. Как с ней связаться? Я уезжаю на полтора месяца, если не получу средства сегодня-завтра, то пойдём в полицию, чтобы успеть до отъезда.
kurdheli
29.05.2018
Я вчера отправила смс Насте, позвонила ей и она мне обещала перевести деньги сегодня. Перевода нет. Сегодня мне Настя сообщила, что уже лимит исчерпан. Она возвраты делает тем, кто в полицию заявление написал? У меня впечатление, что меня опять завтраками кормят. Проясните ситуацию, пожалуйста. Есть ли я в списках на возврат (отписывалась и Вам в приват, и Лизе Весне)? Или мне в полицию бежать?
Она перекинула часть денег, надеемся, что перечисления будут и завтра, так как у нее юбилей и она собралась его отмечать, я боюсь, что перечисления ступарнутся((( Хочется надеяться на лучшее... но я лично не уверена, если честно(
Helenchik
29.05.2018
По какому телефону Вы с ней связываетесь?
kurdheli
29.05.2018
по тому, который в теме выкладывали: 89290488012.
kurdheli
29.05.2018
Кстати, в 17-25 мне она сказала, что весь дневной финансовый лимит она уже истратила... оперативно 60 тыс. раскидала.
с 16:24 возвраты пошли...пока отписались на 45 тыс, выискиваем, кому еще оплатили...
Слава богу, мне перевела. Спасибо вам за помощь!!!!
Helenchik
29.05.2018
мне тоже перевели. Спасибо Вам за содействие. Берегите свои нервы!
Мне деньги так и не вернули,в приват Вам сразу писала, и сегодня данные отправляла, и "бедной" Насте смс отправляла.денег нет. Завтра пойду в полицию.
ДВ! Мои 3200 мне пришли.
Спасибо вам за этот огромный труд, помощь большому количеству людей и борьбу!!!!
Пусть все пострадавшие вернут свои деньги!!!!
Деньги мне перевели. Большое вам спасибо за ваш труд.
BCT
29.05.2018
Девчонка взяла кредит и выплачивает деньги..
Мало ли, что у нее в жизни произошло и почему так получилось..
А вот Вы, леди, очень недобропорядочно обвинили человека в обмане, аферизме и заклеймили человека на весь интернет.
У меня нет слов. Господь Вам судья!
зы.. тот, кто минусует данный пост, опишите свое негодование под ним.
frolya
29.05.2018
так перевели бы ей за 20 билетов)) хотя бы и хотели жалели, хотели сочувствовали...можете и сейчас это сделать, номер карты дадим

а детей наших не жалко??? или детей-инвалидов??? которые ждали этот цирк и в глаза заглядывали-когда????
BCT
29.05.2018
плохо, когда один человек жалуется только на свое горе, не замечая чужих проблем, причин и т.д.
Желаю, что бы к Вам, в случае, относились так же, как Вы относитесь сейчас к ней.
frolya
29.05.2018
вообще то этот бедный человек, которого вы так жалеете кинул 200 человек и неплохо себя чувствовал, ел суши, покупал вино в бристоле, водил своих детей в макдак, завтра собирается отмечать юбилей.....
а все должны жалеть....КОГО????
BCT
29.05.2018
И Вы везде свечку держали?
И не надо путать личное с общественным..
frolya
29.05.2018
Свечку не держала, об этом говорит распечатка с ее банковской карты. Вот и не путайте себя с нами. Сытый голодного не поймет....

Никто не мешает Вам помочь ей сейчас!!!
Вы правы, обстоятельства бывают в жизни всякие. И мы, действительно, не знаем на 100%, что заставило Настю поступить подобным образом. Но, в любых обстоятельствах, нужно оставаться человеком. Она могла написать людям, что случилось то-то и то-то, что приносит свои извинения им и их детям, что обязательно вернет деньги всем пострадавшим. Она же отключила телефон, народ до последнего не знал, что происходит, возвраты денег начались только после обращения в милицию. Она вернула мне деньги сегодня, Слава Богу. Но, это только материальная часть дела. А моральная? Извинений и объяснений не было и нет. Мой ребенок так ждал этот цирк... И знаете, проблемы и переживания моего ребенка мне ближе и важнее проблем и переживаний Насти.
BCT
29.05.2018
Большинство людей в критических ситуациях теряются, замыкаются, не отвечают на телефоны..
Увы, но это так.
а что у нее произошло? что за критическая ситуация такая, что она сочла возможным такое кол-во народа подвести?
BCT
30.05.2018
Вы меня так спрашиваете, как будто я ее брат и в курсе всех дел..)))

