--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женская одежда от 44 до 54 размера и одежда для девочки подростка . Пополняю по мере разбора вещей

Одежда для женщин. Предложение
217
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шейна
07.01.2018
Добрый день. Разбираю шкафы с вещами. Многие вещи либо не ношу вообще, либо размер не подходит. Размеры есть от 44 и до почти 54, так как постоянно скачет вес. Есть ещё подростковый ассортимент) , в форум детской одежды уже не подходит по размерам). Буду по мере разбора пополнять. В галерее буду также выкладывать , так как вещей действительно накопилось много и женских, и мужских, и детских. Если что-то заинтересовало, пишите. Разумный торг уместен. Просто изначально вещи покупала дорого и сейчас с ценой определиться сложно (рассмотрю предложения). 1. Начну с шубы. Размер примерно 44. Стриженный мутон, капюшон чернобурка. В целом состояние идеальное. Из минусов: кожа в отделке потерлась ( можно решить проблему аэрозолью для чёрной кожи). Цена 3500
Местонахождение.
Совсем забыла) ул. Бекетова, в рабочие дни могу привезти на Мещерку
Костюм осень-зима куртка + штаны размер 158. Состояние хорошее. Из недостатков - на одной <<штанине>> в самом низу порез верхней ткани примерно 3 см. Все остальное в целости) цена 950.
Janeo
07.01.2018
Размер?
Написан только рост 164. У дочери полный 46 размер. Ей в обтяжку
У красного костюма Россия не отстиралось пятнышко на куртке. Поэтому цену снизила 750 руб. Для катания на лыжах или коньках)
Костюм размеры: 88 объём груди. Длина рукава 58, длина плеча 11,5. Длина брюк по внутренней стороне 69, длина брюк по внешней стороне 89 от пояса. Объём по поясу 74 (плюс растянется за счёт резинки)
Куртка подростковая. Дочь одела 2 раза, но ей мала. На холодную осень. Тёплая и не тяжелая. Цвет чёрный с ярко розовой подкладкой на воротнике и капюшоне. Состояние идеальное. Размер рост 164. Цена 650
Предлагаю новые цены: шуба 2500, куртка 500, костюм 500
Шуба - продано
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...