--}}

Покупаю старые шубки и кожаные изделия б/у на раскрой

97
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куплю старенькие меховые и кожаные вещи на раскрой, недорого.
Asminka09
15.11.2013
есть длинное черное пальто 50р-р.сколько недорого
что за мех? фото?
ап
ап
ап
ап
ап
rexton
04.11.2014
Шубу из белого кролика возмете?
пиджак кожаный чёрный Б/У Ленинский район,фото в галерее есть
что хотите за пиджак? приват
ап
hodyreva
01.12.2013
Есть черное кожаное пальто деми в пол, с меховым воротником. Потертое по подолу и обшлагам немного. В предыдущей теме у Вас "ремонт меховых изделий" предлагается, а кожу не берете? Жалко мне такое пальто на лоскуты отдавать, поносить бы еще...
tarmalen
06.12.2013
А дубленка не интересует натуральная?
Могу предложить шубку из козлика. Очень красивый серо-голубой мех. Фото почему то не загружается. Могу выслать на почту.
Helsin
18.12.2013
есть мутоновая бежевая шуба в пол, не совсем старенькая) за почем возьмете?
У меня есть черная куртка, кожаная, новая. Сколько предложите? Фасон не современный.
lelik86
08.03.2014
посмотрите мою темку (обрезки кожи), не подойдут?о цене договоримся)
есть из натуральной черной кожи: френч 46р-ра, до колена, пиджачок укороч., жилетка мужская 50р-ра, юбка, 46р. (это я размер для определения объёмов материала указываю))) Кожа нигде не подпорчена. За сколько возьмете?
предлагаем ближе к следующему сезону) сейчас только заказы
Ап
ап
Есть шубка из козлика. Нужна?
Lucky.ru
05.08.2014
вот такой пиджачок рублей за 200 возьмете? натуральная черная кожа http://www.nn.ru/~gallery252178?MFID=544117&IID=11913675
нат. кожу через месяц возьму
Lucky.ru
03.11.2014
не надумали?
Naden
11.08.2014
Добрый день! Есть чёрный кожаный пиджак и брюки.
prascovy
17.08.2014
А норковые шапки подойдут? Есть несколько штук. Дубленка и старый кожаный плащ.
нет, только мех, формовые изделия не подходят
delicenn
27.08.2014
здравствуйте,есть черный натуральный каракуль несколько пластин
скиньте цену в личку)
sfink.s
30.08.2014
есть шуба нутрия 48-50 разм.
и черный и бардовый кожаные пиджаки 44
сколько?
Добрый день, имеются 2 шубы: норка и нутрия, интересуют? (Не знаю правильно ли фото при крепила)
нет, спс)
*Len4ik*
01.10.2014
шуба из козлика, воротник целиковая чернобурая лиса, интересует
Есть шуба мутоновая, р. 44, длинная, черного цвета.
Добрый день! Хочу пояснить всем желающим присторить свои шубки, что за 3 тыс р, как некоторые здесь предлагают, покупать не готова. В идеале не дороже 500 р, или за шоколад, сок и т.д. Меня не интересует само изделий, мне нужен материал под раскрой.
Guta21
08.10.2014
есть кожаный пиджак на молнии, натуральная кожа, 150 руб.
какой цвет? фото можете сделать?
Guta21
09.10.2014
черный цвет. фото сделать пока не могу, но он почти такой же, как Вам выше высылали фото пиджака, но тот на пуговицах, мой на молнии, и без отворотов воротник, молния до верха, он более осенний, чем на фото ника Lucky.ru
сильно потертый? где забирать? приват
где забрать пиджак?
ап
ап
ап
rexton
19.11.2014
Шуба кролик и песец 44 р-р. Надо?
смотря скока стоит)
rexton
19.11.2014
За 1000 возьмете? Писец с хвостом и мордочкой. Состояние песца отличное.
все еще жду фото
ап
воротники и манжеты тоже рассмотрю)
ап
Могу предложить песцовый свингер (потерты рукава, карманы), спинка в идеальном состоянии. Шуба покупалась в Греции. Цена - 3000 рублей.
http://www.nn.ru/~gallery27048?MFID=402547&IID=17290761

Если интересует кожа: жилет (покупался в Турции), юбка (покупалась в Египте). Абсолютно новые. Каждая кожаная вещь за 500 рублей.
Здравствуйте! "Покупаться" вещи могут где угодно, это на показатель качества меха/кожи. Ваш песцовый свингер на 3 тыс р точно не тянет, может, хотя бы, фото приличное выложите?
Вещи специально указала где покупались.
А песцовый свингер мне случаем вам просто так не подарить или фотосессию устроить?
Я вас по моему об этом не просила) Люди за 4 тыс р шубки, пригодные к носке, продают, по 5-6 фотографий выкладывают))) а вы такую не кондицию за 3 тыс р "впихнуть" пытаетесь, даже не удосужились сделать фото нормального качества, на "авось дураки найдутся".......себя не уважаете, так научитесь хотя бы уважать чужое время :(
На глаз свой профессиональный определили не кондицию? Вы полторы минуты потратили на просмотр моего сообщения, может вам возместить это время?
Идите и ищите дураков, которые за бесплатно вам будут отдавать мех и кожу.
Дальнейшие разговоры не имеют смысла, выше я уже все написала
ДД! есть дублёнка, расклешёная, фирма Сагита, 42-44рр. за сколько если возьмёте?
http://www.nn.ru/~gallery62807?MFID=213419&IID=3766255
только мех и кожу возьму
ап
ап
оля232
30.01.2015
Здравствуйте, есть мужской кожаный пиджак, мужская кожаная куртка, чёрного цвета, белая женская куртка, все в приличном состоянии, все за 500р возьмете?
neswa
16.04.2015
Шуба очень длинная большая из хвостов норки - фото в галерее
Есть чёрная мутоновая шуба. Размер 48-50. Тяжёлая. Фото завтра могу сделать. Ещё нужно?
Kruglyash
12.05.2015
Есть мутоновая шуба (Пятигорск) 46 размер, при росте 170 примерно по колено. Отдам за коробку конфет.

Ссылка на галерею: www.nn.ru/user.php?user_id=243925&page=gallery
Какие конфеты хотите и где находитесь? Приват)
Меховые, кожаные вещи не китайского производства, в этом году беру дубленки! Дешево, или обмен!
мутоновую шубу возьмете?
цену и фото, пжл)
а за сколько можете взять?
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.