--}}

Фотомозаика - лучший подарок

580
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сделаю фотомозаику в электронном виде - вам только распечатать.
Фотомозаика - это картина из сотен небольших фото размером от 1 до 3 см. Издалека они выглядят как одно изображение, а вблизи — как отдельные фото.
Необходимо не менее 300 фото.
Стоимость 500 рублей.
Есть старая тема отзывов www.nn.ru/community/sp/uslug...981783&year=2013
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, какого размера готовая работа получается?
Здравствуйте! Вы сможете распечатать любого размера какого пожелаете?
Понято, спасибо))
Ап
Срок изготовления?
2-3 дня
Ап
Ап
Здравствуйте. Тоже хотелось бы заказать, только вот какой вопрос, я вам эти фото высылаю на электронку ,разбив по папкам? Хочу заказать три. Вообще инструкцию какую-нибудь можно?
Ап
Катерина,здравствуйте, У меня снова заказ. Жду в личку электронку.
Здравствуйте! Рада видеть! Приват.
Ап
Делайте незабываемые подарки!
Ап
Ап
Ап
alina alexandrovna
16.05.2015
Здравствуйте!Подскажите, сможете ли вы к 21 маю сделать фотомозаикау? Если "да", каким образом производить оплату?
Здравствуйте! Смогу. Оплата на карту.
alina alexandrovna
17.05.2015
Отлично!)
Подскажите, куда отправить фотографии?
Пишите свою электронную почту, я вышлю подробности.
alina alexandrovna
17.05.2015
linka-solnichko@mail.ru
Спасибо!
Ап
Ап
Отличный подарок любимому учителю на выпускной!
Ап
ДД! Хочу заказать у Вас картину сестренке в подарок. Скажите. а где можно потом будет распечатать? И еще, должна же быть выбрана основная фотография которая будет строиться из остального многообразия?
Здравствуйте! Распечатать можно везде, где есть широкоформатная печать. Основную фотографию вы выбираете и высылаете отдельным письмом.
Приват.
Здравствуйте! хотела бы заказать мозайку с портретом дочке, на какой адрес можно отправить фотографии? оплата заранее?
Приват
ду!тоже хотелось бы воспользоваться Вашими услугами,электронку отправила в приват.
Приват
Добрый день, я снова к вам . Делала в прошлом году у вас - все понравилось. Телефончик скиньте в приват пож-та.
Добрый день! Очень рада! Приват.
Класс!!! Мне нужно! В подарок сестре!!! Напишите в личку что и как.
Доброй ночи! Приват.
Добрый день!
у меня заказ, будьте добры электронку
Здравствуйте! Приват.
Ап
Ап
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, и мне Ваш сотовый и электронку. Спасибо.
Здравствуйте! Приват.
ДВ!Хочу сделть заказ. Напишите , куда высылать фото. Спасибо.
Здравствуйте! Приват.
ДВ! подскажите пожалуйста какого размера обычно картина выходит? в см... какая лучше смотрится?
Добрый вечер! Может выйти любого какого захотите! Но смотрится лучше всего не меньше 50 на 75.
и вы можете посоветовать где напечатать можно будет?
не хотелось бы разочароваться.... да ещё и деньги за печать не малые отдать)
Добрый день! Приват.
Добрый день, подскажите пожалуйста, все фотографии должны быть разные? Мы хотим сделать подарок друзьям, они у нас в другом городе живут, а в наличии только парочка их фотографий...
Здравствуйте! Да, разные, из 2 фотографий мозаику не интересно смотреть.
Ап
Здравствуйте, хочу заказать у вас фотомозаику. Нужно к 11 августа. Пришлите пожалуйста свою электронку, фотки вышлю. Ещё такой вопрос: нужно не меньше 300 фото, с этим человеком для которого делаю нашла только 120, можно остальные фотки не её, а её друзей, семьи и тд.?
Здравствуйте, приват!
Есть промокоды на 50% скидку печати на холсте. До 17 августа.
Lodekaterina писал(а)
промокоды на 50% скидку

можете в приват выслать подробнее?
Приват
тоже интересно что за промокоды и куда надо ехать печатать?