Пример (просто пример).
Вы ведете сбор денег на билеты.. Собрали некую сумму. До выкупа билетов остается 3-4 дня.. И вдруг к вам прибегает Ваш брат (достаточно обеспеченный человек) и говорит, - солнышко, одолжи на 1, максимум 2 дня 200 штук.. Выгодная сделка срывается, а у меня на руках сейчас всего полтора лям.. 200 тыр не хватает.. Через пару дней верну.. банк кредит сейчас под залог недвижки оформляет.. Сказали, что завтра доки все готовы будут.., выручай!
Ну ты, как хорошая сестра, дала брату 200 тыр со словами, - только после завтра обязательно!!! Деньги на билеты.
- Да ты что, солнышко.. с меня еще пару литров хэннеси!
И вот наступает после завтра, а денег нет.. не оформил еще банк.. братишка с извинениями.. но ситуация уже патовая.. билеты не выкуплены, сроки прошли..

зы.. это одна из тысячи возможных ситуаций..
бредовая ситуация. братишка что, не в курсе что сестра одна троих тянет и денег таких наличкой в кошельке априори нет? а сестричка совсем без головы, чтоб дать то, чего у нее нет? у нее нет своих денег, а чужие - это нее ее. это как бы билеты в цирк для детей-инвалидов. а зачем билеты братишке?
И после услышанного у девушки отнимаются ноги, из-за чего она не может приползти на раздачу билетов, чтобы как минимум сообщить людям. что ждать им нечего; руки - не может написать смс, и язык - не может отзвониться. Она тупо сливается из доступа, отключает телефон, отдает детей родителям и уходит в себя. А достать ее из себя стало возможным только после заявлений в полицию. Ну так если иного способа не было - значит, все правильно сделали.
BCT
30.05.2018
Магда писал(а)
Ну так если иного способа не было - значит, все правильно сделали.

Вы никак не поймете меня..
Что правильно? В полицию? Естественно правильно.. я же не про заявления в полицию, а про навешивание ярлыков без суда и следствия.
Я не оправдываю данную мадам в ее деяниях, но я уже пару раз задавал вопрос, оставшийся без ответа.. Еще у Вас тогда спрошу..
Вы считаете, что Настя, осуществляя сбор денег, уже заранее не планировала выкупать билеты и хотела потратить собранные деньги на отдых на Кипре?
Я считаю, что умысла "кинуть" не было - это подтверждается скрином, приведенным в конце темы. Причины ясны.
Но при имеющихся вводных данных


Деньги за билеты отправлялись ей на карту. В сроки раздач - она не явилась, а как позже узнали другие участники Ассоциации - билеты ею выкуплены не были, а Анастасия исчезла.
Несколько дней мы занимались поисками Насти в вк, ок, вывешивали объявления, ездили к ней домой, и т.д.

истерия попавших на бабки людей вполне понятна и объяснима.
А мне не вернула, и я так понимаю, что их возврат под большим вопросом. У каждого из нас свои проблемы и переживания. Надо в любой ситуации оставаться людьми, а не прятаться, скрываться и изворачиваться. Настя ведь прекрасно знает, кому и сколько она должна. Так почему же у такой порядочной и несчастной, но попавшей в сложную ситуацию женщины приходится "выколачивать" деньги, которые ей не принадлежат?! А Вы в курсе ее проблем? Может и нам поведаете?
BCT
29.05.2018
ЛяМуха писал(а)
А Вы в курсе ее проблем? Может и нам поведаете?

