--}}

Принимаю заказы на декорирование обложек д/паспорта, права, чехлы и пр., отличные подарки!

2
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PolLana
15.06.2015
Бюджетно! Предлагаю вам свою помощь в преподнесении оригинального подарка себе и/ или своим близким и друзьям. Декорирование любых видов поверхностей обложек, чехлов, сумок и прочих необходимых аксессуаров.
Сегодня актуально сохранять свой имидж и оригинальность во всем, свой стиль. Все необходимое от меня, вам останется лишь выбрать. При желании можете предложить свои картинки или фото.
Сделаю ваше желание реальностью!
Все делается на года! И так, поверьте, приятно иметь при себе не скучные однотонные чехлы и обложки, ключницы и пр, а выделиться яркой, радующей глаз и поднимающей настроение вещицой))) Работаю с различного рода поверхностями.
Ценой не обижу)
Цена зависит от объема работы) Пишите, с удовольствием отвечу всем!))
Удачи вам!

ПиСи. Образцы моих работ.
PolLana
15.06.2015
галерея разных работ

http://www.nn.ru/~gallery108589?MFID=859491&IID=22141139
PolLana
16.06.2015
PolLana
06.07.2015
.
справа шикарная обложка... такую или аналогичную приобрёл бы.
PolLana
19.07.2015
ДД!а вы можете ее заказать у меня)), только просьба четко поставить задачу, для кого? возраст,качество: ПВХ, кожа или кожзам, (понятно что за каждую обложку цена разная в соответствии с качеством, так например самая дорогая кожа, потому как ее цена дороже, а работа все стоит одинаково), ну и за навороты тоже (если надо), цвет и пр, могу по инету согласовать картинку (если нет времени встретится).
PolLana
23.06.2015
ап
Добрый день. Сколько будет стоить декорировать (семейное фото) на 2 обложки паспорта? Сколько займет по времени? Обложки на паспорт Ваши или наши?
PolLana
01.07.2015
ДД! Прошу прощения за молчание! не было в городе, не могла отвечать( все ответила в приват)))))
PolLana
20.07.2015
.
А сколько по времени это занимает? И если я хочу заказывать у Вас десятками? Вы в другой город отправляете?
PolLana
01.07.2015
ДД! простите за молчание, не могла ответить, все написала в приват.
PolLana
10.07.2015
ап
PolLana
03.07.2015
ап
PolLana
04.07.2015
...
мне бы сумку и плащ прокачать....вы в какой технике работаете?рисунки на плаще долго смогут держаться?
PolLana
13.07.2015
приват
прикреплю картинки
плащ до (только без пояса двубортный...карманы плохо видно...в нете нашла картинку...обычный ...скучный...)


хочу!!!плащ после (роспись на плечах верхней части спины предплечьях)
PolLana
15.07.2015
очень плохо смотрится даже не совсем поняла что там, нельзя ли фото покрупнее?
PolLana
01.08.2015
вроде опроса))) а чего бы хотелось вам? может подарок сделать какой то интересный в стиле хенд мейд?
PolLana
07.08.2015
добро пожаловать!
Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...