--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Встреча 'халявного' 9 апреля. Заходим,обсуждаем.

Знакомства, мероприятия форума, общение "вживую".
8
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну что,давайте решать.
Где?
С детьми или без?
Пьём?
Шашлык-машлык?
Я за любой кипиш окромя голодовки)))
И я)
citizen52
05.04.2016
телек грит-аномально ТЕПЛО на уикэнд !
купальные костюмы доставайте ))
Рано купаца исчо)
citizen52
05.04.2016
купца резать и загорать -две баааальшие разницы ))
Так ты всё равно не идёшь...)
Я конечно предложу Дубравную) отличное место) завезу всех в лесок,к озеру) воздух,сосны-красота)
Но так как в прошлой теме обсуждали заречку,то можно в 'дубках' ибо кроме них я там парков/лесозон не знаю.
Лучше на заречке....у Марисабельки спросить она точно местечко там знает)))
пы-сы а на дубравную и ехать очень далеко и топать по лесочку еще..)))
Ближе к Заречке только затон, но там вода, разлилось всё
Чё там топать? Доехал и всё)
Тогда подождем Марисабельку) пускай места сдаёт)
грязные пока все места, не везде даже снег растаял :(
и чо делать тогда? куда податься то?
Helen81
05.04.2016
в кафе
Неее ,,в каФе мало кто пойдёт
fresh77
05.04.2016
Я всеми сЧупальцами за Дубравную))) хотелось бы знать,можно ль взять 8ми летнее дите?деть некуда(((
А чо нет-то! Я сама скорее всего со своим пятилеткой буду)
citizen52
05.04.2016
в Дубцах палить костёр/мангал чревато ((
Фигово(
citizen52
05.04.2016
на карте засвети свое местечко !
на пузотёрке езжабельно ?
Я сама на пузотерке.дороги покажу. На Дубравке переезжаем через переезд и шпарим по ивановской.после переезда будет налево поворот-на базу лыжную-едем мимо,дальше будет еще поворот налево-на курсовую базу(за остановкой от) -едем мимо,а вот на третьем повороте налево нужно свернуть.в том году там ручеек подмыл сильно дорогу,но вроде засыпали. Я сгоняю,проверю на неделе.
На карте я не умею)
Ирен не все же на машинах....Почитай прошлую тему...многие согласились на заречку.
Да я не против))
Ver@chk@
05.04.2016
Привет.
Для информации, в эти выходные по Дубкам прогулялись, там ну ооооочень грязно, и не только от погоды :(
Helen81
05.04.2016
и запах к приятному общению не располагает
Привет)
Тогда нужно искать другое место.
Я предлагаю Сормово.
irbis007
05.04.2016
Князь Серебряный писал(а)
Я конечно предложу Дубравную) отличное место) завезу всех в лесок,

на лыжах ?
Helen81
05.04.2016
во сколько?
Ну я часа за 2 пополудни.
Helen81
05.04.2016
в самое солнышко)
но я, наверное, не смогу(((
А когда?)) в 2 начнем,вечером закончим) надо же познакомиться)) облабызаться со всеми)) пока пожарим,поболтаем,то-сё)))
Helen81
05.04.2016
я не претендую, чтобы ориентировались когда я смогу)
вы решайте когда, а я если смогу приеду, не смогу значит не судьба)
Может Сормовский парк? А то говорят в дубках грязно и воняет.((Там место есть возле парашки-там мангалить можно.
fresh77
05.04.2016
Можно и сормовский парк))))
-- В Сормовском парке можно взять в аренду приспособления для ловли рыбы, также мы предоставляем угли и мангалы для шашлыков, -- говорит заместитель директора ООО <<Сормовский парк>> Евгений Волков. -- Кроме того, мы начали сдавать в аренду пляжные деревянные домики, расположенные у озера. Спрос на них также есть.


Я думала нельзя мангалить.....))) а можно видать
Домики бревенчатые с отоплением, в которых есть все необходимое для комфортного отдыха, включая ТВ с HD каналами, с благоустроенной прилегающей территорией, расчитанные на компанию до 20 человек. Стоимость аренды одного домика с понедельника по четверг составляет 4 000 руб./день, с пятницы по воскресение, в выходные и праздничные дни - 5 000 руб./день.

- Летние реечные беседки, расчитанные на компанию из 10-15 человек. Стоимость аренды одной беседки с понедельника по четверг составляет 2 500 руб./день, с пятницы по воскресение, в выходные и праздничные дни - 4 000 руб./день.

- Летние шатры, расчитанные на компанию из 10-15 человек. Стоимость аренды одного шатра с понедельника по четверг составляет 3 000 руб./день, с пятницы по воскресение, в выходные и праздничные дни - 4 000 руб./день.