Я не в курсе..
Может она и аферистка, но это выясняет следствие и суд, а не мы...
Но, судя по тому, что я знаю, ситуация не однозначная и обманывать она и кидать никого не собиралась и не хотела..
Следствие и суд определяют степень вины и меру наказания. А хотела-не хотела - это домыслы и субъективное мнение конкретного человека. Деньги перечислены за билеты на представление 26.05, а представления не было (для перечисливших Насте деньги). Какая этому может быть дана правовая оценка? Вам еще хочется порассуждать на эту тему? Многие не идут пока в полицию только потому, что еще надеются на здравый смысл упомянутой выше особы и пытаются все-таки "понять и простить". Опять хочу обратить внимание на то, что от Насти не последовало ни объяснений, ни извинений.
BCT
29.05.2018
Ну-ну..
Жду, когда вас будут натягивать на глобус.
И поверьте, найдется, за что.
Столько доброты в человеке, просто удивительно. Спасибо. И Вам того же! Счастливого Вам ожидания, долгого и плодотворного. Удачи!
zoya79
30.05.2018
Нечего создавать ситуации, когда натягивают на глобус!
Человек распорядился ЧУЖИМИ деньгами по своему усмотрению!
BCT
30.05.2018
никто не отрицает моральную составляющую.
однако замечу, что даже банк, в котором вы держите свою зарплату, распоряжается ей по своему усмотрению.
То, что девушка не выполнила свои обязательства - очень плохо!
Но это не дает права навешивать на нее ярлыки кидалы и аферистки.
Я, например, большей аферой считаю, когда один чел размещает от своего имени инфу о сборе денег, а карту указывает чужую...
Alkesta
31.05.2018
BCT писал(а)
однако замечу, что даже банк, в котором вы держите свою зарплату, распоряжается ей по своему усмотрению.

Но так банк это делает с ведома и позволения собственника денег и возвращает/перечисляет деньги за покупку по желанию собственника.
Не надо путать одно с другим. Если уж на то пошло, то пусть Настя тогда всем еще и % за пользование чужими деньгами заплатит, как это делает банк.
Так помогите ей расплатиться.
Части людей, возможно денег не хватит.
Вы добавите?
Давайте электронку, я вам аудиозапись скину разговора с этой Настей.
BCT
30.05.2018
незаконный сбор, хранение информации и передача ее третьим лицам..
Статья 137 УК РФ
- наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет..., либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет...

Я еще раз акцентирую внимание, что вину устанавливает суд.
Пока достоверно известно только одно:
Некая Настя собирала деньги для выкупа билетов в цирк.. Деньги собрала, билеты по какой то причине не выкупила.
В результате возвращает всем деньги назад..
И это все... Достоверные причины невыкупа билетов нам не известны. Может эта Настя сама стала жертвой мошенников?
Я бы на ее месте написал заявление в полицию.
Вы же не думаете, что Настя, изначально ведя сбор денег, не собиралась в дальнейшем выкупать билеты и планировала собранные деньги потратить на поход со своими детьми в Мак?
zoya79
30.05.2018
Всем? Если бы возвращала, никто бы не возмущался. "Бедная Настя" вспомнила, что денег должна, когда заявления в полицию понесли.
zoya79
30.05.2018
Где выплачивает?!
Что-то я своих денег обратно не получила
BCT
30.05.2018
Ну так идите и пишите заявление в полицию на тему, где вы прочитали про сбор денег, кто разместил объявление, куда перевели деньги.. приложите все доказательства и в путь.
Здесь то вам навряд ли кто то что то отдаст..))
zoya79
30.05.2018
Вы в своих постах пишете: возвращает, возвращает всем.
Так значит возвращает только тем, кто в полицию написал?! А остальные типо благотворительностью занимаются в пользу Насти?
Зачем лукавите?!
И с чего Вы так отчаянно защищаете Настю?
BCT
30.05.2018
zoya79 писал(а)
И с чего Вы так отчаянно защищаете Настю?

Я бы защищал любого (и Вас), если бы на Вас вешали ярлыки и разносили по всему инету, не имея решения суда о Вашей виновности.
zoya79 писал(а)
Так значит возвращает только тем, кто в полицию написал?!