приват
ап
Ап
Ап
Ап
Акция! До 10 октября мозаика с 20% скидкой.
400 рублей!
первый раз слышу о таком, можно в личку поподробнее рассказать
Фотомозаика - это картина из сотен небольших фото размером от 1 до 3 см. Издалека они выглядят как одно изображение, а вблизи -- как отдельные фото.
Ап
Здравствуйте. Напишите пожалуйста ваш телефон. Нужно моей подруге, а она на СП не зарегистрирована
Приват
Ап
Lun@
27.10.2015
ДД! Скиньте в приват адрес куда нужно отправить фотки. И правильно я поняла, 300 фоток одним письмом, основную - другим? Еще вопрос, как осуществляется оплата, сколько дней вы делаете и не изменилась ли цена? Спасибо
Доброй ночи! Приват
ДД! тоже интересует фотомозаика, оплата и сколько дней?
Ответила в приват
Ап
ДД! Скажите сколько примерно фото вам необходимо?
Здравствуйте! Чем больше, тем лучше. Желательно, не менее 300.
Lun@
17.11.2015
Добрый день! Екатерина, хочу выразить Вам огромную благодарность за фотомозаику для друга. Получился очень эффектный подарок, который запомниться на всю жизнь! Я распечатала её формата А1 - это то, что нужно, чтобы всё хорошо увидеть и разглядеть и шелковой печатью.
P.S. Родителям буду делать чуть позже, решили изменить основную фотографию)
Спасибо, спасибо, спасибо!
Ой, я так рада! Очень приятно! Спасибо за Ваш отзыв.
Дн! Подскажите на А1 сколько фото?) сориентироваться не могу.. Примерно какой размер у фото получился? И где распечатывали?
Lun@
19.11.2015
я скидывала 300 фоток, на готовом коллаже они повторялись, получилось 1774 фрагмента кажется. А1 - это лист ватмана или размер стандартной афиши, распечатывала в фотолаборатории на варварке (не помню как называется), в этом доме раньше была по-моему типография (может и сейчас есть). Отдала 900 рублей за печать и не жалею. Очень красиво и эффектно получилось. Они делают на подложке из толстого картона наверное, и качество очень хорошее.
Спасибо!
ап
Ап
Ап
Добрый вечер а за сколько по времени сделаете? И стоимость?
Приват
Готовим подарки любимым!!!
Готовимся к 14 февраля! и к 23 Февраля!
Акция!
3 фотомозаики по цене 2!
При заказе 2 фотомозаик, 3-ю картину Вы получите бесплатно! Спешите делать подарки!
Lun@
01.02.2016
АП!
Акция еще действует!
Дд! У меня готово )) если акция ещё действует , оставляйте куда отправлять?)
Здравствуйте! Приват.
Ап
ап
ап
Ап
Ап
У меня заказ ,куда мне написать ? Или ответьте мне britarevatehnologia@yandex.ru
Здравствуйте! Написала на почту.
Александра Кож
29.04.2016
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как с вами можно связаться по поводу мозайки?
ДВ! Хотела уточнить какое количество фото Вам необходимо и должны ли они все быть в электронном виде. Есть часть в напечатанном, часть в электронном. нужна мозаика к 7 июня. Цена?
Добрый вечер! Чем больше фото, тем интереснее. Желательно 400-500... все в электронном. Вы можете отсканировать и мне выслать.
Выполнение мозаики 500 руб.
Жалко, сканера нет, да и фото наверное так много нет(((
Кто-то и из 200 делает. Просто чаще повторяться будут.
Ап
Добрый День.Пришлите вашу почту в приват.
Теперь возможно "под ключ"! Получаете готовую картину.
Нужно к 29 июля под ключ . Сколько будет стоить?
приват
ап
ап
Добрый день! Нужно к 20.08 под ключ.какой размер и цена?
Ответила в приват.
Ап
Добрый день!
Хочу заказать фотомозаику.
Подскажите, в каком формате и как надо подготовить фотографии? Как сделать, чтобы такое большое количество отправить?
И, если заказывать под ключ, то где забирать?
Здравствуйте! Ответила в приват.
ап
ап
Ап
Ап
Добрый день.
Подскажите, какой срок изготовления, и размер готовой фотографии?
