--}}

Новогодние сувениры. Елочные шары ручной работы, которые не бьются)))

340
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
niyta
06.12.2017
Предлагаю вашему вниманию не бьющиеся елочные шары моего исполнения. Цветовую гамму можно выполнить по вашему желанию и настроению) Они послужат отличным сувениром для коллеги, учителя, воспитателя, друга, родителей, брата, сестры и конечно для декора своей новогодней красавицы, елочки. Размер шаров может быть 7см, 8см, 10см.
Стоимость шаров составляет:
7 см - 230р.
8 см - 250р.
10 см - 300р.

Можно создать целую коллекцию как одинаковых, так и разного дизайна, но в одном цветовой гамме. И конечно же при заказе нескольких шаров будут действовать скидки.

Также при вашем желании могу сотворить красивую упаковку в новогоднем стиле или же упаковать в пластиковую коробочку для елочных шаров.
Также могу предложить и другие варианты новогодних подарков, которые представлены в галерее: https://www.nn.ru/~gallery234117?MFID=954478

Забирать в Ленинском р-не или по договоренности))) ¶
19
ап
ап
Всем привет!!!!!! И снова предлагаю вам приобрести для подарка или для украшения своего дома на Новгодние праздники!!! Цены немного изменились, но не критично, всего на 10%)))) Но при заказе от 4 штук, конечно же, действует скидка!!!!
И так, цены на этот год:
Шар 7см - 250 р.
Шар 8 см - 275 р.
Шар 10 см - 330 р.

Заказывайте коллекциями и цена снова станет прошлогодней)))
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.