Для того, что бы вернуть деньги, необходимо знать, кому возвращать и сколько. А то так и я могу попросить вернуть мне пару тысяч..
Свяжитесь с Настей (или с тем человеком, благодаря которому Вы попали в такую ситуацию), подтвердите свой платеж и попросите вернуть деньги. Если такой возможности нет или получили отказ, - обращайтесь в полицию.
Если я правильно понимаю, Настя объявление о сборе не размещала и с ней Вы даже не знакомы? Кто то разместил объявление и указал Настину карту. С этим кем то Вы общались при заказе билетов.. Вот с этого кого то и требуйте?
зы... а где вообще тема про эти билеты? где их и кто предлагал?
Нет, Вы неправильно понимаете. Орг.Весна разместила в своем блоге информацию, что есть возможность купить билеты в цирк и номер телефона Насти, которая занимается сбором денег. Далее я лично звонила Насте, именно Настя прислала мне номер своей карты для перевода денег, именно Настя обещала сообщить где и когда можно будет забрать билеты, именно Настя в дальнейшем отключила телефон и дети остались без цирка, а родители без денег.
BCT
30.05.2018
Вы "Маленького принца" Экзюпери читали?
Помните...
- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу...

Это я камень в адрес Весны. Или она тоже Настю не знает? А может она с Настей в доле?))))))) шутка
Если в адрес Весны камень, то в адрес Насти камнепад! Она действительно обманула людей, а главное, детей. Не нужно ее оправдывать.
BCT
30.05.2018
А я ее не оправдываю.
Я просто призываю не бросаться словами без суда и следствия.
Дискуссия абсолютна бессмысленная. Есть факт: человек взял чужие деньги и использовал их не по назначению, ничего не объяснил, не извинился. Ваши комментарии очень злые по отношению к пострадавшим, но очень снисходительные по отношению к Насте. Это, как минимум, несправедливо. На этом беседу с Вами считаю законченной.
kisyllya
29.05.2018
Интересно, а Настя деньги возвращает только тем, кто написал заявление в полицию, замучил ее звонками на новый номер, или у кого сумма самая большая по ее меркам? А я свои 2100 интересно дождусь или надо идти заявление писать?
Miishel
29.05.2018
Объясните, пожалуйста, по какому принципу производится возврат денег? Обязательно заявление в полицию писать? Раз так, значит завтра заявление в полиции будет. До сих пор я надеялась на цивилизованное разрешение спора.
Елена, к вам вопрос, проверьте, пожалуйста, есть ли я в списках на возврат денег. На свой предыдущий вопрос я ответа так и не получила.
Miishel
30.05.2018
Елена, вы принципиально игнорируете мои вопросы? Третий раз вас спрашиваю: есть я Ваших списках на выплату?
я принципиально пытаюсь разрулить ситуацию с Настей. Если я буду сидеть круглосуточно в теме, с ней кто будет что решать?
makL
30.05.2018
Здравствуйте, я тоже хотела бы знать, есть ли в списке на возврат?
Здравствуйте, у меня вы записаны.
Последнее инфо!
Кому интересен процесс -могу добавить в группу в вайбере - посмотрите, что там происходит. Пишите ваши телефоны в личку-внесу вас.
Группа Пострадавших Конопкиной
Так она будет ещё возвращать деньги или нет?
я не могу отвечать за другого человека, сказала, что будет, но на счету у нее сейчас сумма меньше суммы долга, поэтому сегодня явно получат не все( к сожалению
Спасибо за ответ. Значит пусть разбирается полиция.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Сегодня планирую встречаться с Анастасией, кому она должна еще и не оплатила - жду от вас в личку инфо:
1. Дата совершения платежа, время (часы/минуты/секунды)
2. Сумма
3. ваши 4 последние номера карты
4. Ваши ФИО
Спасибо.