- В субботу и праздничные дни стоимость комплекта для пикника (один мешок древесного угля 2,5кг. и жидкость для розжига 05л.) - 200 рублей.

Стоимость рыбалки составляет 600 рублей за день. Вы также можете взять на прокат удочки и снас
Катрина-малина писал(а)
- Летние реечные беседки, расчитанные на компанию из 10-15 человек. Стоимость аренды одной беседки с понедельника по четверг составляет 2 500 руб./день, с пятницы по воскресение, в выходные и праздничные дни - 4 000 руб./день.

- Летние шатры, расчитанные на компанию из 10-15 человек. Стоимость аренды одного шатра с понедельника по четверг составляет 3 000 руб./день, с пятницы по воскресение, в выходные и праздничные дни - 4 000 руб./день.


Если будет тепло, то отличный вариант.
Светочка,ты передумала?)
я уже сомневаюсь :-D
О да! Айда)
Ну если тема с этой площадкой в Сормовском парке прокатит, то почему бы и нет.
Тут дело в том, что она платная, все ли согласятся?
но на мой взгляд это лучше, чем в лесу сейчас)) всё обустроено, типа на природе, и в то же время в двух шагах от цивилизации. Как говорится, и в стороне, и в людях. Удобно.
Я завтра узнаю,отпишусь.
Погода в Нижнем Новгороде+2Ясно
Ветер: 1 м/с
сегодняср, 06
+5
-1
чт, 07
+6
0
пт, 08
+9
+3
сб, 09
+11
+6
дементьева писал(а)
сб, 09
+11
+6

Нудануда)) днём +11,
на гисметео +12 днём в субботу обещают.
Лен, ну не минус 11 же)) :-D
Для встречи в черте города, в 100 м от автобусной остановки - нормально, это я про вариант с парком говорю.
Конечно, жаль, что солнышка не обещают, ну просто надо соответственно настроиться, значит))) и одеться)
Разумеется, лучше сделать разведку, если КнСеребряный туда завтра доберётся, то всё будет понятно. а то вдруг там сугробы!
Может, я и сама смогу заехать-посмотреть, дай Бог памяти!!!
А что ... не втерпёж?)))) солнца подождать и тепла?))))) чтоб в кайф было... А не прятаться от холода....))))))
втерпёж)))
просто обсуждается 9 апреля)
ну и +12 С - это не заморозки, обычная весенняя температура, от какого холода прятаться-то?) если только в летнем платье придти))
Если честно, я изначально для себя вообще не рассматривала вариант идти) лень и всё такое))
Но вариант с Сормовским парком, в той зоне, что оборудована для шашлыкингов, меня заинтересовал......
Холодно... Ветер... Долго не выстоишь и не высидишь...)))
А всё должно... в радость быть....))))
Мы с соседями рядом с домом делаем шашлык... И то в машину бегаем греться.... Коньяк мало помогает... Сделаем несколько шампуров и домой ... Продолжаем веселье...))) ветер колючий.... Продувает
Плюсов наставили лучшеб в теме отписались...пока за сормово 2 человека.
Марисабелька писала что если на заречке то она придет..Асимо тоже за заречку вроде...Короч незнаю я выбирайте сами...а по времени думаю лучше в 12ч....и надо еще определиться кто сможет принести мангал и вообще кто что принесет?
Helen81
05.04.2016
я б вина принесла домашнего, но все на машинах
Помещение надо закрытого типа.... Ещё не тепло..... Я за май.... Когда тепло будет....ветряно стоять сидеть.....
Аж вот ты какая теплолюбивая))) в субботу +18 обещают))
Всё как обычно...))) наобещают, а замуж не возьмут...))))
Значит снег пойдёт и гроза будет...))))
неправда ваша...меня замуж насильно затащили))) Я не хотела ни разу )))
Helen81
06.04.2016
ой... посмотрела в портрете вы стрелец как и я...
это так типично для стрельцов)))
Прикольные фотки..)))
Helen81
06.04.2016
а я паспорт в загс забыла))))
Enderit
06.04.2016
везет вам...мы свидетеля забыли...)))
Helen81
06.04.2016
))) мой подстраховался))) оба свидетеля были его родней)))
как вы умудрились свидетеля забыть?
Enderit
06.04.2016
Дык...время не согласовали...((( Пришлось взять за шкибон жениха, следующего за нами, пока он не "испортился"...)))
Helen81
06.04.2016
такой шанс упустили)))
Enderit
07.04.2016
чо-та упустили? Мы взяли жОниха, незамужнего, он у нас отсвидетился, а потом и сам женился. Все по закону...)))
Helen81
07.04.2016
шанс на свободу(
Опять обманули... Обещают +10-11)))))
Постораюсь быть..шашлык нием...
Мы уже знаем,бкри колбасу,алифки и дыры.
Решили ГДЕ?
ВО СКОЛЬКО?

