--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот она жадность огородная!!! рассада для пикировки

Товары для дома. Предложение
1275
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marusssya
20.03.2023
Не распикированная.
Помидора сорта:
Москвич, Столыпин, Быстренок.
Вишня желтая, и еще не помню красный - черри
Де барао черный, Сердце сибири, + не помню еще 1 сорт
Дружно взошли, стоит красивишная. Я каждого сорта по 5-10 распикировала. Куда больше-то. Заберите пожалуйста.
Шоколод, фрукты приветствуются.
Каждое утро езжу по маршруту Бор - Кстово (Мещера, Стрелка, Фантастика, Печеры и т.д)
Marusssya
20.03.2023
Фото сделано - 15 марта. 3 дня как подкормила дрожжами. Сейчас уже побольше. Прет.
olqa.si
20.03.2023
Приват
gluk6
20.03.2023
напишите тел в приват, пожалуйста
Marusssya
20.03.2023
Девочки, не ожидала, такого спроса. Я сегодня вечером их в стаканчики по 5 штучек прикопаю, подпишу. И отвечу. Троим ответила - один отказ - рано очень еду.
horntail
20.03.2023
Посмотрите личку, плиз
crazi
20.03.2023
я бы в верхних печерах забрала
Mila*-*
20.03.2023
Напишите телефон, пожалуйста
Irina.kr
20.03.2023
Добрый вечер! Напишите телефон в приват. Могли забрать на Стрелке
Marusssya
21.03.2023
Девочки, простите. Вчера дома не смогла зайти с другого компа. Пароль как всегда сто лет назад придумала и не помню.
Я сегодня еще 2 сорта себе распикирую, и их осталось по стаканчикам разложить. А так все готово в коробочке стоят.
Еще стаканчиков 6-7 будет.
Сегодня примерно по времени заметила маршрут - примерно + -.
Мещера - 6.10,
Стрелка - 6.15,
Речной - 6.20
Печеры - 6.35
Ну и обратно из Кстово выезжаю где-то в 7-15 в 9 на Бору дома.
Сориентрируйтесь, кто где сможет. На вацап если можно сообщение. а то не беру номера незнакомые 9десять8девять211семьтри. Лариса.
horntail
21.03.2023
да, очень рано. Я бы на обратном пути из Кстово забрала в районе остановки "Скоба", взяла бы каждого сорта.
Добрый день. Приват.
Marusssya
22.03.2023
Рассада пристроена. тему можно закрыть. Девочки спасибо, что оперативненько забрали.
Если еще какие излишки будут напишу.
Здравствуйте! А напишите, пожалуйста, как кормили дрожжами? Мне рассада не нужна, я сама выращу, а, вот, про подкормку интересно.
Marusssya
22.03.2023
В ютубе попалось видео. Люблю все простое.
в 0,5 л банку 10 гр. дрожжей развести с сахарком, я пакетик сухих использовала. Постоят часик.
вылить это в 3-х литровую банку долить полную банку и постоять (в видео сказал сутки, я утром развела - вечером кормила).
Результат виден был через день уже. 2 сортра вытянулись сначала как глисты, после подкормки - распушились и стали на рассаду похожи. :)
Спасибо, попробую).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...