PS: кому деньги вернула-можете не отписываться.
Ещё раз все отправила.
Еще раз написала в приват.
kisyllya
30.05.2018
Все сведения у вас в привате обо мне есть. Телефон тоже. Включите меня в группу в вайбере. В общем я в шоке. Получается, что сейчас всем, кто писал заявления в полицию, деньги вернули. И сейчас если я пойду писать сама заявление, то на фиг в полиции никому буду не нужна, так как сумма ущерба, нанесенного Настенькой людям уже не так велика, чтобы полиция делала какие-то телодвижения для разрешения проблемы. Ведь заявления все забрали?!
kisyllya
30.05.2018
Только что с ней созвонилась. Говорит, что лимит у нее вечером открывается. Обещала сегодня перевести..... Даже не знаю, верить или нет? Говорит, что телефон у нее садится, так что кто будет звонить, можете не дозвониться.
AnnetteZ
30.05.2018
Еще раз написала в приват. Спасибо!

Анастасии все данные отправляла и вчера, и сегодня. По-прежнему жду платежа.
kurdheli
30.05.2018
Продублировала вам в приват все данные в очередной раз. Включите меня в группу в вайбере.
включила
julia-dem
30.05.2018
вчера вечером она мне звонила, уточняла фамилию, сказала, что лимит дневной кончился, переведет завтра, завтра уже сегодня, а денег так и нет, все реквизиты у вас в привате, и у Анастасии по СМС также отправлено
А сколько раз нужно еще отправить свои данные вам? Отправляла не один раз, никакого перевода не дождалась
....перечислений сегодня, видимо, не будет....(
В адрес девушки 7 исп. производств, 2 из которых еще в действии.
Ну как так(
Я понимаю, в первый раз - прошляпила суд, не была извещена, не знала-не ведала. и вдруг исп. лист прилетел. А она-то уже опытная в этом плане. Первым делом надо счета закрывать, особенно кредитные.
Нда, не позавидуешь...
BCT
30.05.2018
Вот Вам пожалуйста, еще один возможный пример..
такой вот сюрприз вполне возможен и при сборе средств....(((

Так что Настя влипла по самые помидоры..
Тут каждый в отдельности лишился по полторы - три штуки.. Каждому этих денег жалко, да и в цирк дети не сходили..
А тут на девку столько навалилось.. на бабки кинули, нашла, чтобы вернуть (наверное тоже не свои.. может кредитные), - приставы забрали.. Полная задница.. А ее в воровки и аферисты записали..
Я ей чисто по-человечески сочувствую, конечно. Но 7!!! исп. производств - уже о чем-то говорит. И не штрафы ГИБДД это. И приказы/листы все уже приличной давности. Ну никак не "вдруг"
Чисто по-человечески, мы ей все сочувствуем, трое детей, один ребенок с заболеваниями (как я поняла-инвалид), родители глухонемые. Но растрата денег, как оказалось, происходит не в первый раз.
Допустим, у женщины проблемы. Но тогда она не теряется, как минимум...
Более того, хочу уточнить, что потрачены ею были деньги и родителей, которые с детками-инвалидами хотели пойти в цирк, и один был ребенок тяжелый-родителей шло двое - чтобы носить его на руках.
Откуда знаю? - мы скидывались и выкупали билеты для этих семей(((
Вот они пострадали невинно, а Конопкина, уж извините, сама, дура, виновата...
Я всю тему прочла, полностью на Вашей стороне. Отвечала ВСТ, т.к. в ветке выше с ним был диалог - именно относительно форс-мажорность ситуации.
Я акцентирую именно на кол-ве производств. Далеко не впервые девушка с приставами общается. А значит - в курсе всех нюансов. В ее ситуации осуществлять сбор денег, да еще и на карту - ну... либо это наивность в высшей степени, либо неразумность. Ничем больше не могу объяснить.
kurdheli
30.05.2018
А вы с ней встречались сегодня? Что она говорит? Юбилей отмечает? Уже денег своих не ждать совсем?
Нет, она не приехала.
BCT
30.05.2018
Предназначение писал(а)
Анастасия Конопкина

