--}}

Куколки Тильда. Хранительница ватных дисков и ватных палочек! Очень полезный и необычный подарок!

133
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, я приветствую всех и хочу показать вам своих куколок-тильд! Знакомьтесь, это хранительница ватных дисков и ватных палочек!
Она станет изюминкой интерьера ванной комнаты и вашей маленькой помощницей! Подвесьте куколку за петельку у зеркала. Ватные диски удобно извлекать через отверстие внизу тубы, закончившаяся упаковка легко меняется на новую! Ватные палочки удобно брать из баночки или из мешочка!
Пусть каждое ваше утро будет добрым!!!
Ватные палочки и диски ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ с куколкой.
Стоимость любой куколки 800 рублей.
Канавинский район, мк-н Мещерское озеро (Гордеевка)

https://www.nn.ru/~gallery1239828?MFID=1399364
Последние темы форумов
кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Туфли 38-39

Бежевый туфли с отделкой под питона на каблуке. Одела на мероприятие, мне маловаты, идут на узкую, среднюю ногу около 25 см. Внутри...
Цена: 2 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.