Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Hand Made: форум
Hand Made

Тема

Топиарии и улиточки в стиле Тильда.

Продаю или сделаю на заказ топиарии- деревца счастья и очень симпатичных улиточек на любой праздник.Есть работы в наличии. На выполнение заказа уходит где-то 2-3 дня+ 2 дня заказ материала. Работы есть в галерее(в наличии подписаны) www.nn.ru/user.php?user_id=467629&page=gallery . Будут вопросы,смело задавайте в приват,выслушаю ваши предложения. Территориально нахожусь на автозаводе,есть возможность привезти к вам за небольшую стоимость. Цены на топиарии зависят от материала и варьируют в пределах 640-900 руб. Буду рада вашим заказам,пишите. Подарите вашим близким кусочек счастья и доброты,ведь в каждую свою работу я вкладываю свой кусочек души и теплоты)))) ¶ Улиточки по 380 руб. http://www.nn.ru/~gallery467629?MFID=811651 материалы раковины разнообразны.
и букеты из конфет
магниты топиарии.
и ещё кое-что)
разбираем деревья,СКИДКИ))))в наличии подписаны в галерее www.nn.ru/user.php?user_id=467629&page=gallery
что такое стиль тильда?
деревья со скидками)
вкусная туфелька
наборчик улиточка+шоколад 470 руб.
новое деревце,сделанное на заказ.
оформляю подарки,сделаю ко дню рождения топиарии и конфетные композиции,всё в галерее.
кофейные темки.
магниты в продаже.Топиарии в наличии со скидками от 10-20%.
сладкие букеты,композиции и многое другое,смотрим галерею и приобретаем.
смотрим работы,заказываем.
д.день. топиарий на свадьбу можете сделать? не оч. большой? как быстро и ск.стоить будет
в приват.
топиарии,магниты,конфетные композиции-это отличный подарок для учителей и деток в день знаний,смотрим галерею,выбираем,идей много,сотворим что-то новенькое,обращайтесь)))
отличное решение для подарка по выгодной цене.
работы очень понравились! К 27 сентября хочу 5 штук заказать. Напишите в приват контакты
конфетная композиция с чаем.
Популярные товары в Нижнем
Благоустройство уходит под землю

Вместе с песком растворяются городские финансы

Городские джунгли

Нижний Новгород скрывается в гуще зелени

'Тайные пассажиры' проверят работу автобусов

В Нижегородской области остается сложной ситуация с обеспечением безопасности пассажирских перевозок