К сожалению, Судебный приказ выносится без приглашения ответчика.. Она просто могла не знать о нем.
зы.. а приказ вообще от 13-го года..((
Murzikk
30.05.2018
Как можно не знать, что должен приставам сотню уже пять лет? И ни копейки не заплачено за эти пять лет
Тут один штраф пятисотрублевый забудешь оплатить, так все нервы вытащат - аресты счетов, списание денег со счетов и тд, да и уведомления по почте приходят. И не один раз приходят.
В общем, объект вашей защиты несколько подкачал.
Бедная, за 5 лет-то и не знать...
AnnetteZ
30.05.2018
Видимо, нет. Анастасия только что прислала СМС с текстом: "в расписке написано до 03.06"
Miishel
30.05.2018
ДВ! Данные по моему платежу у вас в привате. Включите меня, пожалуйста, в группу в вайбере.
kurdheli
30.05.2018
Сегодня Настя мне вернула всю сумму.
Поздравляем. Вы были единственным счастливчиком)
А что нужно ей на телефон еще писать, чтобы деньги вернула, не достаточно инфо вам в приват?
kisyllya
30.05.2018
Кому-то все таки сегодня она деньги вернула. Мне только пообещала, а воз и ныне там.
BCT
31.05.2018
Предназначение писал(а)
Данную информацию попросила разместить Ассоциация многодетных Приокского района. Они выкупали на представление весь зал, билетов было много свободных, на которые не было столько желающих многодетных семей.

Предназначение писал(а)
Организаторов данного сбора было три: 1. Анастасия Конопкина, 2. Ольга Чернова 3.Наталья Перцева, состоящие в Ассоциации многодетных.

У меня у одного из прочитанного текста возникает ощущение, что Ассоциация многодетных семей Приокского района кинула людей на билеты в цирк?
А Ассоциация эти выкупленные билеты сожгла что ли? Вам не кажется, что
это смахивает на вредительство? Не себе, не людям.
Alkesta
31.05.2018
Вам Анастасия приплачивает чтобы вы выступали ее адвокатом на ННРУ?
BCT
31.05.2018
просто я не отдаю деньги мало знакомым людям в обмен на обещания что то сделать через неделю.
Вы вообще не задавали себе вопрос, почему столько клиентов у этой Анастасии случилось? Финансово благополучные люди билеты в цирк со скидкой покупать не станут.
Вы, скорее всего, троллите участников данной темы - тонко и с юридическим флёром. Но это как минимум некорректно по отношению к людям, пострадавшим от недальновидных действий Анастасии. Некорректно, потому что пострадавшие и так с грузом нелегкой судьбы. У них маленькие дети, а у некоторых и нездоровые дети. Им и так херово - попали на деньги, которые еле выкроили от покупки лекарств и игрушек, получили головную боль в виде лишения развлечения ребятишек.
А тут еще вы - умный, сильный, благополучный мужчина, подкидывающий говняшек на вентилятор "сами виноваты, а девчуля просто под жернова жизни попала".
Не перед теми зрителями вы с цыганочкой вышли, не оценят они ваш троллинг.
MamaNT
31.05.2018
И поэтому эти финансово неблагополучные люди решили что могут позволить себе оскорблять финансово благополучную Лизу?
У Лизы кстати своих трое, и еще 3-е из детского дома.
я Лизу не оскорбляла и не обвиняла, вы мне этих вопросов не задавайте.
насколько я могу судить, в сторону Лизы херачат те, кто билетов не покупал вообще, но губы куриной жопой скрючили, ибо им блог Лизы читать неудобно
Уже 3-е из детского дома?????
Не перестаю восхищаться! Откуда столько энергии!?
Двое.
Лиза, если что - тоже пострадавшая сторона. Лично я знаю ситуацию изнутри... только ее репутация пострадала и ее не восстановить, к сожалению(
zoya79
31.05.2018
Не троллит он, а уровень себе зарабатывает на форуме.
Тему выбрал просто потрясающую для уровня(
Так будет она ещё возвращать деньги?
Говорит, что планирует.
Добрый вечер всем моим участникам.
Хочу принести извинения всем, пострадавшим от организатора цирка А.Конопкиной 26.05.
Завтра 1 июня- День защиты детей.
В качестве небольшого утешения детям и родителям могу предложить билеты в цирк Шапито (Автозаводской парк) на завтра, в 18 часов.
Билеты для семей, которые так и не получили еще возврат денег от Анастасии Конопкиной.
Раздавать буду лично (из дома до обеда) или в 17:45 у цирка.
Кол-во билетов около 30 штук.
Билеты - БЕСПЛАТНЫЕ.