где забирать?
Здрауствуйте! Срок изготовления макета 2-3 дня. Вы можете либо получить электонную версию по эл.почте, либо заказать картину любого размера, и Вам ее доставят домой. Стоимость с печатью зависит от размера картины. С печатью еще 2-3 дня
Добрый день.
т.е. 500р стоит только сама работа.
А за печать нужного формата будет дополнительная сумма?! какая например для формата 45*30
Да, в электронном виде 500 руб. Фотомозаику в размере 45 на 30 я не советую печатать, минимально советую 40 на 60.
Слишком мелкие фрагменты будут...
Как мне выслать вам 300 фото?
Хочу сделать заказ...))
Приват
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить две картины под ключ ? Мы на выпускной воспитателям хотели заказать)))
Здравствуйте! ответила в ЛС
Ап
Добрый вечер!
Какая классная штука! Даже не знала о таких! Обязательно закажу, пока подбираю фото. Вопрос, можно ли чтобы на основном фото было несколько человек?
Здравствуйте! Да - отличный подарок! Можно несколько человек, тогда желательно картину печатать не менее 50 на 75
Готовим подарки!
Екатерина, добрый день!
Большое спасибо Вам за фотомозаику. Подарила мужу на годовщину свадьбы. Очень понравилось. Показывали друзьям - все в восторге! Очень оригинально. Ребенок постоянно пытается смотреть маленькие фотки.
Спасибо большое за отзыв! Я очень рада, что Вам понравилось! Приходите еще!
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить картина (40х60) под ключ?
Добрый день! Написала в приват.
Seij
13.12.2016
Здравствуйте. Под ключ фотомозаику делаете? И, если можно, расценки.
Ап
Приват
Ап
Добрый день, подскажите пож-ста возможно ли к 01/04 сделать фотомозайку?и стоимость
Зравствуйте! К 1 уже нет, к сожалению
ап
Ап
Ап
ДВ! Сколько будет стоить фотомозаика под ключ размер примерно 50*75?
Ответила в ЛС
Ап
ДД. А можете прислать на почту какую-нибудь работу. И напишите, пож-та, инструкцию, как, куда и что присылать. И какой срок изготовления? Адрес почты скинула в приват. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Мои работы https://www.nn.ru/~gallery138749?MFID=439421
ДД. Надумала сделать фотомозайку. Надо успеть ко 2 ноября. Начала собирать фотографии. Сколько у меня есть времени и когда крайний срок сбора фоток, чтобы вы успели?
Здравствуйте! Печатать сами будете? Составление фотомозаики занимает 2-3 дня.
ДД. А сколько стоит печать? Пока собираю фотки. Штук 300 хватит. Боюсь, что 500 не соберу
По стоимости в приват. 300 хватит, только они чаще будут повторяться
По стоимости в приват. 300 хватит, только они чаще будут повторяться
Добрый день, тоже хочу картину - фото мозаику мужу на день рождения. Нужно к 3 ноября. Скажите, пожалуйста, успеете ли Вы и что мне для этого нужно (сколько фоток?), и по стоимости сориентируйте, пожалуйста. Картина 40х60 или 60х80 на подрамнике или даже в рамке. Основное фото черно-белое, а для фона есть как черно-белые фото, так и цветные. А лучше позвоните мне, пожалуйста. 9056656368 Наталья
Сколько стоит сейчас фото?
Здравствуйте! 500 в электронном виде
Добрый день! Вы еще заказы принимаете??
Здравствуйте! Принимаю. Вам к какой дате?
22.05, но насканировать фоток еще надо седня-завтра
Кто успел, тот с подарком) успею сделать за выходные к нг!
Екатерина, здравствуйте! Хочу сделать сыну подарок на 18-летие. День рождение 28 марта. Фото практически собрали, будет 300 шт., может и побольше. Нужна картина под ключ. Это возможно? Написала Вам в приват
Здравствуйте! Ответила)
Огромное спасибо Екатерине за чудесную работу и внимательное отношение к заказчику! Все очень понравилось! Обратимся еще обязательно!
Спасибо большое за отзыв) в благодарность на следующий заказ Вам скидка 10%!
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.