А то слюна уже идёт)))
Спонтом пить будешь?))))
И едок из тебя как Дюймовочка ...))) в год - зёрнышко...)))))
Зато какая экономия! :-)
Быстрее мы с тобой соберёмся и напьёмся...))) в Швейцарии ..))))
Ну и тут Хельгу возьмём кто тут поближе...))) вялые все... Сонные...))))
Так завтра же идём на цыганскую вечеринку!
Я косички заплету ))
Добрый день. К сожалению прийти не смогу. Уезжаем за город. :-)
Смотрю желающих мало.
Предлагаю Сормово.
14 часов пополудни.
Кто идёт-пишемся ответом на этот рост.
я за Сормово)
если ни чего не измениться постараюсь быть)
А почему верхнюю часть города не рассматривают? Щелчок или Швейцарию?
Ириш ты пойдешь?
Если народ соберется..
Аха-ха я Трише написала))))
Хахаха)))
Мне туда очень далеко :-(
Если что - я захвачу. Встретимся у Зарницы
Я вообще с автозавода поеду.
Я туда не поеду) длч меня это ооочень далеко.
Швейцария удивительна!)))
fresh77
06.04.2016
Я иду))) если что в личку где именно встречаемся.
Enderit
06.04.2016
Лучше все-таки Заречка, но и Сормпарк мона
Может есть смысл подождать 3 недели и встретиться всем на ОФШ?
В Пасху? 1 мая пасха будет и многие будут с семьями и на дачах.
Зато мясо официально есть можно!)
Официально я на даче поем 1 мая))))
Я на офш не поеду-мне далеко и лень. Пасха и ДР у мамы.
Helen81
06.04.2016
дачный сезон начнется и не все смогут пойти на офш
vp
06.04.2016
Ну я ради этого с дачи приеду, погуляю на ОФШ и опять уеду на дачу, уже с дочкой :)
Тем более, что надо дачу к приезду ребенки подготовить, убрать мышиные подарки (это лучше делать в марлевой повязке, кстати, и перчатках)... :)

зы. Желаю всем хорошо погулять на встрече ХФ! Сожалею, но не смогу быть.
Helen81
06.04.2016
я на такие подвиги не согласна

меня с дачи за уши не вытащищь...
У нас дача в московской области(у родителей) так что 30апреля уедем и до 10 мая попой к верху))) На ОФШ конечно хотелось бы попасть но не судьба.
shil-o
07.04.2016
Привет. Я прийти не смогу. По субботам маму к врачу вожу утром (курсовое лечение) и 9 апреля мы в театр с детьми. ЖалЬко, конечно. Но надеюсь на следующем слете обязательно присутствовать. Всем приятного отдыха и общения!
А может все с нами? Завтра к цыганам? Начало в 19-00
В ресторанчике "Квартира 89"! Мы со Снежанкой идём к цыганам...))) эх погадают!))) песни и пляски будут
Пошли с нами
Народ в Сормово не очень хочет.засим,считаю,что в субботу нет смысла в Сормпарке.
Кто знает заречку-пожалуйста,рассказывайте о местах.
За Швейцарию !
Helen81
07.04.2016
Сормпарк очень хороший вариант.
На Заречке где? на Оке обычно народ отдыхает с шашлыками, но сейчас грязно.
Ч прл заречку ничего не знаю.где?чего!-не знаю даже где там Ока.
Helen81
07.04.2016
ну и давайте в сормпарк. средний вариант от ранее предложенных.
Так где?) в сормово знаю..
Ой, летние ночи, буксиров гудочки...
Волнуется парень и хочет уйти.
Но девушки краше, чем в Сормове нашем,
Ему никогда и нигде не найти.
Helen81
08.04.2016
еще и концерт намечается)
Я смотрю тут все активные...))))
Так и не соберутся никак..)))
Helen81
08.04.2016
аншлаг)
Спокойствие все собрались уже...только Вас ждем...а у вас то холодно...то жарко))))
Ну так что решили то????
окончательный вердикт какой? :-) мои планы пока меняются каждые 10 мин. :-) если у нас клиенты в тихой гавани - то я с вами. если нет - то мы сами туда. :-)
Народ ,сколько нас в сормово будет точно? 5 человек? Имеет ли смысл..
Мне в сормово теперь тоже далеко. поближе б к автозаводу. :-) в принципе 5 и в кафе можем. например в князь. там сейчас не плохо.
Открыла новую тему,айдс туда
www.nn.ru/community/hf/halya...tesnyaemsya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.