Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Hand Made: форум
Hand Made
on-line:  1  
Тема

Ароматные мыльца для себя и в подарок

Посмотрите мою галерею. Есть галерея по готовому мылу и есть формы, которые можно сварить под заказ. Ароматов много, масел много и цвета разные. Забирать Сормово или можно пересечься где-нибудь. Цена индивидуальна.
Появились новинки.
Добрый день! Сколько будут стоить мыльца примерно 80-90 гр. с эфирными маслами?
А что еще можно в мыло добавлять полезное для кожи? хочу заказать штчек 5-6 для себя и в подарок)
Добрый вечер! Спасибо за внимание к моему творению. Рублей 60.-70, если в подарок нужно упаковывать в такие коробочки как на фото, то +10р стоимость самой коробочки
В принципе все, например, овсянку, мед, молоко, глину, а также для скраб-эффекта люфу, мак, кунжут, кофе и прочее
а с эфирными маслами и еще с чем-н (молоком, например, или овсянку, кстати, для чего она?)можно добавить?цена такая же будет?
Можно например с эм лимона и овсянку сделать, тогда мыло будет обладать отбеливающим эффектом а за одно и скрабик, овсянку можно хлопьями положить, а можно отруби. Цена не на много инзменится, заказывать лучше заранее, или хотя-бы дня за 2-3 чтобы подсохнуть мылку. По срокам хранения чем раньше используете, тем лучше, это применимо к любой косметике, но больше года хранить не следует, так как мыло потеряет все свои свойства.
Хорошо.я опреедлюсь и закажу.Хотелось бы, конечно, рублей в 70 уложиться уже с коробочкой) Сколько в таком случае они по весу получатся?
Я думаю, сможем договориться, вы напишите, какие хотите
Можно что-то типа таких мыльцев? Просто квадратные
к сожалению, я не варю мыло в больших кусках под нарезку,получается много одинакового мыла, люблю разные в формочках делать
а в формочках такое разноцветное можно сделать?В обычных млм в квадратных или в овальных простых, обычных
На разрез это смотрится очень красиво, но в маленьких формах такого эффекта не получится, там можно сделать просто многослойное.
за сколько времени нужно будет заказать?) Мыло, кстати, какой срок годности имеет?
Можно у вас мыло заказать, можно обычной формы
Выбирайте в галерее форму, скажите цвет и аромат и я сделаю его для вас
ромашка сколько стоит?
без коробочки 60р, коробочка+10р
Популярные товары в Нижнем