Деньги продолжаем ждать, Анастасия обещала вернуть их до 03.06.
Кому билеты -пишемся под этим постом.
Atanya
01.06.2018
Возьму 3 билета у цирка.
Посмотрела в анонсе на nnmama, в программе нет цирка.
Дети давно просятся , а на 3 дорого..., где в Шапито можно билеты купить?
Нет, бесплатно раздавали наши девочки с многодетных.
В продаже у нас не было.
Цирк уже прошел.
:'(
300
? Вам билеты нужны?
Cегодня Настя вышла с нами на связь и готова ответить на вопросы всех пострадавших. В группу в вайбере.
Вот часть ..
А можно в группу включить меня
И меня включите пожалуйста в группу.
А меня тоже включите в группу, пожалуйста.
Atanya
04.06.2018
Меня пожалуйста включите в группу.
Есть ли какая инфо?
Какие новости? И в группу Вы меня не включили.
Извините, времени не хватает, работаю. Из пострадавших есть двое человек в группе. Может они отпишутся.
Сколько могла-вела темку, в ущерб семьи и детям, выслушала много "хорошего" с свой адрес((( к сожалению.
Часть людей приняли решение просто сидеть и ждать, пока за них все решат( девочкой для битья, если честно, быть не намерена) действовала, как волонтер, а не заинтересованное лицо.
Если не сложно, включите пожалуйста
в группу.
miss Kate
05.06.2018
Вы большая молодец!
Helenchik
05.06.2018
Спасибо Вам большое!!!! Вы очень помогли многим из нас!
Мне вот что написала
luruva
05.06.2018
я прям ....(удивляюсь!) она вас заманила, обманула и теперь предлагает подождать, когда разрешатся её проблемы.

мошенничество чистой воды!
Давайте напишем заявление в полицию.
Atanya
05.06.2018
Деньги на сегодняшний день не возвращены,Настя на звонки не отвечает.
julia-dem
06.06.2018
+++ мне также
Мне тоже не вернула.Девочки,пойдемте в полицию.Я совсем не готова,чтобы с помощью моих денег человек обманным путем решал свои проблемы.
Мне тоже не вернула. И кажется, что моему терпению приходит конец. Только в полицию надо не по одиночке идти. А то они перед ЧМ и так замученные ходят, а уж несколько человек, пришедших по одному и тому же вопросу вряд ли отфутболят.
ДВ!Мне сегодня Настя вернула деньги.
Вы счастливчик
названивала ей, она завтраками кормила и вот завтра настало!!!
sanechkaz
09.06.2018
Мне перевела!
Слава Богу. Поздравляю.
мне от не понятно,а почему сборы на билеты шли на данном форуме без согласования с администрацией сайта?!
Настя обещала оплатить, так ничего и нет. Буду писать заявление в пн. Жаль, вроде мать-хотелось понять женщину.
Мда....однако... прошел месяц....ни ответа ни привета....
keha
30.06.2018
Девочки, всем добрый вечер. я конечно понимаю, что не в тему вопрос, но может кто знает, ведётся ли закупка билетов на аттракционы в сормовский парк?) не могу найти(
Наша "знаменитая дама" объявилась. Верней, не она, а девушка, у которой она заняла 200 тыс. на раздачу долгов...
в теме в вайбере
А как бы эту тему посмотреть? Добавьте, пожалуйста, в группу.
напишите тел, добавлю
Я писала вам и сообщение и телефон в приват
И я прошусь, не знаю уже куда написать... мне вчера звонила эта девушка Валерия...
kiril OFF
21.07.2018
несколько месяцев достаточно, чтобы разобраться кто кому и что должен и где к кому обращаться.
удачи в возврате своих денег.

закрыто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.